757

Всем привет! Еду на работу. Давайте и я вам расскажу немного про усталость. С января у меня график с 8 утра и до 17 вечера. Это я попросил, чтобы полегче в транспорте было, чтобы не ездить в час пик. В итоге на работе стал больше уставать, потому что из-за работы не часто удаётся уйти вовремя, то есть в 17 часов, в итоге рабочий день у меня увеличился. Приезжаю домой, как раньше поздно. Уезжаю в итоге ещё раньше, чем было прежде. Поспать удаётся 5-6 часов. Все выходные уходят на сон, а начиная со вторника опять наступает недосып. А что касается часа пик, то об этом скажет вот эта фотка. Москва, метро в 6 утра. Куда столько народу прет, че им дома не спиться?

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/02/bdbfb1218bc35377a348485dfe555faf.jpeg

Я же специально встаю в 5 утра, чтобы спокойно 1.5 часа в метро проехать, без толпы в которой яблоку негде упасть bu  после смены графика, и абсолютно никакой смены пейзажа по пути на работу, до меня дошло, что все эти люди тупо не выходят из метро. Они круглосуточно катаются. Это неотъемлемая часть метро, как дежурная по эскалатору или машинист поезда. Поезда уходят в депо и выезжают из них вот с этими людьми. У ни нет дома, кровати, работы. О такой Москве я даже не догадывался bu

Короче, рабочий день у меня в последнее время начинается на взводе. Да ещё на работе ничего не успеваю по срокам, из-за чего получаю недовольство от руководства.

DV-2018 - пролёт

758

Delhis пишет:

Natalok, как раз сегодня видела прикол о домохозяйстве)))

- А ты правда домохозяйка?
- Да.
- Круто. Скажи что-нибудь на домохозяйском.
- Закрой рот и жри чё дали!

Прикол  bj Спасибо за поднятие настроеница ag

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

759

NatG, денёк у тебя конечно выдался будь здоров. Ого, чтобы Мак перестал работать по каким либо другим причинам, кроме времени его работы - это что-то невероятное. Впервые такое вижу be Обычно, хоть потоп, но Мак работает всегда. С его непотопляемостью не может справиться даже чекист. Главный и самый первый Мак страны на Пушкинской площади, чтобы насолить негодяйства американцам, чекист смог закрыть всего на 3 дня, в то же время другие заведения, после таких проверок всяких ведомств и подлитических интриг, просторней открылись бы.

У меня тоже очень редко, раз в несколько лет, но случаются дни, когда в один день все идёт не так, все против тебя. Такие дни мне запоминаются. Причём всех деталей таких дней уже не помню, но состояние, которое было, запоминается. В такие дни то одно, то другое. И главное только решишь проблему, сразу же появляется другая. В такие дни абсолютно перестаешь верить в какие-то случайности, потому что в такие дни гемор и по-крупному и по мелочам сыпется один за другим, как будто это какая-то выстроенная система против тебя. Последний раз один из таких дней у меня был как раз день вылета в отпуск 31 декабря 2017. Я провёл в аэропорту весь день, бессмысленно выкинул много для моего кошелька денег, просто потому что все шло против меня.

Об этом расскажу, но чуть позже. Сейчас из-за времени нет возможности все в подробностях рассказывать, а без них никуда. И ещё помню полифилетический отпуска. А ещё помню, что обещал рассказать про то, как прошёл 2017 год и что из запланированного сделал. Блин, работа у меня забирает все время и силы be

Кстати, а на 2018 у меня ещё план не составлен, хотя уже прошёл месяц, и осталось до подведения итогов не 12, а уже 11 месяцев be

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

760

Milena, приветик! Молодец, что втягиваешься в рабочий график ay Это круто, когда комфортно работать в коллективе. На мой взгляд это одна из главных вещей на работе. Потому чтоткогда не комфортно, то работа совершенно не катит be

DV-2018 - пролёт

761

Кстати, поздравляю всех с началом Масленицы  d_girl_sing наступает неделя вкусных блинчиков d_dieta надо будет кстати блинчики-то купить, а то сто лет уже их не ел be

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

762

NatG,
День, конечно, так себе)) Наверное, в автобусе была женщина с пустым ведром  ag

NatG пишет:

Встать не могу, повредила палец. Сижу и встать не могу. Скользко ведь. Ох уж эти американские ботинки ap
....
Заклеила палец лейкопластырем.

