85

то есть вместо скачивания будет активная ссылка? и уже можно будет все обрезать? а то вроде говорили, что не работает кроппер

Мне повезёт!

86

Ха-ха, только сейчас увидела название файла, который скачивается с этой ссылки. FIG_cropper. Как бы прямо говорит, что ничего у меня не выйдет  d_girl_ha-ha-ha

Мне повезёт!

Форум Грин-карта

87

leeinhyon пишет:

то есть вместо скачивания будет активная ссылка? и уже можно будет все обрезать? а то вроде говорили, что не работает кроппер

в мозиле работает кропер. хро т яндек работает через расширение. вот
тут смотрите.

http://rgho.st/private/6NqPwNtkY/92f833 … eb51bd8095

Счастье любит тишину.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

88

Annayureni пишет:

SergeOK, могу обьяснить почему фото так редактировались: мы с мужем и старшей дочкой сфоткадись в один день ( младшую уговорить не удалось) , вы проверили эти фото и сказали, что там и размер не тот , и уровень глаз не там.... пошли мы в другой день в это ателье сфоткать младшую, сразу сделали размер фото нужный и уровень головы-глаз, а потом по этим же параметрам остальные 3 фото были подогнаны. Опять не понимаю, это можно оставить так есть или лучше снова брать фото и подгонять их только по размеру и весу?  Вроде никаких полос они там не ретушировали

Вам нужно просто сфоткаться и забрать исходники. И эти исходники самостоятельно загрузить в кроппер и подогнать под размер. Времени займёт не более 5 минут, если вы это делаете впервые в жизни. Не подгоняйте размеры фото в фотоателье. Даже если они просто подгоняют в фотошопе уровень глаз и головы, без ретуширования фона. Зачем так рисковать?

DV-2018 - пролёт

89

leeinhyon пишет:

Вам предлагается скачать - это потму что браузер некорректно отображает сайт ткроппера и думает, что это файл. Попробуйте открыть его в Мазилле (у меня в Мозилле не работает, но у многих работает), или в Internet Explorer. У меня именно в нём удалось открыть. Internet Explorer 8. Если вы заходите с компа и у вас Windows, то у вас обязательно есть Internet Explorer - он обязательно есть в любой Windows по умолчанию. Если у вас Windows 10, то Internet Explorer называется Edge.

Кроппер - это полноценный сайт, просто сделан на флеш технологии, и большинство браузеров думают что это файл и предлагают его скачать. Но госдепу до этого пофиг  be
Они любят Internet Explorer, а на нём сайт работает нормально  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

90

Люди, помогите! Я вроде, не чайник... но что-то явно не идет! Дайте ссылку на кроппер, пожалуйста!

91

Кроппер открывается, фото выбирается, но не загружается!!!  bu

green card

92

Я захожу и с Мозилы и с Эксплоуэра и все одинаково. Открывается окно чуз фото, я выбираю и фото не появляется на экране , а остается та же картинка с зелеными овалами вокруг лица. Вообще не  понимаю почему так! Т.е. я кроппером реально не могу воспользоваться!

93

Annayureni пишет:

Кроппер открывается, фото выбирается, но не загружается!!!  bu

Попробуйте очистить кеш в браузере и загрузить фото по новой. Странно, что у вас не загружает фото  bw

DV-2018 - пролёт

94

Annayureni пишет:

Я захожу и с Мозилы и с Эксплоуэра и все одинаково. Открывается окно чуз фото, я выбираю и фото не появляется на экране , а остается та же картинка с зелеными овалами вокруг лица. Вообще не  понимаю почему так! Т.е. я кроппером реально не могу воспользоваться!

А я его в итоге скачала! Открыла на компе уже скаченый, работает.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

95

Скажите, чтоб вы фото проверили, их нужно мне опять загрузить? Они были удалены вами пару дней назад (по техническим причинам))). Или они у вас где-то остались ah

96

anna, у меня фоток нет, я ничего не сохряняю, тем более чужие фотки. А на форуме были только ссылки. Так что вам придётся загрузить их повторно. Но проверю их я только завтра вечером, хотя проверяю я их по воскресеньям, но раз вы так старались, набирали нужное количество, то ладно, проверю не дожидаясь воскресенья. Не знаю, огорчит вас это или нет, но проверю их только завтра вечером, после работы. А это после 21 часа по Москве! Потому что сейчас очень хочется спать, ведь я больше суток не спал  bk Так что вам имеет смысл, загрузить на форум ссылки, только к завтрашнему вечеру! Чтобы лишний раз фотками "не светить". Люди разные, мало ли что  bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

97

SergeOK,  Добрый вечер. Сергей, подходит ли это фото по уровню глаз?   

тут была ссылка

и как перефоткать ребенка, чтоб подошло! 3й раз уже(((

98

тут была ссылка