113

Natalok пишет:

над своим другом хотела пошалить. d_girl_smile и такое бывает.

Пошутить. Дурацкий т9 d_lot_information

Everything you can imagine is real.

114

Кстати, сегодня 7.12 день ангела Катюшек. Всех с праздником! ax

Форум Грин-карта

115

Natalok, Меня эти "волнения" волнуют... Я на следующей неделе в Киев собираюсь на концерт, хоть бы ничего не натворили ac Я слишком долго его ждала))

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Новые сроки подачи заявок DV-2019

116

Natalok пишет:

А насчет с первого раза выигравших. Мне кажется тут сила веры должна быть. Вот не только хочу, а знать, что ты выиграл(а).

Говорят же, что мысли материализуются, а у нас люди в основном живут по принципу "надейся на лучшее, а ожидай худшего" Вот это худшее всегда и сбывается d_grabli
Негатив всегда притягивает негатив. Поэтому без веры и умеренного оптимизма никуда)

117

Milena пишет:

Natalok, Меня эти "волнения" волнуют... Я на следующей неделе в Киев собираюсь на концерт, хоть бы ничего не натворили ac Я слишком долго его ждала))

Да всех волнуют( а какой концерт? ar

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

118

Natalok пишет:
Milena пишет:

Да всех волнуют( а какой концерт? ar

Приезжают мои любимчики, немецкая рок-группа Eskimo Callboy  ar

119

Milena пишет:
Natalok пишет:

а какой концерт? ar

Ого, я таких даже не знаю.
Всем привет, кстати. Я читаю вас, но не всегда есть время ответить) Вы уже придумали самые заветные желания на Новый год загадать?

green card

120

Немножко посмеяться  ag https://www.instagram.com/p/BcKmb2vFcL-/

121

Delhis пишет:

Немножко посмеяться  ag https://www.instagram.com/p/BcKmb2vFcL-/

После такого детства, быть этому чаду президентом России, другие туда не попадают  ag

DV-2018 - пролёт

122

Всем привет! всех рад видеть! Да, Украина жжёт с политикой, зато весело  ag Да и в конце концов найдёт свой путь к нормальной жизни. Самой главный механизм по названием передача власти - работает. А там не важно сам уйдёт или убежит - это уже второстепенное. Да и потом у вас была революция, причём относительно мирная (в рамках революций), да и экономика посыпалась, из-за того что очень сильно связана с российской. По этому конечно должно пройти какое-то время, чтобы всё нормализовалось. Революция + кризис из-за  тесной интеграции экономики с российской, не каждая страна это может выдержать. У некоторых стран одна только революция приносит хаос и гражданскую войну, так что вы в этом плане молодцы, что не разделились и карапкаетесь вверх. Пусть и с синяками и шишками, но карапкаетесь. Одного смените на другого, потом на третьего, глядишь к десятому президенту вам и грин-карта не нужна будет  ap Тут не знаешь, как оно и повернётся. Может ваш беглый управленец обратно прибежит с чекистом на пару. Куда-то же им надо будет бежать. Батька не дурак, к себе точно не пустит, а бежать то куда надо будет bk

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

123

Milena пишет:

Спасибо) Мои зубастики уже гирлянду пытались погрызть  d_girl_ha-ha-ha

Ну а как вы хотели? Пора пробовать Новый год на зуб  ap

DV-2018 - пролёт

124

Как там поживает наша китаянка из Зю-ЗЮ?  bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

125

Для поднятия настроеница:  ap

https://twitter.com/i/videos/922108619956637696

Всем доброй ночки и хороших выходных  br

DV-2018 - пролёт

126

Delhis пишет:
Milena пишет:

Ого, я таких даже не знаю.
Всем привет, кстати. Я читаю вас, но не всегда есть время ответить) Вы уже придумали самые заветные желания на Новый год загадать?

Это достаточно тяжелая музыка и такие группы не на слуху)
Заветные желания и придумывать не надо, они всегда в голове ab
А вот предновогоднее желание сбывается))) муж вещи собирает, на следующей неделе домой приедет bp