71

тут была ссылка

72

Annayureni, только хотел заругаться по поводу не активной ссылки, но вы быстро сообразили и в следующем сообщении исправили косяк. Молодец! за это не откладывая до завтра (до воскресенья, как написано в первом сообщении), проверю сегодня  bf

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

73

SergeOK пишет:

Annayureni, только хотел заругаться по поводу не активной ссылки, но вы быстро сообразили и в следующем сообщении исправили косяк. Молодец! за это не откладывая до завтра (до воскресенья, как написано в первом сообщении), проверю сегодня  bf

Новые сроки подачи заявок DV-2019

74

Annayureni, я дочку фоткал без сережек и цепочки. желательно убрать резинки с хвостиков, или спрятать так, что бы не было видно. при увеличении фото видно волоски на голове (не уложенные). на сколько я знаю это не по правилам. при увеличении фото у девочки под носиком полоска и такие же 2 полоски на обеими веками. такое впечатление , что редактор присутствовал. по всем остальным параметрам фото подходит. вес, размер, горизонтальное расширение и глубина цвета в норме.

вам совет: глаза прячьте под полоску, что бы вам не поднасрали. ab

Счастье любит тишину.

75

Annayureni, Отдельное спасибо, что переназвали фотки для удобства! Облегчили проверку и написание ответа по каждой фотке.  ay

Теперь по фоткам. Во-первых, глаза конечно стоило закрыть, чтобы фотки не скачал кто угодно и не использовал в лотерее, к примеру в качестве тестовой подачи. Люди-то разные бывают. Но в то же время, раз у вас фото без полосы, то стало быть готовы к загрузке, по этому за одно проверил на наличие редактора и.. Блин, во всех фотках есть Фотошоп CS3. Все фотки редактировали 25.09.2017

Причём любопытный факт. Фотки редактировали конвеерным способом. То есть их видимо сразу по несколько штук загружали в Фотошоп. Ниже время до секунд:

4 - 11:25:17 (час, минута, секунда)
далеее пауза 5 минут, и остальные фотки пошли конвеерным способом:

1 - 11:30:15
2 - 11:30:37
3 - 11:30:50

судя по разнице редактирования примерно в 13 секунд - несколько фоток было одновременно загружено, и потом человек просто переключал вкладки между фотками и мошенально проделывал над каждой фотке одну и ту же операцию.

Но это так, просто к сведению  ab

Все фотки хорошего качества. Но у 1 - тень от подбородка. На лице и фоне теней нет, но на примерах фоток одобренных госдепом на их официальном сайте, теней от подбородка нет. Я думаю, что это не критично (но это чисто моё мнение), но если есть возможность сфоткаться без теней вообще, то лучше это сделать. У меня на фотке теней нет вообще. Для этого нужно либо свет пониже опустить, либо подбородок чуток вжать в себя.

4 - уровень глаз не проходит по условиям лотереи.

Итог:
Если вас не смущает наличие данных редактора в метаданных фото то:

4 - не подходит
1 - тень от подбородка (непонятный и спорный момент для лотереи)
2 и 3 - Ok

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

76

Прошу прощения. Я не хотела писать флуд (не знаю, правильно ли выразилась, слово для меня новое))). Искала в интернете как фото проверить, нашла этот форум. Зарегестрировалась, нашла тему где знакомятся и задала там вопрос, ради которого зарегистрировалась. Потом нашла этот раздел и решила спросить, так как подумала, что именно тут вопрос в тему. Не поняла про сообщения. Теперь ясно. Но, я не могу никому помочь, т.к. сама ничего не знаю (участвую впервые и инфы знаю мало, просто на везение). Соответственно, если я правильно поняла, с фото мне тут не подскажут?

77

SergeOK, большое вам спасибо, Сергей. Будем изменять что надо!!!

green card

78

anna, понятно! Флуд - это сообщения не по теме.  Ну вот например эта темка про проверку фото. И если вы здесь будете писать про фото - это по теме. Но если вы здесь будете спрашивать про то, как заполнить анкету, или какого числа начинается регистрация на участие в грин-карте DV-2019 - это флуд. Та общая тема, в которой мы знакомимся - это тема для всех разговоров. Однако, если есть тематические ветки (как например эта про фото), то о проверки фото, стоит говорить здесь. И тем более не стоит дублировать свои одинаковые сообщения в разных ветках (темах).

