1,135

Всем привет!  bq Всех рад видеть!  bs Смотрю форум начинает просыпаться  ap Сообщения про 15 мая и скрин с датами от Gillyflower777 заставили меня зайти на сайт самой лотереи, и ёперный театр, на сайте лотереи действительно стоит дата 15 мая  ai Вот тебе и раз.

Один официальный сайт говорит про 1 мая:
https://www.federalregister.gov/documen … sa-program
Это сайт правительства, если не ошибаюсь, или что-то в этом роде

А второй про 15 мая:
https://dvlottery.state.gov/
Второй сайт конечно сайт лотереи.

И кому верить?  bw
Ну ладно, 15 мая, так 15 мая. Спасибо всем, кто говорил об этом и подкорректировал информацию  bs  Значит Delhis, про даты была права bk

DV-2018 - пролёт

1,136

А у нас сейчас пасмурно, но тепло. А ночью шёл дождик. В общем, крутяк  d_dieta

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,137

SergeOK, как дела с работой?

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,138

Gillyflower777, вопрос непростой, я бы даже сказал философский d_dieta

Пока не искал al на днях нужно решить вопрос с жильем. Тут походу опять нарисовался переезд. В общем, если он будет, то нужно будет весь этот процесс переезда решить. Варианты уже нашёл. Ну а потом с работой, для которой у меня что-то совсем нет настроя. Думал отдохну недельку, но вот уже пошла третья. Настроя даже на поиски нет. Это не то чтобы лень. Это именно настрой, которого вот хоть ты тресни нет. Даже баннерочек на форум не могу сделать, все получается какая-то хрень bk

DV-2018 - пролёт

1,139

SergeOK пишет:

...
Даже баннерочек на форум не могу сделать, все получается какая-то хрень bk

Мотивации нет)) ну вообще весна - время перемен d_romashka_gadanie может придёт вдохновение..

Everything you can imagine is real.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,140

Natalok, на счёт весны согласен, а вот с мотивацией нет. Мотивация есть, потому что это нужно для развития форума. Но, если настроя нет, то ничего не идёт. Тоидзе самое и на всяких работах, где стоит задача, её нужно выполнить, но она не выполняется. Атмосфера нужна, чтобы ничего не напрягало и не нервировало, а её нет. Настрой нужен, которого может не быть, даже при ненапоягающей атмосфере.

Ещё погодка соответствующая нужна, ну чтобы крыша не ехала, ну с этим правда сейчас всё норм. Ну и весна конечно делает своё дело be Кто-то может сказать, мол капризы это всё, взял да и сделал дело. Иш, какие мы изнеженные. Насчет изнеженности не знаю, со стороны оно виднее, а вот с капризами не соглашусь. Устроен я так bk Не просто все. По этому и накрылась моя конторка в своё время большим медным тазом, о чем я долго переживал d_dieta

Как у вас настроенице? Что у вас с погодкой? Как настрой на результаты лотереи? Морально готовы к уау эффекту или нет? ad

DV-2018 - пролёт

1,141

А у нас сейчас наикрутейшая, моя любимая погодка - идёт дождик! По этому я по быстрому выплыл на улицу d_girl_metla

DV-2018 - пролёт
green card

1,142

Всем салют пламенный! Только что зарегистрировался у вас в уютном чате! Я так понимаю, сдесь все ждут того же что и я)) будет очень приятно поболтать с единомышленниками! Скоро май! Скоро результаты!

1,143

alexmars, привет, и добро пожаловать на форум! Да, все ждём результатов лотереи. Народ правда в основном еще дремлет, ближе к маю будут по активнее. Молодец, что поставили аву. Расскажите о себе, как зовут, откуда вы, если конечно не секрет  bw

DV-2018 - пролёт

1,144

Delhis, на форуме пошла реклама. Так что включай свой отключенный блокировщик обратно  ap

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,145

Всем, всем доброе утро!
Активненько народ просыпается) ab

Сергей, убедили вы меня. По всем параметрам. Понятно одно, что в жизни надо искать себе подобного)
Слова Чарли Чаплина: «Жизнь — это пьеса, которую не отрепетировать. Поэтому пойте, плачьте, танцуйте, смейтесь и живите на полную катушку до тех пор, пока не упадет занавес и сцена не закончится, без всяких аплодисментов»
Сценарий этой пьесы каждый пишет сам.

У меня посевная пора и работы прибавилось. Буду заходить, читать и со всеми ждать результатов, но реже.
Может есть информация о счастливчиках, которые были на этом сайте и мечта стала реальностью? сколько таких? Не хотят теперь сюда к нам заходить? Интересно)

1,146

kosh пишет:

Вот у меня тоже было сообщение, что с 15 мая проверка а не с 1-го. .. Еще столько ждать!  ac

В итоге я не знаю, на сдачу чего мне записываться, IELTS или TOEFL  bm

А для чего вам экзамен? Он годен 2 года и надо понимать кто его требует. Если для лотереи он не нужен. И для Штатов чаще TOEFL.
Сдать экзамен не дешевое удовольствие av

Для разных нужд, нужен разный балл. Может не торопитесь, учите дальше англ. язык. Здорово, что вы имеет уровень сдачи экзамена ay

Кстати, в Канаде, например, дочка закончит учебу, поработает и потом попросит вид на жительство. Так вот в списке документов опять надо предоставить сертификат IELTS или TOEFL.
При поступлении в университет после школы сдавали IELTS академический -Аcademic-уровень(это уровень сложнее, для учёбы), а при оформления перманент резидент нужен уровень  -General.
Конечно, сдать этот экзамен для нее будет не сложно, но понятно одно, что Канада не упускает возможности заработать на каждом. Зачем сдавать этот экзамен после 4-х лет обучения в университете?

А вот покажи бумажку, что ты сдал экзамен и занеси 240$ (Онтарио). Старый сертификат не годится, так как сдавался 4 года назад и нужен General !!!

Поэтому и спрашиваю зачем вам торопиться?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,147

Dina пишет:

Всем, всем доброе утро!
Активненько народ просыпается) ab

Сергей, убедили вы меня. По всем параметрам. Понятно одно, что в жизни надо искать себе подобного) ...

Очень жаль, коли так. Потому что цели убедить у меня не было. Мы же на форуме просто обмениваемся мнениями, так сказать "имхо". У меня свое мнение, а у вас свое (основанное на бОльшем жизненном опыте)

Вот есть у нас на форуме некапризулька, вот с ней спорить - это обалдеть можно. Фиг переспоришь эту мадам  ag Она даже мне говорила, что мол мне обязательно нужно оставить последнее слово за мной. Хотя это совершенно не так. Просто поболтать люблю. Аргументировать свою позицию, при этом много раз говорил, что моя позиция - не истина в последней инстанции. И кстати, если мне покажутся аргументы оппонента убедительными, я с ними соглашаюсь bw

DV-2018 - пролёт

1,148

Всем приветик) Недавно попала на канал в телеге об одном парне Мамкин эмигрант. Пишет ну очень смешно и интересно про выезд в Америку. В начале мая должен уже укатить. http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/04/56ad57f3bc37627ded6483c08d4c3ca6.png http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/04/f5f518b5f9798ef78a66058bf944f7dc.png

Там есть и полезная информация)
https://t.me/mamkin_immigrant

Конечно лексика местами ещё та ag , но смешно однако)))

Everything you can imagine is real.