967

Ну что же. Буду я ложиться спать. Чтобы всем хорошо спалось, вот вам дорогие форумчане, колыбельная на ночь:  bs

https://twitter.com/i/videos/tweet/973998374704828416

Всем доброй ночки br

DV-2018 - пролёт

968

Действительно, для меня тоже этот случай первый был. И то, что творилось с моей головой, сердцем, руки дрожали...
Больше я не слышала ничего подобного. Хотя, когда дочь отключила телефон, я сразу онлайн-новостей нашла информацию по городу. Были фото и информация. В Канаде с оружием строго. Я  уже и не помню, как и кого там повязали.
Пусть нас Бог бережет!
Я как то забирала дочь в Одессе из санатория. Едем в маршрутке и такая себе ситуация всем известная. Перекресток, машины, кто-то борзый, кто-то грубый..Я сижу, через окно маршрутки наблюдаю, рассматриваю героев, и тут один чел мигом в салон своего авто, и вылазит с пистолетом и в лицо целится другому.
Честно, я существо боязливое.
Как не хочется в подобных ситуациях находиться даже свидетелями.

Форум Грин-карта

969

SergeOK пишет:

Не вешайте нос, Dina

...

Так вот, бизнесок этот следующий:

...

Ох ну и заболтал я вас  d_girl_telephon

bd Вот это темка!!!!
Рифмуем мы только хорошо на своём языке ak
Но тема зачетная. Дочка мне, с ее активностью со всем разнообразием жанров, в помощь. Да и англ. мне такой не дотянуть. уже можно сказать научный англ. овладела. Там же сленги, всякие фразеологизмы. Тексты должны быть не из трех слов... d_girl_gift
А если пару копеек можно заработать? ao
Кстати, вы однозначно правы, что под таким восприятием культуры американцы готовы платить.
Моя дочка танцами всегда занималась с детства, что только не находили в Киеве и класика, и бальные, и современные и черлидинг. Итог: сейчас преподает в Канаде группу, волонтерит в фитнес центре, как хореограф участвует в постановках, получает огромное удовольствие. Эти эмоции помогают держаться на чужине эмоционально. Правда, не всегда оплачивается, но если договариваются об оплате, то Хорошо карман греет. Ей только скажи "Танец нужен". Идеи, костюмы, музыку "нарежет", всех соберет,. И самое приятное, что хочет только побеждать ai
На меньшее не расчитывает. И получается. Честно, конкуренция не такая большая, и легче на их фоне выделиться. Это я про танцевальное направление.
Так, что многие поройтесь в памяти, что можете делать с удовольствием и с огромным интересом.

Может и музыка также для меня сработает. Посмотрим)
Вот не умею цитировать, что-то не могу разобраться. Хотела ваше сообщение уменьшить, чтоб читателям легче было ah Сорри

Новые сроки подачи заявок DV-2019

970

То ли у меня весенняя активность, то ли остальные сильно переживают до результатов лотереи, но последние страницы форума выглядят, как тост одиночка ag  bj
Сама говорю и сама отвечаю
Мне уже совестно(
Активнее, товарищи!
PS/ Оказывается по укр. правилами мне моя Киргизия ничего не должна. Годик надо прожить для справки о несудимости, а я во-время убежала bp  Может такая мелочь мне душу согрела)

971

Dina, сегодня во время обеда сократил цитату в вашем сообщении, но времени отвечать не было, ведь нужно было успеть пообедать. Так что все в порядке, не извиняйтесь и цитируйте даже такие большие сообщения, если вам так удобно  bs

Мда, про стрельбу в Канаде вы меня удивили. Хорошо, что у них с оружием все строго. А то что в наших странах чуть что достают оружие, вот например то, что вы видели в маршрутке, так это в 99% - травматическое. Оно визуально похожи на настоящее. Тем более, если человек никогда настоящего оружия не видел, то конечно подумает, что оно боевое. Но, и травматами можно убить. И битой. В лидерах помахать на дороге перед носом травматом или битой - Москва и её жители. Ну не будем о грустном.

А что там за история про годик, справку и Киргизию, из которой вы вовремя убежали, и которая вам ничего не должна. Поделитесь с нами, если не секрет конечно. Ведь может возникнуть ситуация, когда в таких же условиях окажется какой нибудь форумчанин, который может даже пока еще не зарегистрирован, и даже возможно еще не участвует в лотерее Грин-карта, но когда начнет участвовать, ваша история ему очень поможет  bw

А форумчане все таки пока спят. Я думаю, активность начнется во второй половине апреля, недельки за две, скорее всего не раньше  d_flowers

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

972

Ну что же, вот и заканчивается пятница, и впереди выходные, которые я очень-очень ждал. Закончилась самая трудная рабочая неделя, которая у меня была за последние пол года. Потом останется ещё одна не менее трудная, но это будет после выходных. На которых я высплюсь и соберу мысли в кучу.