Что касается количества сообщений. Вам не обязательно кому-то помогать, особенно если вы в чём-то не разбираетесь. Но при этом вы можете просто общаться. Например рассказать о себе. Есть темка, где мы пишем про города - куда думаем поехать. Можно задавать вопросы, создавая отдельные темы. Да в конце концов можно просто познакомиться и поболтать. Так вы без труда наберёте нужное количество сообщений.

Чтобы проверить фото, нужно время. И ограничение на сообщение сделано для того, чтобы те, кто хочет чтобы ему/ей проверили фотки, должны внести свой вклад в форум. А именно: знакомство, вопросы, ответы, просто хорошее настроение. В общем всё то, что нужно нам всем и будущим форумчанам, которые будут искать ответы на свои вопросы!

Если убрать ограничение в сообщениях, то я подумаю о вашем благополучии, а вы не подумаете о благополучии других, кто ищет вопросы или ответы. У нас сообщество, собирающее знания о грин-карте, а не сайт поощряющий потребительство.

Не знаете ответов, просто начните общаться. Иными словами, дайте всем нам - форумчанам, что нибудь взамен. Исходя из вашего общения, или вопросов,  очень много народу найдёт для себя ответы, и полезную инфу, которые вам кажутся очевидными.

Представьте себе вы подходите к большой компании, которая говорит о грин-карте. Вся толпа, каждый своё что-то говорит. И подойдя к такой компании, вы и другие новички, обязательно узнают для себя что-то новое.

Представьте другую картинку. Стоит толпа. И все к одному человеку обращаются с одной фразой: "дай мне". Скажите, вы много полезной инфы узнаете от такой толпы?

Проверка фото на форуме - это дополнительная фишка для удобства и спокойствия форумчан! А форумчанин - это пользователь, который вопросами, ответами, моральной поддержкой других пользователей и общением, вносит свой пассивный вклад в общество участвующих в грин-карте. Если вы думаете, что форум состоит из гуру, которые ждут потребительское отношение - вы заблуждаетесь. Прийти на форум с позицией: "дай мне" - это не правильно, даже учитывая, что вы ничего не знаете. На форуме нет ни одного человека, включая меня, который знает всё. Я например узнаю для себя много нового на форуме, того, чего я раньше не знал. И узнаю это только потому что кто-то из форумчан об этом говорит. Хотя для них возможно это очевидные или какие-то незначительные  вещи. А для меня - это новое и полезное. И так для всех остальных, кто этого не знал. Так мы все друг от друга, потихоньку и набираем багаж знаний. bw

DV-2018 - пролёт

79

Annayureni пишет:

SergeOK, большое вам спасибо, Сергей. Будем изменять что надо!!!

Пожалуйста!  d_thank_you_very_much Только в следующий раз не выкладывайте фото с открытым лицом. Помните, что форум открыт для всех. А люди бывают разные. Вообще светить фотками - не желательно. Но если для своего спокойствия хотите их показать на форуме, от обязательно закрывайте глаза  d_girl_pinkglas

DV-2018 - пролёт

80

d_thank_you
Очень подробно))спасибо. Сейчас захожу в разные темы, смотрю, читаю, изучаю, пытаюсь общаться)).

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

81

SergeOK, спасибо

82

SergeOK, могу обьяснить почему фото так редактировались: мы с мужем и старшей дочкой сфоткадись в один день ( младшую уговорить не удалось) , вы проверили эти фото и сказали, что там и размер не тот , и уровень глаз не там.... пошли мы в другой день в это ателье сфоткать младшую, сразу сделали размер фото нужный и уровень головы-глаз, а потом по этим же параметрам остальные 3 фото были подогнаны. Опять не понимаю, это можно оставить так есть или лучше снова брать фото и подгонять их только по размеру и весу?  Вроде никаких полос они там не ретушировали

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

83

Ребят, я что-то не могу найти, где самостоятельно эту фотку обрезать-то ...Когда нажимаю на ссылку кроппера из статьи, то он предлагает мне скачать что-то и все. Но это что-то потом не открывается...

Мне повезёт!

84

leeinhyon пишет:

Ребят, я что-то не могу найти, где самостоятельно эту фотку обрезать-то ...Когда нажимаю на ссылку кроппера из статьи, то он предлагает мне скачать что-то и все. Но это что-то потом не открывается...

если заходите из браузера хром или яндекс не получиться (там через расширение). заходите мозилой.

Счастье любит тишину.