911

Всем привет! Я еду с работы. Наконец-то начались восьмимартовские выходные! Блин это триндец! be

DV-2018 - пролёт

912

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/9aefa5ebc7303c803bdf615dae0cd390.gif

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

913

Всем приветик сегодня что-то позновато встал. От всего сенрдца поздравляю вас милые дамы с 8 марта! Вы наша лучшая половинка  d_girl_in_love

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/715f887925c457d4216fd4b0c505353e.jpg

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

914

Gillyflower777, опередила меня с поздравлениями d_girl_metla

DV-2018 - пролёт

915

Выехал сегодня в центр города. Вот такая красота ay

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/86029e4c52d84c2b525290ac273e82d7.jpeg

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

916

SergeOK, привет ad спасибо за поздравления aj
Девчонки с прошедшим праздником d_girl_gift
http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/b194991a9eaca81817b82520deb47063.jpeg

Everything you can imagine is real.

917

SergeOK, насчёт группы. Создала на свою голову группу для мамочек по продаже собственных детских вещей, игрушек, колясок и т.д. Телеграмм у нас не очень популярен. Все на Вайбере сидят. А тут ещё один месенджер) многие отказываются так как нужно что-то загружать) bn Так вот, все хотят прийти в готовую группу и сразу продать все что есть an но так же не бывает. За полторы недели нас уже 160. Вроде немало, но и немного  au

green card

918

А у нас сегодня такая классная погода) +9 в тени, а на солнце все 15 d_party
Весна пришла d_girl_summer

919

Natalok, так в Вайбере тоже группы есть, или только в Телеграме? bw А 160 человек за полторы недели - это очень хороший результат ay на нашем форуме за полтора года такого результата нет al

А про то, что никто ничего загружать не хочет - это я тебя понимаю. И это нужно брать организатору на себя  bk

Вот например у нас на форуме, народ совершенно не делится инфой о фотоателье. И там в основном фотоателье Москвы и Питера, которые добавил я. И мне буквально приходилось бегать за форумчанин и просить поделиться инфой. И огромное спасибо, кто это сделал. А так, так бы и было только то, что добавил я. Однажды зашёл один чувак, и давай значит с недоумением спрашивать, почему на форуме фотоателье Москвы и Питера, и что мол, почему нет фотоателье из его города. Я ему максимально корректно объяснил, что на форуме к сожалению не нашлось его сознательных земляков, которые думают о других, которые бы написали отзывы и цены на услуги в фотоателье в его городе. И так опять же мягко намекнул, что он может заложить эту добрую традицию, и показать пример для своих земляков, как можно помочь землякам - написать отзыв первым, чтобы следующий его земляк не задал такого же вопроса, как задал он.

После этого форумчанин пропал. Ни отзыва не появилось, ни вопросов больше не возникло. А значит следующего его земляка ждёт такой же облом bk

По этому мой тебе совет, наберись терпения, и бегай и проси загрузить, что им там нужно загружать. Если все совсем плохо, то как вариант, загружай сама. Потому что нужен контент. Когда контента будет много, тогда народ сам начнёт загружать его, будет более активным. Но это все имеет смысл, если ты будешь получать отдачу от своей группы.

Сразу тебе скажу что вариант, когда ты собрала своих подружек сказала им: «девочки! Я решила создать группу по продаже вещей, давайте, скидывайте все в группу, и будет у нас своё Авито» (такой сайт по продажи всякого барахлишка у нас в России есть, не знаю, есть ли он в других странах СНГ) - такой вариант не прокатит. Потому что народ достаточно ленивый и ему проще так же загрузить контент на Авито или OLX, где народу побольше.

Закон smm такой: чем больше контента - тем больше народу. А чем будет больше народу, тем больше будет контента. По этому, если народ не загружает его, то загружай его ты, чтобы увеличивать количество народа. И если к примеру сначала вас было 10, и контент загружала только ты, то когда вас будет 100, контент уже будут загружать двое- ты и ещё кто нибудь.

