491

NatG, еперный театр, ты уже с 3 числа работаешь be Так у тебя 2018 год то уже давно начался, и уже идёт прям полным ходом. А ты говоришь, рано об этом говорить  be С такими ударными темпами, как ты начала год, скоро нужно будет уже к новогодним праздникам готовиться bm

DV-2018 - пролёт

492

Delhis, не верю я во всякие реиркорнации d_girl_doctor

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

493

SergeOK пишет:
Milena пишет:

Простите, забыла)) у нас то его нет))

Как нет? ai У вас что, праздника 23 февраля нет? Ого, бедные у вас мужики be

Отменили, у нас есть день козацтва в октябре и день украинской армии в декабре

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Новые сроки подачи заявок DV-2019

494

Milena пишет:

Отменили, у нас есть день козацтва в октябре и день украинской армии в декабре

Быстро прочитал, как день кацапцтва. Подумал во дела, народ мой день на Украине празднует  bm

Ну значит можно считать праздник просто перенесли. Ну ладно, хоть ни без праздника мужики остались. Ну и хорошо bs

DV-2018 - пролёт

495

SergeOK,  по-тихоньку привыкнешь) а сбербанк конечно радует)) хоть какой-то плюс))

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

496

SergeOK пишет:

Быстро прочитал, как день кацапцтва. Подумал во дела, народ мой день на Украине празднует  bm

Ну значит можно считать праздник просто перенесли. Ну ладно, хоть ни без праздника мужики остались. Ну и хорошо bs

За такой праздник у нас бы верховную раду сожгли б ag у нас сейчас вообще бардак с праздниками) 2 мая отменили, 8 марта тоже обещают, сделали выходной 25 декабря и назвали это католическое рождество be бред... Короче делаем все, лишь бы создать видимость реформ)

497

NatGag сижу хихикаю в маршрутке, на меня люди косится начинают ag

green card

498

NatG, с выходом на работу d_bravo в торговле никогда нормальных выходных нет(( я и в торговле работала, и в колл-центре... Все люди отдыхают, а ты работаешь
Посмотрим что нам год собаки принесет, все-таки собака друг человека))

499

Milena, крутяяяяк! Даёшь отмену все старых праздников, потом ввод новых, а потом опять отмену и возврат старых. И так каждый год bm А че, весело и разнообразие! В этом году Новый год праздновали в декабре, в в следующем в Мае, почему бы и нет? bm А День Святого Валентина можно отпраздновать на день розыгрышей и дурака - первого апреля  bm А день розыгрышей подвинуть на Рождество, или на какое нибудь 35 октября  bm

Я бы например был бы рад, если бы каждый год праздники перемещались с даты на дату, добавлялись бы новые, убирались бы не актуальные или непонятные, например как у нас День независимости, или конституции bw

DV-2018 - пролёт

500

Короче Людмила Сергеевна, тоесть я, гений ap приехала на автовокзал чтоб передать маме посылку автобусом и оказывается приехала на час раньше... Как я смотрела на часы и о чем думала для меня загадка)))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

501

SergeOK, так можно каждые выходные новый праздник придумывать))) наши люди любят бездельничать)) а первое апреля сделать профессиональным праздником всего народа нашего ap

502

Milena пишет:

все-таки собака друг человека))

Есть у нас одна собака, все никак на пенсию не уйдёт. Не друг она человека Milena, ой не друг bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

503

Milena пишет:

Короче Людмила Сергеевна, тоесть я, гений ap приехала на автовокзал чтоб передать маме посылку автобусом и оказывается приехала на час раньше... Как я смотрела на часы и о чем думала для меня загадка)))

Может пока вы ехали, Часы успели перевести на час назад? bm

DV-2018 - пролёт

504

Milena пишет:

а первое апреля сделать профессиональным праздником всего народа нашего ap

Вот этот праздник и сделать обязательным по крайней мере у нас в России. И сделать обязательным каждый понедельник  bs

DV-2018 - пролёт