295

Delhis,  ха, Сергей, вы ступили на минное поле ag
Кстати в семейном кодексе не записано, что жена должна или обязана готовить  ap  прошли те времена

Everything you can imagine is real.

296

SergeOK пишет:

Блин, как мне повезло, что я не дама. Перед праздником проводить много часов у плиты  - это триндец  be

SergeOK, тебе повезло что у тебя нет такой жены как я.   ag Иначе бы ты стоял у плиты.  ad  Я своих уже предупредила по этому поводу.   bs 
Но с другой стороны,  это будет зависеть от моего настроения.  ap

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

297

Delhis пишет:
SergeOK пишет:

Блин, как мне повезло, что я не дама. Перед праздником проводить много часов у плиты  - это триндец  be

Не поняла что-то, ты считаешь, что готовить - это обязанность дам? bl

Delhis,  у SergeOK ещё всё впереди!  ap

Новые сроки подачи заявок DV-2019

298

Natalok пишет:

Кстати в семейном кодексе не записано, что жена должна или обязана готовить   прошли те времена

ay  d_girls_friends
Natalok,  спасибо!   ax

299

Ну и всем привет!
С наступающим Рождеством!  Главное здоровья, любви, удачи!  d_snow  d_girl_elka

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

300

Natalok пишет:

Кстати в семейном кодексе не записано, что жена должна или обязана готовить  ap  прошли те времена

ag да-да, правильно) Я считаю, это нормально, если муж помогает готовить праздничный стол. Если он не на работе, конечно)

301

Gillyflower777, привет! Как настроение?
Я вот уже вовсю готовлюсь к НГ d_ah: вчера посетила бровиста d_princess, записалась на маникюр  d_girl_manicure и стрижку/покраску d_fen. Еще хочу нарастить ресницы  ah

green card

302

Delhis, молодец!  Так держать!  d_girls_friends 
Я бы тоже хотела все эти процедуры,  но не до того.  ac  Хотя посмотрю как дела пойдут по приезду домой.  ad

303

SergeOK пишет:

Ага, потом и праздника никакого не хочется. Я вообще готовить люблю, но в меру, не спеша, а стоять два дня у плиты и готовить на огромную компанию  не мое. Поваром бы я не работала ab Поэтому дома стараюсь ничего не праздновать, а если уж получается дома, то по-максимуму купить готовых блюд

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

304

Всем привет) У нас за три дня снега насыпало, сначала было радостно, а потом... Никто его не чистил, на тротуарах и дорогах лед никто не посыпал... Куча аварий, я чуть пару раз не поцеловалась с тротуаром... Короче вспомнила по полной почему я терпеть не могу этот город... И зиму... Сегодня до обеда такая метель была  d_snow а потом пошел дождь d_girl_aaaaaa дурдом какой-то...

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

305

Всем привет. Дамы, я вас рад видеть  bs Я согласен, что необязательно должна готовить только женщина. Но просто есть какие-то устои от природы. Дама следит за домом и детьми, мужик зарабатывает купоны. Я согласен, что в современном обществе эти каноны уже стираются, но всё ещё сохраняются. Да, есть семьи, где оба родителя зарабатывают купоны,а дети следят за домом и за собой. Есть семьи где есть только один родитель, и бабушек нет, по этому родитель зарабатывает, а дети предоставлены сами себе. Есть и бизнес вуманы, которым не нужен защитник. Но это всё частности, и по крайней мере в нашем эсэнгшном обществе, сохраняется самобытность: он - добытчик, она - хранительница очага. А в США кстати полное уравновешивание, и в норме вещей, когда он и она тащвт одинаковые тяжелые пакеты с едой из машины, после поездки в магазин. Ну или не принято уступить в чём-то даме, просто потому что она дама. Ну или пожать руку даме, так же, как мужику, да ещё и в знак особой признательности, приложив силу, похлопать по плечу с фразой: "здарова чувак"  ag Да чё там говорить, у них декрета нет. Вчера родила, сегодня уже меняешь запаску своему многотонному грузовику ag

DV-2018 - пролёт

306

Milena, а у нас тоже метель. И холодный такой ветер  be

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

307

Natalok пишет:

Ох дамы. Как представитель мужской половины, на полном серьёзе заявляю вам, нашей лучшей и прекрасной половине человечества, что мы вас любим bs И я надеюсь на снисхождение, и что вы меня не растерзаете  ag Хотяя, никто так ювелирно не умеет бить в поддых, как дама. Покруче любого качка. Так что дааа, с вами нужно держать ушки на макушке  bw и вас лучше не обижать  bs

DV-2018 - пролёт

308

SergeOK пишет:

Всем привет. Дамы, я вас рад видеть  bs Я согласен, что необязательно должна готовить только женщина. Но просто есть какие-то устои от природы. Дама следит за домом и детьми, мужик зарабатывает купоны. Я согласен, что в современном обществе эти каноны уже стираются, но всё ещё сохраняются. Да, есть семьи, где оба родителя зарабатывают купоны,а дети следят за домом и за собой. Есть семьи где есть только один родитель, и бабушек нет, по этому родитель зарабатывает, а дети предоставлены сами себе. Есть и бизнес вуманы, которым не нужен защитник. Но это всё частности, и по крайней мере в нашем эсэнгшном обществе, сохраняется самобытность: он - добытчик, она - хранительница очага. А в США кстати полное уравновешивание, и в норме вещей, когда он и она тащит одинаковые тяжелые пакеты с едой из машины, после поездки в магазин. Ну или не принято уступить в чём-то даме, просто потому что она дама. Ну или пожать руку даме, так же, как мужику, да ещё и в знак особой признательности, приложив силу, похлопать по плечу с фразой: "здарова чувак"  ag Да чё там говорить, у них декрета нет. Вчера родила, сегодня уже меняешь запаску своему многотонному грузовику ag

Три раза смеялась, пока дочитала  ag  ag  ag
Честно говоря, мне ближе та теория, когда женщина - хранительница очага, а мужчина - добытчик мамонтов. Ходить на работу, терпеть странных начальников с их непонятным настроением или очередными закидонами (или это мне такие попадались?) - зачем такой стресс хрупкой девушке? Я лучше салатик приготовлю) Но я против того, чтобы муж лежал на диване, пока жена вJOBывает на кухне с утра до самой новогодней ночи. Есть какой-то переходный момент, когда нужно поднять свои булочки и пойти помочь.

Кстати, я заметила, что стала такой пилочкой  ai Самой неприятно, но как же бесит, когда грязная одежда опять не попала в тазик с бельем, а валяется рядом, когда пельмени были пожарены на сковороде на сильном огне без крышки (ну и вы тоже понимаете, сколько жирных брызг на плите, на полу, на шкафчиках вокруг), когда дверца шкафа осталась открытой (и ВСЕГДА остается таковой после мужа)  bc  be  bg  bu  bb am

Т.е. по сути все мои претензии сводятся к разрушению порядка и чистоты мужем. И меня это бесит. Эх! Это как-то утрясется само или надо что-то делать?