1

Тема: Фото нужно для всех членов семьи?

Здравствуйте! Заранее извиняюсь если вопрос уже звучал или кому-то покажется не корректным! Если я подаю заявку нужны ли фотографии членов семьи (муж и дети 4-х и 2-х лет)? Если да, то как фотографировать детей?

2

saadat, да, нужны фото и мужа, и детей. О фотографировании детей нашла такую информацию:

При съемке вашего ребенка или малыша: на фотографии не должно быть никого другого, и ваш ребенок должен смотреть на камеру с открытыми глазами. Приемлемо, если у младенца или новорожденного ребенка глаза не полностью открыты.

Совет: Положите ребенка на спину на простой белый лист. Это обеспечит, чтобы ребенок держал голову прямо, а также простой фон для фотографии. Убедитесь, что на лице ребенка нет никаких теней.

Форум Грин-карта

3

Вот здесь очень подробно о правильных и неправильных фотографиях http://www.medianaglobus.com/immigratio … hibki.html

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

Тоесть если я отдельно ,муж отдельно подаём на грин карту, у него должно быть мое и ребёнка фото, у меня его и ребёнка я правильно поняла?

5

Kaktusenok, если вы муж и жена, то каждый из вас подает свою анкету в которой перечисляет помимо себя свою супругу/супруга и детей до 21 года, если они не завели свою семью.

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

6

SergeOK, спасибо за разъяснение!

7

Kaktusenok, пожалуйста. Будут вопросы, непременно задавайте ab

DV-2018 - пролёт
green card

8

Спасибо за оперативные ответы! Отпишусь позже о своём опыте фотографирования деток

9

saadat пишет:

Спасибо за оперативные ответы! Отпишусь позже о своём опыте фотографирования деток

Я, кстати, тоже позже отпишусь, как сфоткала свою малютку  ba