1,009

Natalok, сегодня день прошёл, без уведомлений отнедоставленнлм сообщении, хотя комменты на форуме были. Значит, либо вы отписались, либо ваш почтовый сервис перестал бодаться, против маскальского Яндекса ap В любом случае, благодарю  ar

DV-2018 - пролёт

1,010

Всем приветик! А у нас снова солнышко. Ееее  bd крутяяяяк  d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,011

SergeOK пишет:

Теперь с 2018 года будут продавать их там, но не в том виде, как мы привыкли. Он будет из 2-х половинок, в одной будет шоколад, а в другой игрушка

На самом деле такие киндеры уже давно есть в мире, я видела их в далеком 2012-м году в Греции.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,012

Dina пишет:

Интересный сайт про заработную плату в разных штатах, удобно составлен, думаю многие с удовольствием посмотрят
http://flowingdata.com/2014/07/02/jobs- … nd-salary/

Отличный сайт, добавила себе в закладки  ay Спасибо ax

1,013

Dina пишет:

Отправляем как-то дочку в аэропорту на самолет и нас просят взвесить ручную кладь. Вот 4 раза не просили, а тут здрасте.
Взвесили..и нам говорят лишнее вытащить и выполнить 7 кг.
Вот я стою и думаю, как это вытащить?  d_not_blurted всё самое необходимое!
Муж говорит Ок. Отходим в сторону, он говорит - вытаскиваем часть вещей, взвешиваем, регистрируем и потом положим обратно.  d_sclerosis Так и сделали.
И полетела дочка со всеми кофточками.

bj  bj  bj я бы не догадалась так сделать, но это просто супер! ay

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,014

Delhis пишет:
Dina пишет:

Отправляем как-то дочку в аэропорту на самолет и нас просят взвесить ручную кладь. Вот 4 раза не просили, а тут здрасте.
Взвесили..и нам говорят лишнее вытащить и выполнить 7 кг.
Вот я стою и думаю, как это вытащить?  d_not_blurted всё самое необходимое!
Муж говорит Ок. Отходим в сторону, он говорит - вытаскиваем часть вещей, взвешиваем, регистрируем и потом положим обратно.  d_sclerosis Так и сделали.
И полетела дочка со всеми кофточками.

bj  bj  bj я бы не догадалась так сделать, но это просто супер! ay

Ну да, теперь сначала регистрируем, потом по желанию нагружаем. Когда много пересадок эти проверки с весом только в аэропорту отправления. А вот в Торонто просят ручную кладь, если это чемодан, поместить в определенный "ящик" проверяют габариты. Знаете, как мы умеем во все кармашки напихать, и чемодан уже как пузырь. Вот и проверяют. А вес только в первом аэропорту.

1,015

Всем привет! А у нас опять хорошая погода. Ну по крайней мере сейчас утром. Всем хорошего дня ab

DV-2018 - пролёт
green card

1,016

tet2010 пишет:

Привет всем! Страшно конечно, когда такие новости, что опять стреляют в школах в США. В этом плане мне тоже не нравится, что очень много свободы в плане оружия. Конечно все зависит и от штата, города пребывания и т.д. Поделитесь, кто куда собирается, если выиграет в лотереи? Всем хорошего дня!!!! ab

Привет! У нас есть отдельная тема про это) тут http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=101

1,017

SergeOK пишет:

...потому что похоже единственные из форума, кто знает толк в жизни...

Ох-ох, ты полегче  ag

1,018

цитата..."Перед выдачей визы в США ваши соцсети будут полностью проверять. Предложение мониторить страницы всех иностранцев-заявителей появилось в Федеральном реестре 30 марта.

В документе сообщается, что в формы DS-160 (неиммиграционная виза) DS-260 (иммиграционная виза) планируется добавить «несколько дополнительных вопросов». В одном из них необходимо выбрать из списка все соцсети, которыми вы пользовались за последние 5 лет, а также указать все ваши аккаунты."

d_swoon

Интересный поворот. А может и правильно.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,019

Dina пишет:

В одном из них необходимо выбрать из списка все соцсети, которыми вы пользовались за последние 5 лет, а также указать все ваши аккаунты."

d_swoon

А вдруг я про какой-нибудь забуду? Я тут для подработки создавала аккаунты дополнительные, уже и не помню их явки/пароли, а тут укажи да забудешь чего, и что, откажут из-за этого? Посчитают, что обманула?

1,020

Delhis пишет:
Dina пишет:

В одном из них необходимо выбрать из списка все соцсети, которыми вы пользовались за последние 5 лет, а также указать все ваши аккаунты."

d_swoon

А вдруг я про какой-нибудь забуду? Я тут для подработки создавала аккаунты дополнительные, уже и не помню их явки/пароли, а тут укажи да забудешь чего, и что, откажут из-за этого? Посчитают, что обманула?

С паролями и у меня вечна проблема ac
Одно меня успокаивает, стыдиться нечего и я в порочных связях не замешана) d_girl_manicure
А если серьезно, то я не против. Возможно будут лучше проверять. Хотя дали 60 дней прослушать общественное мнение.

У меня подруга работает в Казахстане в мед колледже. Так они осенью должны были сдать списки всех студентов и педагогов со всеми страницами и паролями, а также почтой и паролями.
Как вы понимаете разговоров и недовольств было очень много.
Трамп меня не удивил, так как Казахстан лидирует.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,021

Всем привет! Погодка у нас супер! Солнышка нет, но тепло bs а про соц. сети мне идея не нравится. Потому что меня нет ни в каких соц. сетях, и могут возникнуть вопросы, мол почему. А аккаунты тех, которыми я пользовался во времена царя Гороха, я естественно не помню.

DV-2018 - пролёт

1,022

Delhis пишет:
SergeOK пишет:

...потому что похоже единственные из форума, кто знает толк в жизни...

Ох-ох, ты полегче  ag

По этому я потом и спохватился и уточнил, что все форумчане знают толк в жизни bs

DV-2018 - пролёт