309

Delhis, ох и трудный вопрос) я заметила, что меня одну напрягали вещи, лежащие не на своих местах. И ещё у меня муж уничтожитель яблок ag  в прямом смысле. Он их так ест, что остаются одни черенки и семечки разбросанные. Т.е. даже кочан съедает)) и постоянно мне попадаются при уборке эти черенки an  что я только не делала.. картина не менялась. Мы уже 11 лет вместе и я привыкла)) Соседка мужа своего научила белье и носки кидать в корзину для белья быстро ag пару раз пошёл на работу с грязными носками в кармане d_be-be-be  и так дошло. У меня такой номер не пройдёт  d_girl_ha-ha-ha
Смирилась я что ли. Но меня больше это не напрягает))

Everything you can imagine is real.

310

Natalok пишет:

Соседка мужа своего научила белье и носки кидать в корзину для белья быстро ag пару раз пошёл на работу с грязными носками в кармане d_be-be-be  и так дошло. У меня такой номер не пройдёт  d_girl_ha-ha-ha
Смирилась я что ли. Но меня больше это не напрягает))

Мне кажется, такой вариант не со всеми мужчинами прокатит  ag
Походу и я быстрее смирюсь, чем он исправится)

Форум Грин-карта

311

Delhis, если я так сделаю, те носки полетят в мою сторону bt  ag

Everything you can imagine is real.

Новые сроки подачи заявок DV-2019

312

С Рождеством всех, кто сегодня празднует) d_snow_maiden

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

313

Delhis пишет:

Три раза смеялась, пока дочитала  ag  ag  ag
Честно говоря, мне ближе та теория, когда женщина - хранительница очага, а мужчина - добытчик мамонтов. Ходить на работу, терпеть странных начальников с их непонятным настроением или очередными закидонами (или это мне такие попадались?) - зачем такой стресс хрупкой девушке? Я лучше салатик приготовлю) Но я против того, чтобы муж лежал на диване, пока жена вJOBывает на кухне с утра до самой новогодней ночи. Есть какой-то переходный момент, когда нужно поднять свои булочки и пойти помочь.

Кстати, я заметила, что стала такой пилочкой  ai Самой неприятно, но как же бесит, когда грязная одежда опять не попала в тазик с бельем, а валяется рядом, когда пельмени были пожарены на сковороде на сильном огне без крышки (ну и вы тоже понимаете, сколько жирных брызг на плите, на полу, на шкафчиках вокруг), когда дверца шкафа осталась открытой (и ВСЕГДА остается таковой после мужа)  bc  be  bg  bu  bb am

Т.е. по сути все мои претензии сводятся к разрушению порядка и чистоты мужем. И меня это бесит. Эх! Это как-то утрясется само или надо что-то делать?

У нас тоже муж добытчик, а я салатики готовлю ap я бы с радостью и дальше не беспокоилась о зарабатывании денег, нашла бы себе дело по-душе и занималась бы им и домом. Мне тоже всегда попадались неадекватные начальники и невыносимые условия труда  ac На одной работе получила нервный срыв, на другой под конец вся зп уходила на непонятно откуда взявшиеся штрафы... Дурдом какой то bm

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

314

Сейчас муж работает, а я дома сижу, поэтому очень редко прошу его мне помочь. Тем более он там постоянно сам себе готовит. А года два назад он несколько месяцев не работал пока получал категорию и искал работу,  а я работала. Так он и картошечку варил, и мяско запекал. Но когда он первый раз испек пирог у меня был шок ai но оказалось очень вкусно) специально звонил своей маме и спрашивал рецепт ap

315

Natalok, Delhis, девочки, меня как начинает что-то бесить, я сразу начинаю вспоминать, что я ж тоже его бешу иногда. Он не идеальный, но я и не идеальна. Я долго собираюсь, долго выбираю покупки, иногда очень громко разговариваю, есть и серьёзней вещи и так можно долго писать ag Если бы он каждый раз мне все это выказывал, мы бы каждый день ссорились. Может у меня так получается, потому что мне муж достался более-менее спокойный.
А метод с грязными носками очень опасен, хоть и веселый ag

green card

316

Milena пишет:

Natalok, Delhis, девочки, меня как начинает что-то бесить, я сразу начинаю вспоминать, что я ж тоже его бешу иногда. Он не идеальный, но я и не идеальна. Я долго собираюсь, долго выбираю покупки, иногда очень громко разговариваю, есть и серьёзней вещи и так можно долго писать ag Если бы он каждый раз мне все это выказывал, мы бы каждый день ссорились. Может у меня так получается, потому что мне муж достался более-менее спокойный.
А метод с грязными носками очень опасен, хоть и веселый ag

