869

Dina, я, когда был в Новогодние праздники в Стокгольме, познакомился с кореянкой. Так вот спрашиваю откуда, говорит из Норвегии. А в Стокгольме двоюродная сестра учится. Спрашиваю в переехать в Швецию не думала ли? Она говорит, пока нет, что типа учится в Норвегии, и ей там вполне нравится, включая климат. И тут я подумал, дайка спрошу про США, мол не хочет ли туда уехать, ответила что нет, но у неё там родственники живут, то ли тетя, то ли дядя ai бизнесом там занимаются. И говорит, была в США много раз, и пока ей все же Норвегия по-душе. Блин, что-то мне после этого так захотелось стать корейцем, ой, прям не могу bm

DV-2018 - пролёт

870

SergeOK,  а я не знаю как быть с Штатами. У меня здесь дом, дача, которую я о-оочень люблю. Работа? Не..это не держит. Дитя улетело и теперь не могу понять как жить.
С одной стороны хочу на старость пенсию заработать, в Украине только последнее здоровье потерять можно, а пенсию не дождаться. С другой стороны моя недвижимость-мое богатство. На новом месте тяжело приобретать новое.
Поэтому полностью полагаюсь на Господа. Пусть во благо исполнится. А трудности мы в жизни проходили, закаленные.
Я прожила в Казахстане 20 лет и насмотрелась на казахов. Когда прилетела в Киев насмотреться не могла на славянские лица. Для меня в мои 20, девушки были КРАСАВИЦЫ. Каждая была особенной. Представляете как мои глаза "изголодались", ведь я украинка. Спустя годы встретилась с подругой в Крыму и она прилетела в санаторий чартерным рейсом из Казахстана. Я 5 дней смотрела на казахские лица и поняла: обратно не хочу. .
Потом была в Киргизии... даже и говорить не хочу. Нет, я не расистка! Ну со своими желаниями)  d_girl_pinkglas
А сегодня думаю, рассматриваю вариант опять оказаться среди разных-разных. Не знаю как буду реагировать.
Один индус морочил нашей девушке голову любовь-морковь. Она даже не осмелилась ради карьеры в другой город переехать. А потом виделите семья его против и он не может на ней жениться. Вот мой муж и говорит, пусть нам не рассказывают что мы расисты. Это я сейчас про Канаду. Ну липнут эти цветные к нашим девушкам. А наши славянские девушки замечательные!
Форум читают многие, я никого не обидела, и я не против других национальностей.
Вот  у дочери в Киеве есть друг, он метис, отец профессор, умнейший паренек, но внешне конечно к арабам. Так он говорил, что нравятся им белые женщины и ничего с этим поделать нельзя. А я хочу белого зятя и уже переживаю где его взять bh
Как всегда настрочила, простынь целую  d_girl_thanks

Форум Грин-карта

871

Dina, вам обязательно нужно определиться, дача или Штаты. Потому что если не определилась, то когда наступят трудности при обустройстве, а они у всех возникают, то вместо решения текущих проблем, вы будете настольгировать по даче, приговаривая, что там (на даче) таких проблем не было. Ну а потом вообще может настать хандра, депресняк, ну и обратно потянет. А потом народ в Ютую выкладывает видосы о том, как они возвращаются на родину, так и не устроившись там. Я думаю это потому, что в своё время окончательно не определились, где они все таки хотят жить bw

А с индусом, ну их. Быть может наоборот, вашей дочке повезло, что семья индуса была против. Канада большая, и европейца сможет найти bs

А по поводу извинений на форуме, так не беспокойтесь. Этот форум в осоновеом читают три страны: Беларусь, Украина и Россия, без Кавказа. И как мы относительно недавно выяснили, что все мы, ну или почти все, нацианолисты, ну и предпочитаем обходить меньшинства. Я даже вам откровенно скажу, что на дух не переношу узбеков, таджиков и Кавказ. И у нас они не задерживаются. Так что не стоит извинятся!

А то что простыни пишите на форуме - это наоборот круто ay

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

872

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/02/4108278e0ca59c40048912efc974d8b2.jpg ?

Главное - быть счастливой!

