995

tet2010 пишет:

Привет всем! Страшно конечно, когда такие новости, что опять стреляют в школах в США. В этом плане мне тоже не нравится, что очень много свободы в плане оружия. Конечно все зависит и от штата, города пребывания и т.д. Поделитесь, кто куда собирается, если выиграет в лотереи? Всем хорошего дня!!!! ab

Я на днях узнала, что во Флориде круглый год КОМАРЫ. И кусают не по мелочи(( ak
Беседки и прочее делают с маскитными сетками. Тепло, приятно, минус затрат на зимние вещи... А вот такой нюанс мне совсем не очень.
У нас дом в Киеве построен на пересечении ветров с речек и для комаров нелетная погода весь сезон. Я успела отвыкнуть. Когда люди рассказывают, как мучаются и спреи всякие обсуждают, я тихо радуюсь.
Такой вот нюанс, а я так с дочкой люблю море d_party  и океан или Мексиканский залив d_girl_clapping тоже хорошо)
Мечты..мечты...

996

SergeOK, в сообщении не смогла ссылку правильно оформить, вы поправили и я увидела под моим текстом, так скажем "вам сюда"-правила помещения ссылок в сообщении.
Прочитала и стала на чуть-чуть умнее и современнее)
Все просто. Вам спасибо, я молодец) d_girl_manicure

Форум Грин-карта

997

Dina, про шесть кругов - умно придумано  ag зачёт  ay а про ссылку - да, я её исправил, точнее сделал кликабельной. А то, что подсказка про то, как делать ссылку оказалась в этот момент под вашим сообщением - это совпадение. Эти подсказки зафиксированы на своих местах на протяжении всей темки, во всех темах форума. Ну скоро с ссылками будет проще. Ну, по крайней мере я надеюсь что скоро. У меня все руки не доходят переделать, чтобы форумчане не парились, и просто вставляли ссылку, а она становилась кликабельна, без лишних действий. В принципе все готово, просто руки не доходят интегрировать этот функционал. Время нужно. Но, надеюсь скоро оно у меня появится  bw

Даа, комары - это неудобство ещё то, согласен bw

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

998

tet2010, привет! А рассматриваю Нью-Йорк, но не Брайтон Бич, потому что смысла тогда ехать не будет, если жить в русскоговорящей комьюнити. Но в Нью-Йорке говорят тараканы здоровые размерами. И их много. Ещё про здоровые тараканы я слышал от эмигрантов - Ютуберов в Калифорнии. А тараканов я боюсь будь здоров  be

Ну на самом деле, если выиграю, тогда буду смотреть не только на Нью-Йорк, но и на другие места, в том числе маленькие городки. Буду смотреть на соотношение цен / минимальной оплаты труда / процент безработицы. Оказывается есть такие американские сайты, выкладывающие такую официальную статистику. Вот от этих цифр и буду плясать. Хотя мне по душе большие мегаполисы, потому что-то моя естественная среда обитания, но при старте, думаю стоит подходить к вопросу проживания рационально. Если будет, где зацепиться в большом городе - хорошо, а так любой штат, где не сильно холодно и не сильно жарко, и с работой  bw

DV-2018 - пролёт

999

Dina, Привет!!! Я сама не люблю комаров ah Хочется конечно жить возле океана или моря))) Я сама рассматриваю Нью-Йорк, если вдруг выиграю, либо города не далеко от мегаполиса. Как-то так.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,000

SergeOK, Привет, Сереж! Мы прям с тобой нацелены на Нью-Йорк, кто знает может нам повезет. Конечно при выборе города надо много разных факторов рассматривать, особенно в моем случае, так как я не одна, у меня еще дочь есть.

1,001

tet2010 пишет:

Dina, Привет!!! Я сама не люблю комаров ah Хочется конечно жить возле океана или моря))) Я сама рассматриваю Нью-Йорк, если вдруг выиграю, либо города не далеко от мегаполиса. Как-то так.

