799

SergeOK пишет:

Darenka, привеееет bq да, что-то ты прям совсем пропала, с этой работой на белорусского гучу  be младшему- здоровья, а старшей хорошо отдохнуть в каникулы bs

Я до 8 работаю, пока домой примерно в 8 30 вечера прихожу, и меня хватает только чтоб мелких уложить и мужу время уделить. Когда выходные так в основному уборка и готовка, иногда ещё шью для семьи.
Спасибо за пожелания)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

800

Darenka, дааа, со временем у всех сейчас засада d_girl_sigh

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

801

Darenka пишет:

... меня хватает только чтоб мелких уложить и мужу время уделить....

Так ты еще неплохо справляешься  af

Новые сроки подачи заявок DV-2019

802

Gillyflower777, при обновлении фоток с корпоратива, появилась фотка каких-то сказочных вкусностей. Этой фотки ведь раньше не было. Ну не мог же я её пропустить  bw  вместо неё была фотка с тобой и катайцами, крупным планом вроде как bn

DV-2018 - пролёт

803

Ну что же. Все разбежались по кроватям, пойду и я спать  bs

И видосик на ночь. В Москву пришли морозы, так что по крайней мере для нас эта тема акуальна. Утепляем гнездо на зиму  ap

https://twitter.com/i/videos/tweet/958746164236517377

Всем доброй ночки br

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

804

SergeOK,  расскажи-ка ты мне на каких самолётах ты летал.  Ищу билеты домой и из Москвы до Минска "предлагают" Суперджет. А ты что-то о нём говорил или тебе не довелось на нём лететь?   bw

Главное - быть счастливой!

805

Gillyflower777, уходишь от темы ag я брал двойные билеты: туда-обратно. И этот Суперджет был обратным рейсом из Хельсинки. Но так как я опоздал на рейс в Хельсинки, то и обратный автоматически сгорает (это как бы один билет в оба конца). Не знаю, есть ли такая штука у других авиакомпаний, но у Аэрофлота это есть. Короче, в итоге на Суперджете к счастью не летал. В Хельсинки был Эирбас, и из Стокгольма был Эирбас. На этот раз оба билета были одиночные. В Хельсинки взял билет прямо в аэропорту, за 3 часа до вылета, а из Стокгольма, где-то за 3-4 дня до вылета bs

DV-2018 - пролёт
green card

806

SergeOKag  От темы не ухожу,  поленилась писать на телефоне много.  ag  Просто решила уточнить,  так как про обратные билеты на самолёт ты ничего не говорил,  имею ввиду тип  воздушного судна.  bs  ap
А тут отзывов начиталась,  теперь не знаю что и делать,  особенно после падения самолёта.  Он тоже не большой.  ac

807

Gillyflower777, а какой авиакомпанией собираешься лететь? Тут в связи с последними печальными событиями, в СМИ посылают некий месседж, что важен размер авиакомпании, а не самолёта. Ну типа, если крупная компания, то и авиапарк у неё достаточно свежий. Если маленькая авиакомпания, то не может позволить себе часто менять самолёты bw

DV-2018 - пролёт

808

SergeOK, у меня выбор небольшой - Аэрофлот.  ag

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

809

Gillyflower777, аааа, так у тебя, прям как у меня во время моего отпуска. Либо Аэрофлот, либо Финэир. Остальное было дорого, а из Стокгольма вообще либо Аэрофлот, либо Балтийские линии, с пересадками, либо KLM по космическим ценам be

Если в рейсах особого выбора нет, то не парься. У Аэрофлота парк достаточно свежий. Вчера чувак на Дожде сказал что типа у них средний возраст самолетов 3 года. Так что, если в рейсах выбора нет, то не парься. Хотя я то парился, ведь Джет - это отечественное чудо техники. Но то я, ведь я до этого практически не летал, только в Калининград. Я думаю, что я преувеличил его опасность. Потому что в нем почти все зарубежное. Короче, есть выбор, бери неоднократно проверенный Эирбас, а нет, бери Джет. Но думаю в полёте разницы особо не почувствуешь, как по комфорту, так и по безопасности bs

Кстати не понимаю твоей растерянности. Неужели я эту неуверенность слышу от дамы, у которой фиг знает сколько миль налёта, и которая летела в Китай 13-го числа? bn

DV-2018 - пролёт

810

SergeOK, причем ПЯТНИЦА, 13 октября!!!! ap

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

811

Gillyflower777, ага, точно, самое главное забыл. Это же была пятница  ap

Поскольку я уже тогда начинал присматривать билеты, помню в тот день авиакомпании жаловались, что в этот день никто не хочет лететь, и что все сдают билеты обратно, и что самолеты ввнуждены лететь полупустые, несмотря на максимально низкие цены ag я ещё тогда про тебя подумал, что ты молодец, что не поддалась глупым предрассудкам и неплохо на этом с экономила bs  Все таки ты у нас совершенно бесстрашная мадам  bi

DV-2018 - пролёт

812

SergeOK пишет:

Gillyflower777, Все таки ты у нас совершенно бесстрашная мадам  bi

bj  bj  bj
Я трусиха ещё та!   bs  Просто немного сумашедшая!  ap