603

SergeOK, У нас снега так же, а вот мороз больше, днем -5, ночью до -13) зима набирает обороты) А я никак зимнюю шапку не довяжу  ag

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

604

Milena, у нас тоже зима начинает набирать обороты. А у меня вместо шапки просто капюшон куртки  bk

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

605

SergeOK пишет:

Milena, у нас тоже зима начинает набирать обороты. А у меня вместо шапки просто капюшон куртки  bk

Та если ветра сильного нету, то меня тоже спасает капюшон шубы, но такое счастье ж не всегда((

Новые сроки подачи заявок DV-2019

606

Всем добрый вечер) У меня выходные получились плодотворные) Вчера отправила еще два резюме и почти села на шпагат на тренировке)) Сегодня устроили фотосессию с подругой пока снег и солнышко, теперь около 100 необработаных фото))

Как ваши выходные?)

607

Milena, у нас сегодня что-то на удивление ветра особо и не было. А вот обычно он есть. И тогда конечно толку от капюшона практически никакого bk

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

608

SergeOK пишет:

Milena, у нас сегодня что-то на удивление ветра особо и не было. А вот обычно он есть. И тогда конечно толку от капюшона практически никакого bk

Ну вот... Я раньше и в -15 без шапки ходила без проблем потому что не было таких постоянных ветров, а последние пару лет мучаюсь с шапками
У нас сегодня тожн ветра не было, еще и солнышко выглядывало)) Такую зиму я люблю)

609

Milena, ого, новая аватарка  ay

DV-2018 - пролёт
green card

610

Ну давайте и я расскажу, как я провел выходные  bw  Да собственно никак. Все выходные проспал. Сейчас время 23:30 и я недавно только вернулся из магазина Ашан, а мне вставать в 5 утра. Это значит начну новую неделю с того, что не высплюсь. Даже обед , который буду кушать на работе, приготовлю завтра утром. А сейчас так дико болит голова. И она у меня весь вечер болела. Это из-за давления. Ща буду быстренько спать ложиться. Фотки в комп не успел закачать, так что ,Европы на этой неделе отменяются, сори. Но буду вас веселить, как могу, чем нибудь другим  bk

DV-2018 - пролёт

611

Буду я ложиться спать  au

Для поднятия настроеница:  ad

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/01/b16363cf97e8834370ec45997d9ed546.jpg

Всем доброй ночки  br

DV-2018 - пролёт

612

SergeOK пишет:

Milena, ого, новая аватарка  ay

ag Я любитель частенько менять аватарки ag

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

613

SergeOK пишет:

Буду я ложиться спать  au

Для поднятия настроеница:  ad

http://www.greencard.chat/uploads/images/2018/01/b16363cf97e8834370ec45997d9ed546.jpg

Всем доброй ночки  br

Вот у меня так коты целый день  ag

614

Milena пишет:

Вот у меня так коты целый день  ag

Да, кошаки самые ярые трудоголики  ag

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

615

Че та за выходные совсем не отдохнул. Ну, морально по крайней мере bw

DV-2018 - пролёт

616

Всем привет!
Кстати, о кошаках. Я как-то давным-давно обещала сделать видео со своей кошатиной. Как она мне утку приносит. Это её любимая игрушка, она с ней выросла. Так вот, наконец-то дошли руки ab 

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...