841

SergeOK, я рада что у тебя все в порядке и ты здоров. И лёгкого переезда.  ad

Главное - быть счастливой!

842

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, сейчас каникулы и до 21 февраля я сижу дома,  гуляю по городу,  хожу в гости.  Всё нормально. bs

Ниче себе «все нормально» ai я бы сказал все супер ag

Пельмешки - это круто. А что за бутыль на третьей фотке?

За пожелание про переезд спасибо! Сам физический переезд - слово, которое нас с тобой познакомило d_flowers так вот, переезд прошёл относительно быстро. На сама смена обстановки, точнее условий проживания - это конечно ухудшилось. По деньгам чуть больше, но главное в целом условия bw

В общем, ещё какое-то время я буду ощущать последствия переезда. И нужно время, чтобы обустроиться на новом месте и адаптироваться под работу с учетом нового места bw

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

843

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/02/9951c7ec4d98d2771da394df0f4b3dce.jpg

Новые сроки подачи заявок DV-2019

844

Привет всем! Читаю Вас время от времени. Писать некогда совсем. Вы классные! Всех с прошедшими праздниками!

Ты можешь все!

845

SergeOK, спасибо большое за интересный фотоотчёт из Вашего путешествия. Было очень интересно.

Ты можешь все!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

846

Всем хорошей погоды и скорейшего прихода весны!!!!!)))

Ты можешь все!

847

Gillyflower777, приветик! И с прощённым воскресеньем! Пишу с телефона, так что загрузить какую нибудь открытку тяжеловато. И в ближайшие две недели, если не месяц, на форум буду выходить только с телефона. В связи с переездом за это время мне даже запакованный комп пока будет неираспокавать. Так что инет только на телефоне, так что приколы и видоискателе на ночь на это время откладываются  bk

От всех этих поаздников далёк, но всегда с удовольствием поддержу  bs

Я тоже всех спамеров на форуме прощаю  bs но предусмотрительно бан не снимаю ag

Что там с масленицей в Китае? Только не говори, что этот народ даже не знает что то такое be хотя и на форуме народ ее то смотрю не объедается блинами bw

DV-2018 - пролёт
green card

848

Elenhappy, здравствуйте! И добро пожаловать на форум! Спасибо за тёплые слова про всех нас и что меня удивило, про фооотчет из путешествия  d_thank_you_very_much который был то уже сто лет назад, загружен обрывками, и отнёс я уже успел забыть, а тут оказываются его смотрят. Более подробную версию, как обещал, с рассказом о поездке наверное уже и не загружу из-за нехватки времени, да и не с каждым днём все большей не актуальности для кого либо из форумчан. Но возможно это сделаю, если мой быт выровняется наконец, после Нового года, а то, какой то гемор с жильём появился, и с работой наклёвывается проблема bw

Вы написали три Сообщения, возможно хотели ещё написать, но у нас на форуме для всех новичков включён антиспам, так что извините за неудобство. Через это с некоторых пор проходят все новички, хотя конечно раньше такого не было, и мне приходилось много времени тратить на удаление всех сообщений спамеров и троллей. Через какое-то время, при вашем активном участии на форуме, вы будете переведены в статус «участник», в котором сможете писать сколько угодно и когда угодно. Хотя у вас и нет времени писать, но как показывает жизнь, в связи с ажиотажем, к маю люди просыпаются, и у них появляется необходимость писать много и часто bw

У меня все руки не доходят написать предупреждение для новых участников, про количество сообщений, чтобы избавить от неприятной ситуации облома, когда они начинают писать четвёртое сообщение, но отправить не могут. Просто врепени на это нет. Это же не просто написать сообщение на форум, тут нужно в коде сайта копаться  bk

В общем, рады вас видеть, и добро пожаловать и спасибо протпожелание весны. И вам желаем скорейшей весны, которая придёт очень скоро bs

DV-2018 - пролёт

849

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, я рада что у тебя все в порядке и ты здоров. И лёгкого переезда.  ad

Я прям не могу, постоянно, как читаю это сообщение (оно же на самом верху этой страницы) так постоянно смеюсь ag У нас говорят: переезд хуже пожара. И как иногородний, сталкивающийся с переездами, могу сказать что да, это действительно гемор. И если перевести твои слова, то ты с абсолютной искренностью как бы говоришь: «у тебя пожар чувак? Ну тогда легкого тебе пожара» bj Короче, у кого как, но у меня понятия легкий переезд, так же не совместимы, как лёгкий пожар, или быстрый ремонт в квартире bk так что, вольно или не вольно, но ты умеешь поднять настроенице  ay

DV-2018 - пролёт

850

SergeOK,   ag  За переездd_martini

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

851

Gillyflower777 пишет:

Отличный тост! Даст Бог, наступит время, и ты скажешь этот тост сидя за праздничным столом где-то за океаном  d_martini

И тогда слово переезд будет нести не только магический смысл знакомства, но и начала новой жизни, вот прям абсолютно новой, покруче любого Китая. Ведь это будет ПМЖ!  ay

DV-2018 - пролёт

852

Говорят, что весна придет только к концу марта  be

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

853

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

Отличный тост! Даст Бог, наступит время, и ты скажешь этот тост сидя за праздничным столом где-то за океаном  d_martini

И тогда слово переезд будет нести не только магический смысл знакомства, но и начала новой жизни, вот прям абсолютно новой, покруче любого Китая. Ведь это будет ПМЖ!  ay

ААААААА! Мне прям снова этого захотелось!!!! ПЕРЕЕХАТЬ В США!

854

Delhis, так, мадам, вставай в очередь!  ap Тем более ты уже пустила корни на родине, теперь тебе торопиться особо некуда bk

DV-2018 - пролёт