Ну что же, буду ка я ложиться спать. Ну и видосик на ночь:
настоящие друзья: ad
https://twitter.com/i/videos/tweet/962190169985216512

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

973

SergeOK пишет:

Dina, сегодня во время обеда сократил цитату в вашем сообщении, но времени отвечать не было, ведь нужно было успеть пообедать. Так что все в порядке, не извиняйтесь и цитируйте даже такие большие сообщения, если вам так удобно  bs

Мда, про стрельбу в Канаде вы меня удивили. Хорошо, что у них с оружием все строго. А то что в наших странах чуть что достают оружие, вот например то, что вы видели в маршрутке, так это в 99% - травматическое. Оно визуально похожи на настоящее. Тем более, если человек никогда настоящего оружия не видел, то конечно подумает, что оно боевое. Но, и травматами можно убить. И битой. В лидерах помахать на дороге перед носом травматом или битой - Москва и её жители. Ну не будем о грустном.

А что там за история про годик, справку и Киргизию, из которой вы вовремя убежали, и которая вам ничего не должна. Поделитесь с нами, если не секрет конечно. Ведь может возникнуть ситуация, когда в таких же условиях окажется какой нибудь форумчанин, который может даже пока еще не зарегистрирован, и даже возможно еще не участвует в лотерее Грин-карта, но когда начнет участвовать, ваша история ему очень поможет  bw

А форумчане все таки пока спят. Я думаю, активность начнется во второй половине апреля, недельки за две, скорее всего не раньше  d_flowers

Я сегодня на досуге мозги "прокачала" al Немного почитала про Штаты, справочки..
1.Про Киргизию нет ничего секретного) В моей биографии начало высшего образование выпало в этой братской республике. Прилетела в Бишкек, отучилась один год, а потом по семейным обстоятельствам прилетела в Киев. Уже и адрес забыла по которому проживала и даже зрительно местность не помню. Трагические были события в моей биографии, мало чего помню(
Ознакомилась с анкетой ds260, требуют указать места проживания и не только+справку о несудимости. Многие источники утверждают, что проживание  пол года и больше в любой стране, влечет наличие справки о несудимости. Вот я и задумывалась где и как? И сколько стоит... А сегодня прочитала свежие новости от  американского посольства в Киеве, что по требованиям прожить надо год и больше. А значит я эту справочку вычеркиваю. Меньше забот и меньше расходов. Я жила в Бишкеке меньше года
2. У меня еще Казахстан есть, но там друзья детства, думаю не проблема.
Как только увижу результат лотереи и будет стоят вопрос справок, то мне уже не так страшно.
Киргизия, как оказалось, вообще не паханная целина. Ни ответов ни приветов ни информации. Редкие вопросы от ищущих и полная тишина в ответ.
Поэтому и радуюсь.
3. Приятно, что документы не надо переводить, нужны только копии. Дома принтер, тоже дешево-приятно. Перевод нужен на англ. только справки о несудимости и военный билет(видимо нотариально заверенные). Пока это последние данные, возможно в мае будут изменения. Будем читать
Насчет оживления на форуме в мае, тоже уверена на 100%.
Потом будут вам одни и те же вопросы по кругу задавать. Почитала сегодня, вспомнила как это было с фотографиями на анкету. Какие надо нервы иметь, так спокойно всем отвечать)  bm

green card

974

Привет админу и Dina, вы не думайте, что одни. Я вас читаю регулярно, но отвечать в последнее время не успеваю так как засыпаю вместе с дочкой  bn  Мы сейчас гуляем а я ее печатаю, пальцы от мороза не сгибаются d_girl_manicure

Everything you can imagine is real.

