267

Darenka, лёд тронулся  ag  салатик на примете есть ad  а что вы готовить будете?

Everything you can imagine is real.

268

Natalok пишет:
SergeOK пишет:

Natalok, у нас Gillyflower777, умеет готовить БелЭмпанадас   ap   Кстати, это авторское блюдо  bs
Помню даже как-то показывала нам эту вкуснятину  bm

Название такое ap  смешное) а что это?

ag
Natalok,  это всего лишь драники с мясом.  ap

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

269

SergeOK, поздравляю тебя!  Наконец-то ты это сделаешь!  d_martini  Удачной и лёгкой дороги!  And have a nice trip!  d_fly  5 дней осталось.  Мне тоже 5 дней осталось.  26 декабря на поезде до Пекина,  а оттуда 27 декабря в 2.05 самолёт до Москвы,  а затем до Минска.  Муж дни считает до моего приезда, а я - сколько ещё рабочих дней. ap

Новые сроки подачи заявок DV-2019

270

Gillyflower777 пишет:

Мне тоже 5 дней осталось.  26 декабря на поезде до Пекина,  а оттуда 27 декабря в 2.05 самолёт до Москвы,  а затем до Минска.  Муж дни считает до моего приезда, а я - сколько ещё рабочих дней. ap

Класс! А эта поездка за свой счет или компания платит? До какого числа на родину?

271

Delhis, конечно за свой счёт!   ac  До 3 января,  а потом Москва и самолет до Пекина.  Вот уж налетаюсь.  ap

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

272

Gillyflower777, да, какие-то совсем короткие каникулы. Зато Новый год с семьей. Все-таки семейный праздник.

273

Delhis, это не каникулы.  Это вынужденная поездка.  Каждые 90 дней я должна выезжать из Китая хоть на минуточку.  ap  Ну я и решила домой сгонять,  а то не всё взяла.  ad  Народ обычно в Гонконг или Макао ездит,  но я посмотрела что по цене не такая уж и большая разница между ними и Беларусью. Выбор очевиден.  bs

green card

274

Gillyflower777, туристическая виза?)

275

Milena пишет:

SergeOK, целый отпуск получается)) ну и хорошо, отдохнешь)

Ага  bs Но сейчас, под конец года лидирует желание поспать  ap

DV-2018 - пролёт

276

Natalok пишет:

рецепт крученыков напомнил мне немного рецепт мегагрибного пирога. Вчера испекла. Уже его нет.  ag

И почему я не удивлён?  bm

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

277

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, поздравляю тебя!  Наконец-то ты это сделаешь!  d_martini  Удачной и лёгкой дороги!  And have a nice trip!  d_fly  5 дней осталось.  Мне тоже 5 дней осталось.  26 декабря на поезде до Пекина,  а оттуда 27 декабря в 2.05 самолёт до Москвы,  а затем до Минска.  Муж дни считает до моего приезда, а я - сколько ещё рабочих дней. ap

Ага  bs Мы с тобой прям 26 будем как раз в пути. Ты на поезде в Пекин, а я на самолёте в Хельсинки be Меня немного беспокоит обратный самолёт. В Хельсинки лечу на Боинге, а обратно на Суперджете - отечественная техника, которая по понятным причинам доверия не внушает. А я и так-то боюсь летать. А рабочих дней-то осталось совсем ничего. Уже 22 декабря - пятница. Осталось 3 дня, а утром старт  ai А дел-то ещё куча be

DV-2018 - пролёт

278

Всем привет! всех рад видеть. Ёперный театр, время 4 ночи. И я только недавно пришёл домой. А вышел из дома в 6:30 утра  be За визой нужно было сгонять, до работы. Потом работа, потм дела связанные с корпоративными подарками, и вот она и ночь. А в 6 утра вставать - это через два с лишним часа. Триндец дамы и господа. В Европах наверное  буду не гулять а отсыпаться be

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

279

Delhis пишет:

Gillyflower777, туристическая виза?)

Нет,  бизнес.  2*90. Это значит,  что каждые 90 дней я должна покидать Китай.  А тут как раз срок почти подошёл.  bs

280

SergeOK, не бойся!  Я сама боюсь!  ag 
Да,  дел куча.  Но я сегодня даже чемодан достала.  Буду потихонечку паковать.  Даже весы специальные купила,  чтобы чемодан взвешивать.  ap