Не поняла про палец и про ботинки. Где связь?) Ты на улице сняла ботинок и замотала палец пластырем?

763

Milena пишет:

Delhis, Приветик)) добралась наконец-то до форума)) я после работы даже комп дома не включаю, максимум могу с телефона зайти почитать))

Работа норм, начинаю втягиваться и уже меньше уставать) в итоге график у меня 2 через 2, только рабочий день в будни с 7 утра и 9 вечера, в выходные на 2 часа короче bm

А коллеги классные)) почти одни мужики ag поэтому змеиного клубочка точно не будет))

С мужиками работать как-то проще, НО скоро ведь 23-е февраля ag Как ты с ними справишься?) Какое у вас соотношение М и Ж? Или на работе не принято поздравлять?

green card

764

SergeOK пишет:

... после таких проверок всяких ведомств и подлитических интриг...

Сначала подумала, что опИска, а потом поняла, что нет  ag

765

Natalok пишет:

...эта домашняя рутинная неблагодарнопостояннопоявляющаяся никогда незаканчиваемая работа  be  уже достала  (хочу весны, тепла, новую сумочку, шоколадку и пр.)  d_girl_ha-ha-ha  а так ничего больше)))

Ты забыла добавить "и на всякий случай 100 млн долларов"  ap ну там, на помадку)

766

Delhis пишет:
SergeOK пишет:

... после таких проверок всяких ведомств и подлитических интриг...

Сначала подумала, что опИска, а потом поняла, что нет  ag

А я и не заметил опечатку ag ну она в данном случае подходит по смыслу  bs

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

767

Delhis пишет:

NatG,

NatG пишет:

Встать не могу, повредила палец. Сижу и встать не могу. Скользко ведь. Ох уж эти американские ботинки ap
....
Заклеила палец лейкопластырем.

Не поняла про палец и про ботинки. Где связь?) Ты на улице сняла ботинок и замотала палец пластырем?

Ну ты даёшь  bm Зачем нам русским снимать из-за этого ботинки?  ag Ей Богу, Оксана, ты меня прям удивляешь ap

Ушибла палец, достала аптечку из сумочки, шлепнула пластырь на башмак, поправила чёлку, и гордой уверенной походкой пошла дальше bd минутное дело  d_dieta

DV-2018 - пролёт

768

SergeOK пишет:

Ушибла палец, достала аптечку из сумочки, шлепнула пластырь на башмак, поправила чёлку, и гордой уверенной походкой пошла дальше bd минутное дело  d_dieta

bj представила себе это  d_girl_metla

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

769

SergeOK пишет:
Delhis пишет:

NatG,

Ну ты даёшь  bm Зачем нам русским снимать из-за этого ботинки?  ag Ей Богу, Оксана, ты меня прям удивляешь ap

Вас прям оставить ненадолго нельзя, сразу напридумываете всякого ag
У вас, ребята, пальцы что, только на ногах что ли?  ap
Когда я падала, пыталась руками помочь себе не убиться окончательно, в итоге большой палец руки попал на острый кусок льда. Ну и кровь остановить не удавалось, пришлось заклеить пластырем, который всегда с собой ношу в своем большом рюкзаке. Все недоумевают, мол зачем тебе такой большой рюкзак. А там... понимаете ли, есть почти всё что необходимо, случись что, хоть падение на льду, хоть зомби-апокалипсис. Это же Россия, ко всему надо быть готовой bm

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

770

SergeOK пишет:

NatG, денёк у тебя конечно выдался будь здоров. Ого, чтобы Мак перестал работать по каким либо другим причинам, кроме времени его работы - это что-то невероятное. Впервые такое вижу be Обычно, хоть потоп, но Мак работает всегда.

Вот именно! Я думала что более надежного варианта, чтобы поднять настроение и быть не может. Но вот же "везение"! Поэтому и стало так смешно когда вышла из него ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...