659

SergeOK, у уже ас тоже солнышко и -11)) никак не весна, но очень приятная зима)

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

660

Milena, согласен! С солнышком зима по понтовее будет bs

Ну как тебе работа? Как впечатления?  d_girl_telephon

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

661

SergeOK пишет:

Milena, согласен! С солнышком зима по понтовее будет bs

Ну как тебе работа? Как впечатления?  d_girl_telephon

Первый день стажировки прошел хорошо, коллектив веселый, атмосфера дружелюбная, начальница на первый взгляд спокойная) В пятницу второй день будет)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

662

Milena, ну что же, начало неплохое, с чем тебя и поздравляю bs А то что второй день стажировки будет в пятницу, прям перед выходными, вине завтра в среду, такие-то вообще замечательно. Выходные, любую стажировку скрашивают ap

DV-2018 - пролёт

663

SergeOK пишет:

Milena, ну что же, начало неплохое, с чем тебя и поздравляю bs А то что второй день стажировки будет в пятницу, прям перед выходными, вине завтра в среду, такие-то вообще замечательно. Выходные, любую стажировку скрашивают ap

Спасибо!) Там нестандартный график, так что выходные могут вполне оказаться рабочими))

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

664

Milena, а ну тогда да, но все равно завтра выходной, а это же круто d_la-la-la Ценность выходных начинаешь понимать с появлением работы bs

DV-2018 - пролёт

665

Всем доброе утро  ab

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/01/6063f4d63dcefbcc0cb2c1580a3a6499.jpg

DV-2018 - пролёт
green card

666

Судя по активности форума, утро было добрым только у меня d_dieta

DV-2018 - пролёт

667

SergeOK пишет:

Судя по активности форума, утро было добрым только у меня d_dieta

Вот прям угадал)) Сначала коты не дали утром поспать, старшая кошка еще и обнаглела и не хочет есть корм. Потом начала уборку и полезла в дебри компьютерных шнуров, а то там такой слой пыли уже ap заодно все проверить и поправить, а то периодически комп сам перегружается и инет тупит... Обнаружила что провод роутера ужасно погрыжен и как он вообще работает вопрос... Это мы месяц назад вытащили роутер поближе и видимо кошка достала до шнура и хорошенько на нем оторвалась... Пришлось назад все прятать, пересматривать все шнуры... Короче это ужас... Это наглое черное зубастое существо за два споловиной года уже убило мне двое наушников, две зарядки от ноутов (моя еще кое-как работает, а муж свою паял) шнур от монитора, мышки и клавы... Ну и вообще погрыжены все шнуры в квартире, просто пока еще работают ac Наверное и соседи слышали как я все утро материлась на всю квартиру

668

Milena пишет:

Ну и вообще погрызены все шнуры в квартире, просто пока еще работают ac

У нас тоже кошка любит погрызть шнуры и зарядки) Но пока все работают)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

669

Natalok пишет:
Delhis пишет:

Уже присматриваю манеж. У кого был манеж, поделитесь впечатлениями.

Это ещё хорошо, что в 4,5 месяца начала) моя в 3,5 кувыркалась)) сейчас ей 9 месяцев и манеж иногда спасает.
Накидала игрушек и пару минут есть в туалет сбегать d_girl_ku-ku  d_girl_ha-ha-ha
Иногда могу и посуду помыть. Все зависит от ребёнка. Старшая там могла и полчаса поиграть, а эта дама нет. d_girl_dance

Так все-таки нужен? Я очень надеюсь, что мне поможет)))

670

Milena, отсюда вывод: не стоит затевать уборку с утра, тем более не выспавшись из-за котов  ag а кошаки с проводами жгут  ag

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

671

Буду ка я ложиться спать  bs

И видосик на ночь. Нашей рукодельнице Darenka, на заметку bs 
Круто  ay

https://twitter.com/i/videos/954065057008291842

Всем доброй ночки br

DV-2018 - пролёт

672

SergeOK пишет:

Milena, отсюда вывод: не стоит затевать уборку с утра, тем более не выспавшись из-за котов  ag а кошаки с проводами жгут  ag

Уборка была запланирована, а то потом до конца недели не будет времени на нее)
Это одна у нас любительница грызть, кот любитель мебель драть, а третья уже старенькая и беззубая для всего этого))