873

Что-то девчата затихли)
Или трудовая неделя, не до форумов)
Ой, про индуса, не приведи Господь, не по нашу душу. Подруга дочери, хорошая девочка из России и все за этого... держалась. Я своей строго настрого говорю, что не стоит с чужими искать приключений. Черное к черному, белое к белому)
Да с дачей разберемся. Здесь сделали, а с нашим опытом и там накормим. Дочка имеет подругу канадку , у той свой дом и земля вокруг дома пустует. С моими советами прошлым летом овощи вырастила, собирается приехать к нам в Киев, посмотреть своими глазами органическое земледелие.
Кстати, я узнала как люди выращивают  на  восточном побережье США огороды. Растёт всё!!! Подождем мая и будем думать. А пока мои первые перчики на окнах развесили ушки. Жизнь продолжается и жить надо сегодня.
Девчата, я не могу вас запомнить( Не молчите ak
Милена, где за месяц учат шпагату? Я йогой занимаюсь. Хорошая практика. У нас медленно у многих шпагат появляется. У меня не плохо получается, но до конца шпагат боюсь, старость ag  У вас отличная физическая форма!
Замолкаю, послушаю других) au

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

874

Gillyflower777 пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/02/4108278e0ca59c40048912efc974d8b2.jpg ?

Да, ведь сегодня праздник!
Всех с праздником!!!!
Мужчин в первую очередь и нам, женщинам, хорошего настроения!

875

Всем привет)) мужчин поздравляю с праздником! az
У нас тоже морозит(( на улицу выходить не хочется((
Dina, привет) я занимаюсь стретчингом, это немного жестче йоги, поэтому и результаты быстрее)) у меня после первых двух занятий крепатура была такая, что я еле по квартире передвигалась ag а Вы не бойтесь, если регулярно заниматься, то все-равно когда-то сядете)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))
green card

876

Всем привет! За поздравление огромное спасибо  bs хотя для меня например этот праздник весьма условный. Точнее даже наверное не мой, потому что вместо армии учился. Но все равно спасибо d_thank_you_very_much

DV-2018 - пролёт

877

Dina, да, дамы у нас на форуме что-то и впрямь совсем «завяли» bw видимо работа, да и зима. У всех зимняя спячка. Похоже только к весне начнут потихоньку просыпаться из зимней спячки d_girl_pinkglas

DV-2018 - пролёт

878

SergeOK, зимняя спячка точно ag на работу идешь темно, с работы идешь темно... в выходные я лично борюсь с желанием все два дня невылазить с постели)) еще и мороз теперь... если бы не работа и тренировки, я б наверное на улицу выходила только в магазин ap

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

879

Milena, у нас как начались морозы, тоже что-то прям так безпонтово стало. И темно, и дубак. В общем триндец  be Если бы не работа, я бы тоже на улицу не высовывал бы нос  bw

А сейчас ещё и после переезда, все вещи запакованы. Живу, как на складе. И если честно, нет никакого желания их разбирать. Сегодня один из трёх выходных (спасибо празднику, накинули ещё один выходной) почти весь день проспал. Высыпался после рабочей недели. И то, ещё поспал бы, но я же не кот, мне нужно ещё дела поделать au

В общем, зима это хорошо, но что-то захотелось уже тепла bs

DV-2018 - пролёт

880

Всем привет! Прикиньте, я подал объявление на Авито, и первый кто на него откликнулся - это мошенник. Хотел развести на деньги, но я почуял неладное, сказал, что перезвоню через 10 минут, погуглил, выяснил что это развод. Перезвонил ему, дабы сказать, что я о нем думаю, но у него тел выключен. В общем, не удалось ему меня развести d_girl_ku-ku

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

881

SergeOK, привет! А подробнее? Что за мошенник?

882

Milena пишет:

Всем привет)) мужчин поздравляю с праздником! az
У нас тоже морозит(( на улицу выходить не хочется((
Dina, привет) я занимаюсь стретчингом, это немного жестче йоги, поэтому и результаты быстрее)) у меня после первых двух занятий крепатура была такая, что я еле по квартире передвигалась ag а Вы не бойтесь, если регулярно заниматься, то все-равно когда-то сядете)

Стретчинг-это уже, наверно, единственное, что не пробовала, но хорошо представляю ap .
Мне нагрузка полезна, так как начинается огород и там такая крепатура, что не знаешь зачем тебе вообще двигаться.
Ленюсь правда ходить на занятия, стыдно признаваться, но когда позанимаюсь прям горжусь собой) d_girl_in_love