1

Тема: Без знания английского можно самостоятельно заполнить анкету?

Я не зная языка могу самостоятельно заполнить анкету?

2

Kaktusenok пишет:

Я не зная языка могу самостоятельно заполнить анкету?

Здравствуйте! Конечно! во-первых, в сети много видеоинструкций по заполнению. И ссылки выложены даже у нас на форуме в соответствующем разделе:

http://www.greencard.chat/viewforum.php?id=9

А во-вторых, вы можете заполнять анкету в браузере гугл хром. И там, если на англоязычной странице в любом месте страницы кликнуть левой клавишей мыши, появляется меню. В нём выбираете "перевести на русский", и страница автоматически переведётся. Правда заполнять я рекомендую в соседней вкладке, можно того же гугл хрома или в вообще в другом браузере, но без перевода, чтобы при заполнении не было глюков.

Да и вообще, по поводу языка не парьтесь. Это не является преградой, даже на собеседовании с Консулом. Потому что он всегда спрашивает на каком языке счастливчику удобнее общаться. А в случае выигрыша, за океаном язык освоите быстро, если ваш мир конечно не будет ограничиваться только одним Брайтон Бич  ap

Вы молодец, что задали вопрос, создав отдельную тему!  ay  Добро пожаловать на форум!  d_thank_you_very_much Скоро фотки будем проверять!  ad

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

3

Спасибо! Настраиваете на позитивный лад!!!!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

4

Kaktusenok пишет:

Спасибо! Настраиваете на позитивный лад!!!!

А то  ad Я сам то по английски знаю только: "Май нэйм из Сергей. Айм фром Раша"  be И таких очень много. А есть и те, кто и этого не знает и уезжает в случае выигрыша. Так что, держимся бодрячком!  d_la-la-la

DV-2018 - пролёт

5

а я только знаю What the fuck ap

Счастье любит тишину.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

6

kukun, я и этого не знаю!)

7

Kaktusenok пишет:

Кто не знает этих слов, обычно узнаёт их значение при проверки результатов розыгрыша лотереи  ag

DV-2018 - пролёт
green card

8

SergeOK пишет:
Kaktusenok пишет:

Кто не знает этих слов, обычно узнаёт их значение при проверки результатов розыгрыша лотереи  ag

ag

Счастье любит тишину.

9

Да, обнадежили ab А то меня тут стращали