127

Annayureni пишет:

SergeOK, для малышей те же жесткие правила? мы 3 раза фоткали, и очень маленькие, поэтому, уровень глаз и не подходит!

Для грудных малышей есть снесхождения в правилах. В статье про проверку фото, есть вконце ссылка на примеры фоток. Посмотрите возраст малышей, и как их можно фоткать

Уровень глаз не подходит, не из-за того, что малыш сидит, как-то не так. А из-за того, что фотоаппарат установлен высоко, и на фото нет места ниже плеч, за то много фона над головой. По этому вы в кроппере не можете поднять фотку, чтобы уровень глаз был выше границ. И скорее всего фотик стоит слишком близко к фотографируемолму. Короче, у вас просто нет лишнего фона и в кроппере вам не подогнать под требуемый уровень границ bs

DV-2018 - пролёт

128

saadat пишет:

На этот (третий по счету) раз мне все нравится d_princess Но если вы мне скажете, что все хорошо мой внутренний червь сомнения умрет наконец. Фотографировалась там же

тут была ссылка

Фотка очень хорошая! Если не редактировался фон и не было никакой ретуши, то всё замечательно  ay

Но, лично я, в кроппере исходник немного приблизил бы к камере, чтобы была крупнее. Но это сделал бы я, просто для идеала, чтобы было в фото больше лица. Но это делать не обязательно. По всем пропорциям - и глаза и уровень головы - всё Ok! И фон отличный, и теней нет!  bs

Но и как сейчас у вас фотка полностью соответствует правилам. Так что можете смело подаваться!  bs
Совсем другой результат. Правильно и сделали, что перефоткались!  bf

Ну только я надеюсь, что фотку не ретушировали, и даже не меняли контраст и не осветляли.

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

129

С самой фоткой ничего не делали ab Фотограф там что-то со вспышкой мудрил. И что-то там про мой цвет лица говорил, так мне о нем все врачи твердят (ошибаются, от природы такой бледный)
Спасибо, что находите время успокоить d_girl_pinkglas

Новые сроки подачи заявок DV-2019

130

AlexMoll, сообщения удалил. Вы не набрали нужного количества сообщений для проверки фото на форуме. Внимательно читайте правила! Судя по тому, что вы правильно выложили фото в виде ссылки, но проигнорировали количество сообщений, могу предположить, что вы это сделали умышленно. Пожалуйста не нарушайте правил форума.

DV-2018 - пролёт

131

SergeOK, привет. Глянь и мои фотки. Моя больше всего волнует, как буд-то у меня наклон головы. И фон как думаешь, нормальный?

тут были ссылки

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

132

lesta, приветик!  ab

357 - уровень глаз
366 - чуть-чуть на всякий случай поднял бы фото вверхо. Чтобы отодвинуть уровень глаз от границы
384 - Ok
388 - через кроппер лучше увеличить (придвинуть ближе к камере) и по уровню головы не очень. Лучше голову чуть ниже сделать, а от по уровню она прямо на границе допустимого

DV-2018 - пролёт

133

SergeOK, спасибо большое. Буду пытаться дальше. А остальное, что спрашивала - ОК?

green card

134

SergeOK, а 357 уровень глаз, выше поднять имеешь в виду?

135

lesta пишет:

SergeOK, а 357 уровень глаз, выше поднять имеешь в виду?

Да, нужно чуток выше поднять, правый глаз выходит за границы допустимые лотереей bs

DV-2018 - пролёт

136

SergeOK, а еще раз глянешь?

тут были ссылки

И еще раз спрошу - у меня наклон головы, как думаешь?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

137

lesta, сейчас проверил, вообще замечательно  ay
Если исходники фоток не правились в графических редакторах, ничего не замазывали и не меняли контраст, то всё Ок, можешь смело подаваться. У всех фоток теней нет, по уровню глаз и головы всё Ок  bs

DV-2018 - пролёт

138

тут были ссылки

Проверь пожалуйста,с ребенком проблемы,не захотела фотографироваться.Не знаю,даже что с ней и делать..((

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

139

Malinova, насколько я понял там всего 2 фотки. И обе не соответствуют по размерам. Они 1181x1181, а требуется 600x600 пикселей.

Я уменьшил до требуемых 600x600 и проверил.
фото1 - глаза граничат и возможно переходят разрешённую границу (пишу возможно, потому что из-за толстой чёрной линнии низ глаз не виден. По этому я и прошу делать линии на глазах тоньше, чтобы верхняя и нижняя границы глаз были видны.)

фото2 - по уровню глаз подходит, но я бы приблизил фотку. В кроппере сдвинул бы ползунок на 1 уровень, чтобы фотку приблизить. А то далековато от камеры фотографируемый находиться. В принципе и так нормально, но я бы переделал.

По высоте головы у всех фоток все нормально. И если ничего не редактировалось, то у всех фоток по теням и фону всё отлично!  bs

Про ребёнка, ну у тебя ещё есть время сфоткаться, так как сроки подачи сдвинули, и теперь они стартанут заново, и закончится подача позже!

DV-2018 - пролёт

140

saadat пишет:

Спасибо, что находите время успокоить d_girl_pinkglas

Всегда пожалуйста  d_thank_you_very_much

DV-2018 - пролёт