Так меня эта мысль тоже не оставляет, ну, что во мне тоже что-то может его не устраивать, но он не говорит. А когда я в лоб спрашивала (ну типа чтобы стать лучше), что не нравится, он говорит, что все ок))) Из нашей пары мой муж тоже спокойнее. Наверное, так и должно быть, ведь женщины от природы более эмоциональные, а мужчины - рассудительные)
Кстати, когда он все-таки что-то высказывает мне, то у меня сразу внутренний протест и попытка его переубедить, что он неправ, я хорошая и пр. ag Не представляю, как он выдерживает мои частые нападки (учитывая, что по бОльшей части он в рейсах)  bm

317

Delhis, я умудряюсь мужу мозг выносить и в рейсе ag а он не ведётся. Так поскандалить хочется иногда, а не получается))) хотя мне вся его родня говорит,что если его вывести из себя то места мало будет всем) но у меня за 4 года ниразу не получилось))) единственное что его выводит это тупые водители и пешеходы ab

318

Всем привет! Я сейчас лечу в аэропорт на такси. Водитель говорит что не успеем. Взял убер. Вот блин, вот так начало отпуска. А ещё только в машине вспомнил что забыл взять зарядку для телефона. У меня только кабель к ней. И наушники тоже забыл. Вот блин bu

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

319

Ну что же друзья, расскажу вам о своей поездке в Суоми.

Значит ночью заказал аэроэкспресс до аэропорта - это электрички, которые курсируют от вокзалов до аэропортов. Взял билеты туда и обратно - стоит 880 руб. Но на аэроэкспресс уже не успевал, поэтому заказал такси. Убер. Списали 1888 рублей за поездку. Такси застряло в пробке, и я опоздал. Авиабилеты не возвратные, и 8700 рублей коту под хвост. Водитель такси показал мне сообщение, которое ему пришло, что я якобы отказался от поездки. И убер предложил ему, чтобы я заплатил ещё 1888 либо меня нужно высолить. А я то поездку не отменял, даже наоборот поставил ему высшую оценку. В общкм высодил меня на остановке в Химках - это Подмосковье. Я позвонил в банк и сказал, что было списание с которым я не согласен. Банк не долго думая заблокировал мне карту, и сообщил, что на счёт возврата суммы мне нужно будет в отделении писать заявление, и не факт, что вернут деньги. Новая карта делается 3 дня. Славы Богу помимо кредитки у меня с собой дебетовая карта есть. Я хоть смогу уехать отсюда.

Ну и в итоге: 880 + 1888 + 8700 + заблокированная кредитка, и зарядки для телефона нет. А заряда телефона осталось 50%. И вместо Хельсинки, куда я уже должен был презимлиться, я оказался в Подмосковье, где меня высадил водила, который думает, что я решил не платить из-за опоздания, и типа по этому отказался от поездки. И ему пофиг, что с меня уже списали деньги и мне нет резона отказываться,ведь от аэропорта проще уехать, чем от остановки между Москвой и аэропортом.

И стоило ради такого отпуска брать дни за свой счёт?  Это триндец. Я себе отпуска представлял немного иначе. Вобщем , чувствую себя прям  королём лохов ac

DV-2018 - пролёт

320

SergeOK, Сереж, не расстраивайся! Значит, так и надо было! Мы всегда думаем, что если что-то пошло не так, то всё, капец. Люди, которые опоздали на работу во Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 г., тоже расстраивались. Но как потом оказалось - зря. Что ни делается, все к лучшему. Я понимаю твое огорчение, но не опускай руки. Можно что-то перекрутить? Вылететь другим рейсом или на поезде/автобусе. Автобус будет дешевле в разы, хоть и дольше, конечно, но есть шанс встретить Новый год там, где ты планировал. Не сдавайся! az

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

321

Смотри, есть такой вариант: https://ecolines.net/ru/ru/predlozhenie … a-helsinki
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/490f2da58773da003a2dddf6e952a629.jpg

322

SergeOK, у меня нет слов!!! ((((   ac  be  bu  bu  bu  Это жестоко.  Я тебя понимаю как никто другой сейчас.  ai

У меня сегодня тоже таксист забыл утром,  хотя заказали вечером на 4.30 утра.  Стою,  а его нет.  10 минут прошло, позвонила ему.  А он по китайски лопочет,  понятно что забыл о заказе.  Так что я почти опоздала на поезд в Пекин. Сейчас сижу в аэропорту. Ещё 7 часов до вылета.

Понимаю,  что это тебя не утешит,  но я всё больше воспринимаю события так: что ни делается - то к лучшему.  Проверено на практике.  bs 
Так что я согласна с Delhis.

Главное - быть счастливой!