897

Сегодня первый день Весны! Урааааа bo Всех поздравляю с этой датой. И сегодня у нас даже светило солнышко d_girl_summer

DV-2018 - пролёт

898

Всем приветик! Сегодня более менее выспался. Но правда вчера у меня не было ужина, а сегодня ещё завтрака. Чуть позже позавтракаю. Что-то хочется уже побыстрее мартовских праздников. Что-то атмосфера на работе не самая приятная. Говорят на этих мартовских праздниках, точнее одном празднике, будет аж 4 дня выходных ay Прикиньте, а я позавчера наконец-то комп распокавал и к инету подключил bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

899

SergeOK пишет:

Сегодня первый день Весны! Урааааа bo Всех поздравляю с этой датой. И сегодня у нас даже светило солнышко d_girl_summer

И тебя также d_martini  и всех остальных)))
http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/03/d93b61bdfe97662f91c76c3ef5afbc90.jpeg
Что в переводе - кушайте снег, помоги весне ag  у нас прям зима не хочет уходить)
Что-то я пропала.. неделю раскручиваю группу в телеграмм, но туговато у нас с этим месенджером. Все на Вайбере сидят(

Everything you can imagine is real.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

900

Natalok пишет:

Что-то я пропала.. неделю раскручиваю группу в телеграмм, но туговато у нас с этим месенджером. Все на Вайбере сидят(

Привет! Телеграмм - перспективный, я думаю, рано или поздно туда все побегут, но вряд ли он заменит вайбер.

901

Natalok, спасибо большое за пожелание bs и поднятия настроеница. Прикольненькая картинка  ag  А я потихоньку на новом месте распаковываюсь. Несколько дней назад распаковал комп, подключил к инету. Так что теперь смогу видосики выкладывать. А у нас этим воскресеньем - уже кстати завтра, обещают сильный снегопад  be

А что за группа, если не секрет? и почему тогда раскручиваешь в Телеграмме, а не в Вайбере? или в Вайбере нет групп? Я просто далек от этих мессенджеров. У меня смартфон то появился буквально перед Новым годом, и поставил туда только ватсап, мне этого более чем достаточно  d_dieta

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

902

Для поднятия настроеница! Я даже не спрашиваю, что делает там котик и ребенок. Веселая семейка  ag

Кормим нашего любимого котика  ay

https://twitter.com/i/videos/tweet/969943787177996289

DV-2018 - пролёт

903

Всем привет! а у нас сегодня и вправду выпал снежок. Не сказал бы что прям дикий снегопад, но для весны все равно многовато ap

DV-2018 - пролёт
green card

904

SergeOK пишет:

Gillyflower777, что-то у меня с работой в Москве не ладится. Меня окружают сплошные идиоты. Тебе не нужны бездельники в Зю-зЮ? ah

ag
У меня тут тоже не меды.  ap

Главное - быть счастливой!

905

Всем приветик! Прикиньте, говорят у нас до конца марта будет вот такая холодная погода be

DV-2018 - пролёт

906

Gillyflower777, подняла настроенице  ag я и слова то такого раньше не слышал. Ну что, как по твоим наблюдениям, есть различие в тяге киучебе или смышлености у китайских и наших детей?  bw

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

907

Delhis,Привет))) работы много и занялась спортом))) Скоро лето надо подготовить к сезону себя)) ab

908

SergeOK, Привет))) да в Москву вернулась зима, да еще обещают на 8 марта снегопад, хорошо, что в этот день не работаем aj Как настроение?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

909

tet2010,Привеееееет  bq Рад тебя видеть! Молодец, что уже занялась спортом. А еще молодец, что не пропадаешь, и рассказываешь, что у тебя новенького  bs Да заодно мне напоминаешь о моих планах про зал  bs Мне что-то никак в зал не записаться - очень неустойчивое положение а работе. Шатко у меня сейчас  там. Ну и пришлось переехать еще. Правда обитаю в том же районе, чтобы все таки записаться в зал. По этому настроение, ну как тебе сказать, назовем его средним bk

Да, зима у нас, точнее весна, еще та. Кстати, сегодня слышал, что вот так холодно будет до конца марта, и только в первую неделю Апреля, все будет теплеть. Не знаю правда, стоит доверять этим слухам или нет  bw

DV-2018 - пролёт

910

Ну что же, буду ка я ложиться спать  au  И для поднятия настроеница, видосик на ночь  bs

Когда хочется быть красивой, каждую секунду. Даже во время еды. Ох дамы ap

https://twitter.com/i/videos/tweet/963048662313160704

Всем доброй ночки br

DV-2018 - пролёт