Климат и наличие работы, которая поможет нормально жить-это основополагающие пункты.
Хотя экономически зимняя одежда дорогая, медицина тоже.
Там где тепло и простуд меньше, наверное, хорошо было бы.
Вот к примеру я дочери целый мешок медикаментов пересылаю каждый раз. Но на всю жизнь не запасешься.
Она на берегу океана и болеет по сравнению в Киевом намнооооого меньше. Слава Богу!!
А вот в этом году вирус подцепила и всё что было прополоскала, выпила. А вот антибиотики я не рискнула дать, потом очень пожалела.
Страховка есть, врач, то принимает, то ушел, короче бегала она с этим кашлем, а я совсем изнервничалась. В Киеве бы уже давно и послушали и таблетки дали.
Так вот принял ее врач 50$ + 20$(таблетки), клиника берет только наличку, а потом со страховой решай возврат. Вот все оформила и ждет свои 70 $/
Вот и думай, если все члены семьи начнут в больших городах болеть, а вирусы у них такие же сильные, как с этими заботами справляться.
Я всего лишь рассуждаю. Куда в итоге придется ехать, не знаю. Посмотрим на результат лотереи и будем активно решать, по надобности.

А вот про тараканы ai  bh  видимо помимо медикаментов с антибиотиками!!! обязательно Карандаш Машенька. Проверенное средство от муравьев, надеюсь и тараканы будут не в восторге.

Кстати, в анкете желательно указать адрес в США по которому пришлют документы. Тут тоже пункт, кого ты можешь найти и положиться на людей. Ведь это тоже определяет место прибытия и жизни. По крайней мере на первое время.
У меня такого человечка нет( d_girl_waiting_sea_weather
"Будем искать"-как говорил Никулин в "Бриллиантовой руке"

green card

1,002

tet2010, ну, даст Бог нам повезёт! Надеюсь, хоть кому нибудь из форума повезёт  bs А на Нью-Йорк мы с тобой нацелены, потому что похоже единственные из форума, кто знает толк в жизни d_martini да, с дочкой тебе нужно хорошо подумать про большой мегаполис. Это дело сложное, и с ценами, и с бытом bw

DV-2018 - пролёт

1,003

Dina пишет:

А вот про тараканы ai  bh  видимо помимо медикаментов с антибиотиками!!! обязательно Карандаш Машенька. Проверенное средство от муравьев, надеюсь и тараканы будут не в восторге.

Ох, Dina, последний раз я видел неприлично хохочущих тараканов в одной из арендуемых московских квартир. И произошло это, после того, как я разукрасил мелком Машенька все места их обитания bk Хотя, может буржуйским тараканам это в диковинку будет  bw

DV-2018 - пролёт

1,004

Natalok, Мне от вашего почтового хостинга приходят сообщения, о недоставленный сообщениях на ваш почтовый ящик. По этому у меня к вам партийное задание, прошу вас отписаться от тем. А то, каждый раз при добавлении сообщения в этой теме, мне на почту приходит уведомление об ошибке доставки форумных уведомлений вам на почту. Вам они все равно не приходят, а у меня хоть почтовый ящик не будет спамиться. Вот она, политика в действии bk На какие темы вы подписаны, можно увидеть в своём профиле bs Даже, если вы уверены, что не подписывались, то проверьте подписки. Возможно вы это сделали случайно, не заметив bs

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,005

Всем привет! А у нас сегодня время от времени выглядывает солнышко. Крутяяяяяк d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

1,006

SergeOK, Привет, Сереж! Да, толк от жизни и больших городов мы точно знаем. Я всю свою жизнь всегда жила в больших городах, поэтому мне сложно представить, как можно жить в маленьких городах. Люблю мегаполисы ab а сегодня прям солнышко радовало нас, правда недолго ad

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,007

Опять все затихли. Это из-за того, что я сказал про то, что мы с tet2010, единственные на форуме знаем толк в жизни? ap ну хорошо, хорошо. Все форумчане на форуме знают толк в жизни bs

DV-2018 - пролёт

1,008

tet2010, я тоже только в мегаполисах и жил. Родился и вырос в относительно большом мегаполисе, прям в центре, ну и живу в большом, правда не в центре. Вот такой компромис получается  bk Не то, что некоторые форумчанки, дальше Садового кольца никуда даже ездят. В ЦАО и живут, в ЦАО работают d_girl_manicure

Мдяяяя, с такими способностями, даже наличие дочки, не остановит покорение Нью-Йорка, чего от всей души желаю ad

DV-2018 - пролёт