85

Bandit пишет:

Всем привет ! Тут новость прочитал Фонтанка.ру

04.12.2017 16:19 СМИ: Консульство США в Петербурге начнет полноценно выдавать визы через неделю

Читать полностью: http://www.fontanka.ru/2017/12/04/081/
Значит ли это, что в Москву можно будет и не ехать на собеседование, а пройти его в в Питере?

В Питере будут выдавать неиммиграционные визы.

86

Gillyflower777 пишет:

Разное  ap http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/5775cd03f41620ab8e8eea751c76112f.jpg

Хочу такой шарик  d_girl_in_love Дайте два!)))

Форум Грин-карта

87

Darenka пишет:

И покажу вам своего котика, ему холоднее всех сейчас ag
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/36cff4662ec1b95d8566c965061d088f.jpg
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/8672f6381a7f182050d3a42be3e36ee8.jpg

Ути-пути какое чудо! d_girl_clapping Особенно с чайником  ag Только обнять и согреть малявку  az Не знаю, почему сфинксы многим не нравятся. По-моему, очень милые котики  d_girl_thanks А летом они вроде потеют??

Новые сроки подачи заявок DV-2019

88

SergeOK пишет:

Milena, ёлолчка это круто  d_la-la-la Это уже предновогоднее настроение, ещё еле заметный запах мандаринов. В магазинах потихоньку начинается толкучка. Уже обеспокоенные граждане сетуют, что Оливье подорожал. А как они хотели? пусть покажут, что не подорожало, мне прям будет интересно посмотреть bw

На счёт оливье и подорожания продуктов, хочу поделиться инфой. Цены на некоторые продукты в супермаркете рядом с нашим домом в Анталии. В кг :
Огурцы 2,25TL
Помидоры 1,95TL
Мандарины 2,50 TL
Лимоны 3,50TL
Морковь мытая 2,00TL
Хурма 2,75TL
Яблоки 3,00TL
Виноград киш-миш 3,00TL
Колбаса вареная 3,60 TL.
Яйцо 1дес. 1,00TL
Зарплата кассира,русская девочка работает, 800 евро в месяц.
1 TL= 14,80 рублей.
На 30 TL (~450  руб.) набираю пакет продуктов.
В России тот же пакет обошёлся бы 1500 рублей. Где справедливость? Кажется в России живут одни олигархи.
Если это сообщение кому то не интересно , извиняйте меня.

89

ilya,  в Беларуси та же ситуация что и в России.  ac

Главное - быть счастливой!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

90

Gillyflower777 пишет:

ilya,  в Беларуси та же ситуация что и в России.  ac

И в Украине также be

Everything you can imagine is real.

91

Всем приветик!  ab

ilya, я уж сначала даже не понял, что это за цены в TL в Великом Новгороде. Да ещё и русская девочка, получающая на кассе 800 Евро.  be Потом сообразил, что вы про заграницу говорите  ap

Да, народ у нас нищий. Но это из-за низкого рубля. Спасибо дедушке чекисту

DV-2018 - пролёт
green card

92

Delhis пишет:
Gillyflower777 пишет:

Разное  ap http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/5775cd03f41620ab8e8eea751c76112f.jpg

Хочу такой шарик  d_girl_in_love Дайте два!)))

А я хочу вооон тот белый автомобиль, который ближе всего. Мне вполне хватит и одного  ap

DV-2018 - пролёт

93

SergeOK пишет:

Всем приветик!  ab

ilya, я уж сначала даже не понял, что это за цены в TL в Великом Новгороде. Да ещё и русская девочка, получающая на кассе 800 Евро.  be Потом сообразил, что вы про заграницу говорите  ap

Да, народ у нас нищий. Но это из-за низкого рубля. Спасибо дедушке чекисту

Нищие потому-что всё импортируем, а своего , кроме вооружений , ничего не производим. А если производим , то некондицию.

Мы же, семьей прячемся от непогоды. В ноябре приехали в Новгород, пару недель пожили , переболели все.  И уехали. Всё равно снимаем жильё. Так уж лучше здесь, на тёплой стороне. На родине работа только, да и то удаленно делается и не большие инвестиции.

94

Американцы хитро придумали с лотереей. Вот не было бы её, может уехал бы в США, без статуса. А так сижу играю год за годом.
Думаю если отменят её, ломанутся туда миллионы нелегалов.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

95

ilya пишет:

Американцы хитро придумали с лотереей. Вот не было бы её, может уехал бы в США, без статуса. А так сижу играю год за годом.
Думаю если отменят её, ломанутся туда миллионы нелегалов.

Не исключено)

96

ilya, круто, когда есть возможность работать удалённо, и жить в тёплых регионах или странах, а домой приезжать только поболеть.  Тем более в такую погоду, жить в тепле ay

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

97

А мне нравится идея с лотереей. Это необычно. Да и даёт возможность втянуться в атмосферу и хорошенько подумать, а надо ли оно вообще? bs Многие настолько поверхностно относятся, что даже фотку абы какую отправляет, часто неправильную. Ну или такие вопросы задаёт что порой диву даёшься, как человек собирается жить в США самостоятельно. В общем, неплохой фильтр, но в то же время с возможностью испытать удачу и уехать, без таких сложностей, как через финансирование, или по учёбе bs

DV-2018 - пролёт

98

При этом ,всё равно в сша по грин кард частенько попадают абы кто. Смотрю видео с новоприбывшими и удивляюсь. Многие не имеют ничего. С  парой тысяч долларов приезжают и сразу просят помощи у соотечественников и у соцслужб.
А кто выиграл лотерею с первого раза, часто говорят, что случайно выиграли.