1

Тема: Службы заполнения анкет для участия в лотереи грин-карта

Собственно интересуют мнения.
Кто пользовался? Стоит ли обращаться?

Мне повезёт!

2

leeinhyon, а вот тут, как раз описание подобной ситуации, и чем обычно такие службы зарабатывают:

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=78

Лучше самостоятельно. Это не сложно, надёжно и бесплатно! Вот это я сказаааал  d_medal

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

3

Спасибо!

Не сложно? а как же эта суета вокруг неправильными буквами написанного названия, к примеру? Или еще чего-нибудь

Мне повезёт!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

leeinhyon пишет:

Спасибо!

Не сложно? а как же эта суета вокруг неправильными буквами написанного названия, к примеру? Или еще чего-нибудь

Вы сделайте заготовку (я, например, именно так и делаю) заполненной заявки. Если будут вопросы, зададите на этом форуме, мы поможем вам.

5

Кстати, нашла интересное сообщение по теме заполнения анкеты:
"Анкета не такая уж и сложная, тем не менее ежегодно встречаются однотипные ошибки. Ниже бегло опишу те моменты, на которые стоит обратить внимание:

- !!! если состоите в браке, но не живете вместе, вы всё равно должны указать свое реальное семейное положение "в браке" и приложить фото супруга
- !!! если есть дети от первого брака у мужа/жены, их тоже нужно указывать, даже если они с вами не живут и в США не поедут (дети до 21 года, не состоящие в браке)
- !!! фото должно быть свежее и качественное
- не путайте местами имя и фамилию
- в поле "Middle Name" НЕ пишите отчество, т.к. это не отчество
- фамилию и имя внимательно переписывайте из паспорта
- если сомневаетесь в дате рождения своих родных, то лучше уточните
- страна рождения не имеет отношения к стране проживания
- указывайте надежный электронный адрес

И еще информация для тех, кто когда-то участвовал в лотерее при помощи какой-либо посреднической организации. Имейте в виду, что есть фирмы, которые практикуют ежегодную подачу заявок без уведомления своих клиентов. Чтобы избежать дублирующей заявки и дисквалификации, убедитесь, что вашу анкету в этом году никто кроме вас оформлять не собирается!"

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

6

leeinhyon, как правильно сказала Delhis, сделать заготовку - это очень хорошая идея. Во-первых её можно использовать из года в год, внося необходимые изменения, если к примеру изменилось ваше семейное положение. А во-вторых, заготовку Delhis, делает в спокойной обстановке, без суеты, без ажиотажа, без лишнего волнения, которое обязательно бывает при заполнении анкеты.

А что касается меня - у меня так самая простоя анкета, из всех что могут быть. Так что там запутаться сложно. У меня нет веера из детей, жен и бывших жен  be Единственное что мне нужно не забывать, это просто по дурацки писать своё имя по английски, потому что оно так написано в моём загран паспорте  be  Я это запомнил, и в остальном при заполнении сложностей нет, так как у меня минимальный пакет - играю один  bk

DV-2018 - пролёт

7

Delhis пишет:

Если будут вопросы, зададите на этом форуме, мы поможем вам.

Зе бест  ay

DV-2018 - пролёт
green card

8

Delhis пишет:

Кстати, нашла интересное сообщение по теме заполнения анкеты:

Полезную инфу выкладываешь, молодчинка  ay

DV-2018 - пролёт

9

SergeOK пишет:

А что касается меня - у меня так самая простоя анкета, из всех что могут быть. Так что там запутаться сложно. У меня нет веера из детей, жен и бывших жен  be Единственное что мне нужно не забывать, это просто по дурацки писать своё имя по английски, потому что оно так написано в моём загран паспорте  be  Я это запомнил, и в остальном при заполнении сложностей нет, так как у меня минимальный пакет - играю один  bk

Ну у меня аналогичная ситуация, все просто как дважды два...кроме почтового адреса  d_girl_ha-ha-ha
Вот он то меня и пугает

Мне повезёт!

10

Delhis, Спасибо, полезная информация!

Мне повезёт!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

11

leeinhyon пишет:

Ну у меня аналогичная ситуация, все просто как дважды два...кроме почтового адреса  d_girl_ha-ha-ha
Вот он то меня и пугает

А что с почтовым адресом не так? Он же не обязательный. Я например в прошлый раз вообще левый адрес указал. А чё, я же все равно снимаю. Сегодня здесь, а завтра там. А лотерея с недавнего времени реальные письма никуда не отправляет. Только имэйл. По этому привязка к какому либо адресу - просто формальность. Так что не парьтесь! наглеть конечно не надо, указывая Красная площадь дом 1, но фейковый почтовый адрес написать - ничего страшного. Он никак не влияет. Я например написал Тверскую ул, хотя живу я, ну как бэ, помягче сказать, даже не за Третьим кольцом  ap

DV-2018 - пролёт

12

SergeOK, Вы уверены? Потому что я слышала инфу, что нужно указывать все-таки адрес прописки...проверяют же они наверное и это тоже...
А у меня прописка - эт кошмар. Русские-то базы не могут никогда мой дом найти. Новая москва, все дела. За два года нам три раза меняли названия и номера домов

Мне повезёт!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

13

во!..во!... Меня тоже интересует этот вопрос. Так какой же все-таки адресок указать?

14

DenisVictory, Знаете, если у вас адрес не замороченный, то я бы лучше указывала тот, что в паспорте. Может там и действительно все равно, но как-то надежнее себя ощущаешь, что ли =)

Мне повезёт!