449

Gillyflower777 пишет:

Milena, молодец!  Красивые фото!  ay
Это не на телефон фотографировать.  bs

Спасибо) это смотря на какой телефон фотографировать и в какой обстановке) У меня иногда и на мой Meizu M3S норм фотки получаются

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

450

SergeOK, За фотки спасибо) может наконец-то начну перебирать свои 64 гб фоток, так еще что-то выложу)
А выходить с отпугка в пятницу просто гениальная идея)) надо взять на заметку))

Форум Грин-карта

451

Delhis пишет:

Milena, молодец! Развивайся! Не думала вместо поиска работы пойти на курсы фотографов? Потихоньку-помаленьку пришла бы к работе на себя.

Спасибо) в нашем маленьком городе и курсов нормальных нет, все изучаю в интернете, и как фотографировать, и как обрабатывать в фотошопе, еще надо лайтрум выучить, никак не дойду. А вот работать в этой сфере пока не получается, хотя у меня в портфолио около 10 фотосессий и свадьба. Вдохновение не всегда есть, а без него сложно заставить себя что-то делать.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

452

Milena пишет:

Вдохновение не всегда есть, а без него сложно заставить себя что-то делать.

Ага, без этой штуки порой работа совершенно не идёт  bs

А с пятницей - это да, крутятская мне идея пришла, когда планировал дни. Мне ещё говорили, мол возьми и пятницу ха свой счёт, но просто тогда отпуск будет с учетом последующи выходных очень большим, а главное потеря денег. Ведь отпуск мне дали за ил счёт, так что в пятницу выйти - это деньги не терять, да и по привыкнуть чуток, перед основной работой, которая начнётся после выходных  bs

DV-2018 - пролёт

453

А в Москве кстати снег! Есть небольшие сугробы, ну и каша. В Стокгольме так вообще практически снега не было  bn

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

454

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, с приземлением! Ну ты меня насмешил... 2  часа!!!    bj  bj  bj
Я по 8 часов летаю в одну сторону!  d_fly
Взлет  и посадка самые опасные моменты, я взлета тоже боюсь.  И боязнь эта не пройдёт, я думаю. Инстинкт самосохранения.  bs

Ну так у тебя уже такой опыт  bd по этому не удивлён, что ты по 8 часов летаешь. А я вот не представляю себе, как можно спокойно сидеть на месте 8 часов, зная что от тебя вообще ничего не зависит. Слышал, что народ даже в болтанку попадал, когда самолёт начинает весь трясти так, что он чуть ли не разваривается. Еперный театр, я прям неизнаю, сколько кирпичей отложил бы, попав в такую болтанку, извиняюсь за выражение be

Блин, в США то лететь 8 часов. В НЙ я имею ввиду. Как мне до туда добираться, прям не представляю be Можно конечно через Аляску махнуть, практически сухопутным путём  bm

DV-2018 - пролёт

455

SergeOK, надо будет в США - перелетишь, как миленький  ag  Мы летели с мужем как-то то ли 12, то ли 14 часов ДВА РАЗА)) И нормально) Но я летать не боюсь. Мне кажется, это бессмысленно. Либо долетишь, либо разобьешься. Но верю, конечно, в лучшее. Кстати, статистика упрямо твердит, что авиатранспорт самый безопасный вид передвижения.

green card

456

Delhis пишет:

SergeOK, надо будет в США - перелетишь, как миленький  ag

Ты права. На что только не пойдёшь, ради всяких США  ag С грин-картой в кармане, хоть вплавь  bm

Ну про 12 или 14 часов, тем более 2 раза это уже перебор. Чесслово  be а про статистику, тут важно что от тебя вообще ничего не зависит, пусть самолеты и не часто падают.

Я помню своё первое ощущение, когда из Москвы в Питер полетел. Ох дамы, кроме матных, все остальные слова просто забыл. Состояние ужаса. Ведь последний раз до этого я летал, когда мне было лет пять, и перелёт я практически не помню, только один момент, когда смотрел на небо в окошко. Короче, когда самолёт начал ускоряться ещё находясь на взлётной полосе, я перебирал в голове все варианты, где тут может быть стоп кран, чтобы мне вот прям без всякого взлёта сойти на этой остановке, короче передумал я лететь be а стоп крана то нифига и нет. И позвать то некого, все стюардессы по углам по прятались да поистегнулись. Короче, паника была дикая. Самолёт весь трясло, потому что взлетная полоса была хуже стиральной доски be

Все мои эмоции можно описать одним словом - абзац be и то я молчу, что со мной было, когда самолёт оторвался от земли и в вираже резко начал набирать высоту, одновременно поворачивая be

DV-2018 - пролёт

457

SergeOK, по пути из Пекина в Москву несколько раз трясло,  а один раз так ОЧЕНЬ прилично и довольно долго.  Ощущения не из приятных.  С моим опытом такое первый раз.  ai  А из Москвы  в Минск так вообще я думала что не на самолёте лечу,  а на тракторе по распаханому полю еду!  Весь полёт я выглядывала в окошко,  чтобы убедиться что крылья не отваливаются.  be   Как-то мне это не понравилось.  bl  bl  bl

Главное - быть счастливой!

458

Milena пишет:
Gillyflower777 пишет:

Milena, молодец!  Красивые фото!  ay
Это не на телефон фотографировать.  bs

Спасибо) это смотря на какой телефон фотографировать и в какой обстановке) У меня иногда и на мой Meizu M3S норм фотки получаются

Milena, я с этим согласна,  но...  ночные фото не сравнятся!  Поэтому я предпочитаю использовать фотоаппарат.   bk  Сейчас я его привезла из дома,  так что надеюсь найду время для его применения.  ap

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

459

Delhis пишет:

SergeOK, надо будет в США - перелетишь, как миленький  ag  Мы летели с мужем как-то то ли 12, то ли 14 часов ДВА РАЗА)) И нормально) Но я летать не боюсь. Мне кажется, это бессмысленно. Либо долетишь, либо разобьешься. Но верю, конечно, в лучшее. Кстати, статистика упрямо твердит, что авиатранспорт самый безопасный вид передвижения.

Delhis, умом я это понимаю,  но организм стремится к самосохранению. Поэтому я беру немножко вина для расслабления,  хотя уснуть не могу.  Первый раз взяла красное вино,  на вкус - д****о,  второй раз белое - тоже самое. Следующий раз придется "на сухую" лететь.  d_girl_sigh

460

Gillyflower777, какие ты дикие страсти рассказываешь  be

Это как тебе удалось бутылку вина на самолёт протащить? Ведь всю жидкость забирают. Ну по крайней мереть ручной клади. Мне даже пришлось шампунь выкинуть, который я по совету бывалых купил в Москве, чтобы в Хельсинки не покупать. У меня ещё главное на таможне в аэропорту, возле рамок спросили, мол почему я его не сжал в багаж. На что я им ответил, что как они это себе представляют, что среди кучи огромных чемоданов, в багажном отсеке полетит полиэтиленовый пакет из продуктового магазина, с упаковкой одноразовы притворяет и бутылкой шампуня   an

Или ты в самолёте заказывала? bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

461

А вы обратили внимание, что теперь я в течении дня на форум захожу, даже в рабочее время, и по пути домой? d_la-la-la

DV-2018 - пролёт

462

SergeOK пишет:

а про статистику, тут важно что от тебя вообще ничего не зависит, пусть самолеты и не часто падают.

Если машина летит навстречу в лобовую, от тебя тоже мало что зависит. Ну крутанешь ты руль в сторону, не факт, что всё обойдется.