Людям должно быть интересно. Ты должна людям аргументировать, почему они должны загружать контент именно у тебя в группе, а не на сайте объявлений. Что они с этого получат? А получить они могут: интересную тусовку, большой выбор шмоток, полезные советы. И все это на начальном этапе можешь организовать только ты! Посмотри на самые раскрученные группы в соц. сетях. Там редакторы на платной основе генерят смешные картинки круглосуточно! Не члены группы, а редакторы. Потому что народ не готов загружать что либо, но готов поржать и лайкнуть. А поскольку у этих групп основная задача набрать как можно больше народу, чтобы потом продать рекламное место рекламодателю, то они генерацию контента взяли на себя. Понятно, что у тебя принцип функционирования группы немного другой, но на начальном этапе абсолютно все группы работают по одному и тому же принципу. Генерация контента (либо собственноручно, либо раздаванием пинков участникам группы) ложится полностью на организатора! bk

DV-2018 - пролёт

920

А у нас на никакого плюсаигет, но не холодно. -5 всего. Так что тоже скоро весна bs

Вот че сфоткал, приехав опять на тот же пятачок:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/48ba921063d36b43b1991934eb49bae7.jpeg

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/fba41dd1fe799f0c4442cd56ecc311be.jpeg

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

921

SergeOK, ух и настрочил ты d_friends Спасибо огромное ad телеграмм только набирает популярность. Очень много групп по коммерции. Договариваюсь с девчонками по взаимной рекламе. Например админ одной группы кидает ссылку на свою группу у меня и наоборот;) d_girls_friends  я на своей группе ничего не зарабатываю) поэтому у меня уже руки опускаются(( тяжело одной такое( ну да ладно...
Я вижу новости о разводилах)))  d_girl_nails уже мысли о результатах лотереи проскакивают? Тут всего ничего осталось да? Каких-то 2 месяца))
Ребятки, кто уже думал над документами? Какие? Что там надо? Может растормошу муравейник d_bravo

922

Всем привет! С прошедшим праздником! Ура, у нас весна! Наша семья все по-очереди переболела. Сейчас  моя чередь - так ,то за окном солнце, а я в нирване) Ну ничего, скоро пройдет- долго нельзя болеть. Каждый день гулять нужно с малышкой и собакой.

Ты можешь все!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

923

Natalok, то, что ты договорилась с девчонкой о взаимной рекламе - это круто! Это наиболее частая и хорошо работающая схема на первых парах  ay А про заработок - тебе нужна какая-то цель. Для чего ты это делаешь. Если монетизация в будущем - это одно дело, если для морального удовлетворения - это другое дело. Но без цели ты быстро "сдуешься". Потому что раскрутка любого проекта будь то группа в соц. сети или сайт - да и вообще даже проекты в оффлайн. Курсы какие нибудь к примеру раскручиваешь - это все требует времени. И без конечной цели, что конкретно ты хочешь получить от своего проекта, терпение очень быстро заканчивается и вся раскрутка останавливается. Так что определись со своими желаниями. Если это деньги с рекламы, то подумай насколько реально раскрутиться. Есть ли конкуренты и прочее bs

Да, про мошенничество - это я как раз написал в тему нашего разговора про раскрутку. Поменял некоторые разделы сайта. Раньше был про интервью, но он никак никем не велся, по этому заменил его на другой, про мошенников, который и буду наполнять. Это как раз к слову про самостоятельную генерацию контента. Видишь. Если какой-то раздел не идет, нужно его менять, и продвигать другой. Потом возьмусь за тех кто выиграл. Самостоятельно буду добавлять вопросы и отвечать на них для тех, кто уже выиграл. Потому что никто в разделе выигравших не пишет. Ну а потом буду искать тех, кто в США be

В общем, определяйся с конечной целью для себя, набирайся терпения и не в коем случае не раскисай. На крайняк не взлетит, придумаешь другой проект! главное не зацикливаться и не париться. И знать чего хочешь! d_friends

А что касается мошенников, то их дофига. Чего на них обращать внимания, есть они да и есть. Это как воришки в транспорте. Про документы лично я ничего не думал. Тут выиграть бы. А муравейник ты сейчас вряд ли растормошишь. Проснется он, как на улице уже будет тепло, ну и в воздухе уже будет веять ажиотажем. Тогда и новички повылезают из разных углов. Сейчас рано ещё. Народ пока в спячке bk

DV-2018 - пролёт

924

Elenhappy, приветик! ну да, болеть то уже и позновато. Зима уже уходит  bs Хотя у нас сегодня например солнышка нет. Все в снегу. Но, надеюсь недели через две - к концу марта уже и у нас наступит весна  be А вы выздоравливайте побыстрее  d_thank_you_very_much

DV-2018 - пролёт