281

Natalok пишет:

Milena, я бы тоже махнула az 
Для меня был бы идеальный Новый год без плиты ag
Сижу и мечтаю)) Я с бокалом шампанского или мартини и бутерброд с красной икрой  d_girl_ku-ku
Классссс))

И всё это на другом, всеми нами желаемом, континенте;)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

282

Natalok пишет:

Darenka, лёд тронулся  ag  салатик на примете есть ad  а что вы готовить будете?

Пошли вкусняшечки, ням-ням)))
Я если честно совсем не думала еще, у меня утренники у детей вчера и сегодня,  приходила с работы в среду и четверг и шила дома им наряды. Сейчас небольшая передышка и 26 числа у сына др, а28 у мужа, поэтому обычно после дней рождения я так наготовлюсь что мне не до нового года уже  d_swoon
Мы наверное в этом году в гости пойдем, на совместное празднование нг и новоселья у друзей, они дом построили и на днях переехали. Думаю необычный салатик с креветками мне пригодится с собой взять.

Ко мне можно и нужно на "ты" ad

Ирина, как же это классно- поездка домой к родным, это же 3 месяца не видиться, я б так не смогла наверное.  Счасливой тебе дороги и безоблачного неба в полёте!

И Сергею отличного отпуска, новых впечатлений и эмоций. Не забудь с нами потом поделиться фоточками.

Кстати смотрела Иринины фотки в вк, очень интересно и такая всё же  культура эта китайская своеобразная чтоли, спасибо что делишься с нами))

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Форум Грин-карта

283

Gillyflower777 пишет:
Delhis пишет:

Gillyflower777, туристическая виза?)

Нет,  бизнес.  2*90. Это значит,  что каждые 90 дней я должна покидать Китай.  А тут как раз срок почти подошёл.  bs

Понятно) Впервые осознала, что есть разница между бизнес визой и рабочей)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

284

Natalok пишет:

Milena, я бы тоже махнула az 
Для меня был бы идеальный Новый год без плиты ag
Сижу и мечтаю)) Я с бокалом шампанского или мартини и бутерброд с красной икрой  d_girl_ku-ku
Классссс))

Вот и я так себе представляю)) действительно отдых, а не до самого вечера простоять у плиты, потом навести марафет и к 12 уже с ног валишся ac
Тем более я и без праздников стараюсь мужу вкусности готовить пока он дома ab

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

285

SergeOK пишет:
Milena пишет:

SergeOK, целый отпуск получается)) ну и хорошо, отдохнешь)

Ага  bs Но сейчас, под конец года лидирует желание поспать  ap

Я думаю время поспать тоже будет ab

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

286

Gillyflower777, ну что же, с такой поддержкой ничего не страшно. Даже разваливающаяся отечественная техника не страшна  bs Спасибо тебе  ax

Но про фотки на форуме не забывай! А то нашла лёгкий путь - ссылка на соц. сеть  be

DV-2018 - пролёт

287

Darenka, спасибо тебе за пожелание! Фотками обязательно поделюсь  d_girls_friends

DV-2018 - пролёт
green card

288

Milena пишет:

Я думаю время поспать тоже будет ab

Надеюсь  bs И попробую это сделать до поездки  d_dieta

DV-2018 - пролёт

289

Блин, как мне повезло, что я не дама. Перед праздником проводить много часов у плиты  - это триндец  be

DV-2018 - пролёт

290

Всем привет! а у нас выпал снежок! прям зима  d_snow

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

291

Всем привет! Выпала из жизни на пару дней) продала смартфон и была с кнопочным телефоном be стресс терапия ag  и не могла в инет выйти))) комп не включить с малявкой. Она так шустро ползает, только смотреть за ней aa
Сергей, Ирина) вам желаю безопасного полёта и мягкой посадки  bi 
Время быстро летит и скоро будем праздновать d_girl_elka

Everything you can imagine is real.

292

SergeOK пишет:

Всем привет! а у нас выпал снежок! прям зима  d_snow

А у нас наоборот( всё тает и передают плюсовую температуру на НГ ac а так хочется снега)))

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

293

Darenka, я бы тоже пошла по гостям) d_martini  а не у плиты) вот подрастут детки и махну на лыжи на Буковель  d_party  на пару дней))) короче мечтать не вредно d_girl_pinkglas

294

SergeOK пишет:

Блин, как мне повезло, что я не дама. Перед праздником проводить много часов у плиты  - это триндец  be

Не поняла что-то, ты считаешь, что готовить - это обязанность дам? bl