1,023

Желаю всем хороших выходных  ab

DV-2018 - пролёт

1,024

Dina пишет:

У меня подруга работает в Казахстане в мед колледже. Так они осенью должны были сдать списки всех студентов и педагогов со всеми страницами и паролями, а также почтой и паролями.

Неужели кто-то предоставил свои пароли?))

Форум Грин-карта

1,025

Delhis,  знаю, что сдали и пароли и прочее, только вот как потом обстояло дело-не спрашивала. Может все и написали пароли, а потом через месяц поменяли....
даже задумалась..надо спросить)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,026

Dina пишет:

Delhis,  знаю, что сдали и пароли и прочее, только вот как потом обстояло дело-не спрашивала. Может все и написали пароли, а потом через месяц поменяли....
даже задумалась..надо спросить)

Если честно, то мне такое кажется совершенно абсурдным, но я сама работала на таких людей, приказы которых порой не укладывались в голове и противоречили законодательству даже) в частности, заставляли подписывать доп соглашение к контрактам, что рабочий день заканчивается не в 17.00, а в 17.15, и это время не оплачивалось, просто потому, что руководитель не следил за временем и если ему вдруг нужен был какой-то сотрудник в 17.05, а того уже и след простыл, то руководителя это сильно огорчало, поскольку все должны были ставить его в известность о своем уходе словами "а можно ли мне уйти домой?" (читать "вовремя, как это написано в моем контракте") bm

1,027

SergeOK пишет:

Желаю всем хороших выходных  ab

Спасибо! Взаимно)
Хотя у меня все дни одинаковые, что будни, что выходные) Хотя нет, не совсем) В будние еще по телефону часто звонят, решаю рабочие вопросы)

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,028

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/4f8e8c76d7bffae0f6d59777834660c9.jpg

1,029

Delhis пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/4f8e8c76d7bffae0f6d59777834660c9.jpg

ag  супер!!!

Да, подруга так и говорила, что бред , а приказ есть приказ) Спрошу обязательно чем эта затея закончилась.

green card

1,030

Спросила я у подруги чем закончилась история с паролями и адресами.
Студенты просто игнорировали и нельзя было у них получить данные. Педагоги нагрузили юриста и просили помощи, штатный юрист в колледже. Тоже не помогало. Потом вмешался педагог истории и тоже скзал, что это личная информация и никто не имеет право её получать...короче на этом все и заглохло.
Но.. В скором времени педагоги проходили аттестацию на профпригодность, одним из вопросов был адрес почтового я щика и Пароль!
Отвертеться было нельзя.
Смешной случай получился, что пожилая педагог в общем чате выложила свою почту и пароль. Они над ней смеялись, что мол Разведчица с большой буквы. Все явки и пароли выложила в чате. На что она ответила "А мне скрывать нечего!" Возраст)
Посмотрим как будет дело в США и визами. Если надо будет указывать , то тоже никуда не денемся, как педагоги мед. колледжа

1,031

SergeOK пишет:

Natalok, сегодня день прошёл, без уведомлений отнедоставленнлм сообщении, хотя комменты на форуме были. Значит, либо вы отписались, либо ваш почтовый сервис перестал бодаться, против маскальского Яндекса ap В любом случае, благодарю  ar

Доброй ночи

Everything you can imagine is real.

1,032

Какой-то глюк у меня или что это такое. Не все отправляется сообщение. Просьба удалить повторы.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,033

Доброй ночи ab  Я только прочитала ad
Я поменяла телефон уже давненько и не помню от того ящика пароль bv  записывать надо, а то во время декрета память стирается an  Пошла отписываться  d_la-la-la

1,034

Natalok, спасибо за сообщение про спам  d_thank_you_very_much  Да, это был спамер и он удален, и форум почищен от спама  d_girl_ku-ku А форум иногда глючит, руки не доходят, заняться технической частью. Так что иногда сообщения не отправляются, а потом появляются дубликаты. Дубликаты удалил, все в порядке  bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,035

Delhis, прикольненькая картинка  ag Спасибо за поднятие настроеница  ay

DV-2018 - пролёт

1,036

Dina, а я бы никому пароли и логины не давало бы. Это личное пространство, и требовать это не законно. Это все равно, что требовать ключи от квартиры, ну или предъявлять содержимое своих карманов или кошелька bw

DV-2018 - пролёт