975

Dina, ага, про справку и год, теперь понятно. Ну да, раз вы в Киргизии прожили меньше года, то вам повезло. Это хорошие новости от американского посольства bs

Вот как все таки хорошо, что я вас попросил написать свою историю с справками. Тут вы написали про военный билет, а у меня-то его и нет  bk да и не нужен он мне был. Учился, не служил, а потом за ненадобностью даже не ходил никуда получать. Сейчас и возраст давно не призывной, да и не требуется этот документ нигде, вот и жил, не беспокоясь о его отсутствии. За границу выезжал, визы давали, все было в порядке bs

И тут вы меня натолкнули на мысль, а не стоит ли мне сейчас, ну хотя бы погуглить эту тему. Ведь за отведенное время на подготовку документов, с военным билетом то могут возникнуть проблемы. Вояки ведь начнут упираться рогами, мол: "где был раньше? почему вдруг вспомнил сейчас? а у нас запросы на получение годами обрабатываются и.т.д." bw

Так что спасибо, что заострили внимание на возможный небольшой геммор по сбору справоччек, и возможно начать решать этот вопрос уже нужно сейчас. Нужно погуглить  bw

А про одинаковые вопросы, фотки и нервы - это да, все задают в основном одно и тоже, и так на всех форумах  ag Людям почему-то проще задать свой вопрос, чем прокрутить страницу мышкой, и найти на него уже готовый ответ ag Но, фотки и вопросы будут при старте очередной лотереи. Сейчас все ждут результаты этой  bs

Кстати, краем уха слышал что сам розыгрыш проходит в феврале. Однако это было сказано вскользь, без каких-то доказательств и тем более ссылок на официальные источники. Не знаю правда это или нет. Я нигде не встречал инфу когда конретно проходит сам розыгрыш, и это было сказано достаточно подозрительным человеком, который нахваливал USAFIS, говоря, что выиграл через них грин-карту, хотя мой личный опыт взаимодействия с ними и отзывы в интернете об этой конторе говорят об обратном, но про февраль запомнилось be

DV-2018 - пролёт

976

Natalok, привет! спасибо что с нами, и что читаете  d_thank_you_very_much Скоро потеплеет, а там оглянуться не успеете, уже и лето будет d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

977

Дамы, а возможно и господа. Кто-то из вас подписан на эту темку, и у кого из вас почта находится на хостинге ukr.net. Дело в том что по техническим причинам (возможно это пожелания самого хостинга), но уведомления от нашего форума не приходят на почту на этом хостинге. Кому конкретно не приходит уведомление вычислить нельзя, просто мне каждый раз приходит уведомление, что на почтовые сервера ukr.net  сообщение доставить не удалось. Форум использует почтовые сервера Яндекса, и возможно это из-за санкций со стороны Украины. На Украине то Яндекс заблокирован. Так что не серчайне, но о том, что в этой темке добавилось новое сообщение, кто-то из вас не получает, и сделать пока ничего нельзя bk  Позже поменяю почтовые сервера, но это будет ближе к лето, если не к осени  bw

DV-2018 - пролёт

978

SergeOK, у меня на укрнет почта) но я и без уведомлений сюда захожу.
Я вот что подумала насчёт анкеты 260. Может отдельную тему завести и по номерам анкеты проходится уже? Как думаете? d_girl_hi

Everything you can imagine is real.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

979

Natalok пишет:

Привет админу и Dina, вы не думайте, что одни. Я вас читаю регулярно, но отвечать в последнее время не успеваю так как засыпаю вместе с дочкой  bn  Мы сейчас гуляем а я ее печатаю, пальцы от мороза не сгибаются d_girl_manicure

Я вас очень понимаю. Я свою уже отправила и наслаждаюсь d_la-la-la
Имею ввиду времени свободного стало больше. но очень скучаю по ней. И понимаю, как ей не хватает моих нравоучений d_grabli
И понимаю, что дочка выросла, но привычка, понимаете?
. d_girl_doctor

Шучу. Я вчера посмеялась, ну как всегда почитала, поискала.. понравилась фирма Данон(нам известная) выставила вакансию и как подробно они перечислили всех кандидатов, которые будут не обделены их вниманием!  Молодцы американцы)
Сделала скрин с переводом и оригинал поставлю, может будут на форуме люди с продвинутым уровнем англ. языка ay
http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/e17a2e7dd0305c9582f0d0b4d8017993.png
http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/72f6ed0e6211ad835bd214d80657355f.png
перевод машинный, корявый, но смысл понятен.

980

SergeOK, насчет военного билета вопрос точный. У меня муж тоже не служил, но вроде билет на месте. Приходится за всех думать.
А с военными вы правы, возможны вопросы Почему? Где был?..
Я вот воспитана в военных традициях, скажем у меня все четко упал-отжался. Родилась в семье военного.
Я хорошо знаю военную дисциплину bc
Кстати, у меня были переживания насчет трудовой. Так оказывается, если там нечем похвастаться и не надо ее брать.
Есть-бери, нету-не заморачивайся.
Что-то мне все больше и больше нравятся американцы!
А фортуна или судьба, дело нам неведомое. Подождем и посмотрим.