239

Поздравляю форум с днём рождения и присоединяюсь к прозвучавшим пожеланиям !  ab

240

SergeOK пишет:

Natalok, всё упирается во время. Трудно планировать заранее то, чего нет  bk Это всё равно что я буду планировать какой коктейль я завтра буду пить на пляже на Кокосовых островах, находясь в России, не имея денег не только на коктейль на пляже, но и на билет на эти самые острова  bk. По этому не понимаю тех, кто не находясь в США, не выиграв лотерею, присматривает себе там жильё  bn

Рынок недвижимости в США стабильно растет. Не имея гражданства  вы можете выгодно инвестировать в жилую недвижимость США. Высокая стоимость аренды привлекает развивать собственный бизнес в сфере недвижимости, даже если это всего-навсего небольшая квартира.

Форум Грин-карта

241

Какая красота на форуме!!! ba прям очень круто!!)

Всем привет!
Поздравляю форум с годом!!Этот форум имеет душу и приятную атмосферу!Пускай так и будет дальше!!

Я чет вся в этой суматохе перед нг...Уже надоело,как-то(Хочу поскорей 31 число!

Никто не говорит,что будет легко,но в конце ты будешь благодарен себе за то,что прошел через все это :)

Новые сроки подачи заявок DV-2019

242

Всем привет!
Чувствуется предновогоднее настроение на форуме,  особенно со снежком!  Молодец Сергей!  Ещё пару новогодних баннеров... не помешает. ap  Хотя я знаю что ты очень занят.  bk
Если кому-то интересно,  ссылка нм мой "контакт", чтобы посмотреть фото.  ah
https://m.vk.com/id441335530

Главное - быть счастливой!

243

SergeOK пишет:

Наконец-то появилось время поздравить форум, заодно и украсить  bs

В первый день зимы - 1 декабря, нашему форуму исполнился ровно год! Ура друзья!  d_girl_gift

........

В общем, с днём варенья тебя, сайтик! Ура!  bo

Ой поздравляю Вас и всех причастных!!! Ура!!! Вы большой молодец) Форум классный и душевный))))) bo

Everything you can imagine is real.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

244

И ещё) Ребятки,  что вам святой Николай положил под подушку?  d_girl_gift
Или вы были плохими мальчиками и девочками? bm
Старшая с удовольствием перебирала игрушки. Кое-что даже в школу взяла с собой чтобы похвастаться ag ох уж эти детки) А меньшей Иришке сегодня 8 месяцев bo  растет маленький человечек не по дням а по часам. Помню летом в коляске сопела тихонько, пока я на форуме висела и читала вас как книгу. И боялась регистрироваться  bn  наверное боялась быть лишней что ли...
Быстро время летит... хоть снег на форуме радует)))

245

Спасибо за поздравления, но не такая уж это и радость, 3 года отсидев дома. Ну что поделаешь, надо!
А вышла я на работу в МФ швеёй, кто из Беларуси тот знает.

Ирина, спасибо за ссылку на вк, пойду смотреть фоточки)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?
green card

246

Сергей, а ты все равно оплати долг свой, мне почему-то кажется, что инфа успеет дойти за недельку.  Но всё же желаю чтоб это никак на твое путешествие не повлияло.
А почему Швеция?

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

247

Ох как приятно зайти на форум. Атмосфера  ay Ну, на него нужно заходить с чайком или кофейком в одной руке, и с шоколадкой или какой нибудь вкуснейшей печенюшкой в другой  bs Спокойненько усаживаться в какое нибудь креслице и читать  d_girl_pinkglas Всем привет! Как всегда всех рад видеть!  bs  Всем огромное спасибо за поздравления и тёплые слова, но они, конечно адресованы всем нам! Это мой небольшой промах, что я поздравил сайтик, как бы не связывая его с нами. Сайтик - это тело, программное обеспечение на серваках, а все мы - душа. Так что все ваши и мои поздравления и пожелания конечно адресованы и сайтику и нам всем!  d_girl_gift

А у нас сегодня снежок выпал. Правда это всё ещё с утра благодаря реагентам превратилось в кашу  d_snow

DV-2018 - пролёт

248

Всем спасибо за инфу про непогашенный долг, действительно, сумма должна быть свыше 30.000 рублей. Тьфу ты, а я уже успел те 600 рублей оплатить. Ну вот, стало быть деньги на ветер выкинул  d_not_blurted Ну да фиг с ними, всё равно когда-то ведь пришлось бы этот налог с пенями заплатить. Я бы на самом деле и те 1000 рублёв по конторки заплатил бы, но что-то с физ лицами у судебных приставов дела обстоят лучше, чем с юридическими лицами. Короче, как физ лицо заплатил картой. А как юр. лицо, там что-то надо как-то не по простому платить, короче, какой-то геммор, а ещё и учесть что оно ликвидированно, то геммор в двойне. По этому с тыщей рублёв, как я и люблю делать - просто забил  bk

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

249

Natalok пишет:

И ещё) Ребятки,  что вам святой Николай положил под подушку?  d_girl_gift
Или вы были плохими мальчиками и девочками? bm
Старшая с удовольствием перебирала игрушки. Кое-что даже в школу взяла с собой чтобы похвастаться ag ох уж эти детки) А меньшей Иришке сегодня 8 месяцев bo  растет маленький человечек не по дням а по часам. Помню летом в коляске сопела тихонько, пока я на форуме висела и читала вас как книгу. И боялась регистрироваться  bn  наверное боялась быть лишней что ли...
Быстро время летит... хоть снег на форуме радует)))

Мне святой Николай с каждым днём всё больше и больше кладёт дефицита времени. И чем ближе к Новому году, тем больше кладёт  ap Под подушкой уже и места-то нет, а он всё не может остановиться  ag

Поздравляю малышку с 8-ю месяцами  d_girl_gift Большая уже  bs А чего это вы боялись регистрироваться-то? с чего это вы взяли что будете лишними?  ai что за глупости такие? мы же на форуме в принципе никогда ни о ком никаких "фи" не говорили, ну за исключением недавнего разговора про расы и ориентацию. Но это же было недавно. Кстати, даже в связи с этим разговором, я делая баннер, 10-ть раз подумал, делать ли на баннере единичку цветной, чтобы было красочно. В первоначальном варианте она была чёрненькой. А потом подумал, что радуга принадлежит всем, а не меньшинствам, по этому с лёгкостью её раскрасил в цвета радуги  bs Можно было конечно цвета в разнобой добавить, но это значит поддаться стереотипам, да и к тому же это нужно было подольше попариться. А я сейчас вообще ничего не успеваю  bw

DV-2018 - пролёт

250

Gillyflower777, Ирина! Новогодние баннерочки постараюсь сделать, но это ближе к выходным!  bs Раньше ну вообще никак  bk

Кстати, всё забываю сказать, я помню, как ты в первый Новый год - в прошлом году просила сделать снежок на форуме  ag Не все желания возможно технически реализовать, но со снежком удалось  bs  Ни в прошлом году, так в этом  d_snow

За ссылку спасибо, но ждём твои фотки не только там, но и у нас!  bs Это чё ты теперь только туда что ли будешь фотки постить?  ai А у нас? bw

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

251

SergeOK, да я и не знаю почему боялась. bn
Со временем я смотрю у всех нехватка. Нужно составить план новогодних дел bv чтобы всё успеть. Девочки ау! Что вы будете готовить? Может идею какую подкинете? А то у меня кризис!!! Такое ощущение что всё на свете уже переготовила bm

252

Darenka пишет:

Сергей, а ты все равно оплати долг свой, мне почему-то кажется, что инфа успеет дойти за недельку.  Но всё же желаю чтоб это никак на твое путешествие не повлияло.
А почему Швеция?

Да, 600 рублей уже закуинул, а с тыщей сложности в оплате, так что с ней забил. И на работе сегодня сказали, чтобы я не парился, что мол свыше 30 тысяч долгов нужно.

А почему Швеция? ну тут в общем как получилось-то. Значит думал сгонять только в Финку на Новый год, но самые дешёвые билеты оказались в оба конца с длительностью в 14 дней. В общем поездка в 14 дней получается. Ну пока я думал, брать или не брать (много мне эти 2 недели быть в маленькой Финляндии, все говорят, что недели всю её посмотреть хватит за глаза и за уши), ну дак вот  d_dieta Короче, подумал, подумал, и думаю, дайка я тогда разбавлю Финку Швецией. Пока это всё раздумывал, билеты все уже и разобрали. И остались билеты на 17 дней  ai В общем взял их. Расписал себе маршрут, Москва - Финка - Швеция - Финка - Москва. Присмотрел отели, и  начал подаваться на визу в Суоми. Ведь билеты-то у меня в Финку, а Финики взяли и сказали мне, что мол они делают визы от 10 дней и больше, и ещё и как на зло, в эти даты у фиников 2 дня - выходные, то есть минимум они визу будут делать 12 дней!  ai А ускорить процесс нельзя, потому что эта процедура не распространяется на туристические визы. А так, виза стоит 35 Евро - от 10 дней, а ускоренная в два раза больше - 70 Евро, но делается 3 дня. Но, ускорение для тур виз не делают bu

На работе мне подсказали,, что мол чего ты паришься, подавай на Шведскую, всё равно это Шенген и туда собираешься ехать. Они делают за те же 35 Евро за 3-5 дней (у фиников столько делается ускоренная виза), а у шведов ускоренная виза делается за 1 день  ai если правильно помню  bw

В общем, чуток изменил маршрут - по длительности прибывания Финляндии и Швеции. Теперь в Швеции мне нужно быть подольше, чем в Суоми, а то в следующий раз Шведы откажут в визе за нарушение правил прибывания на территории Шенгена.

Ну и в итоге, собрал документы, 18-го подался, и мне сообщили, что 21 уже будет всё готово. И это как раз вовремя, потому что 26 уже вылет.

Блин с работы мне придётся кучу дней за свой счёт брать. В счёт отпуска не получится, ведь пол года я ещё не отработал. Короче, 8 дней за свой счёт - в декабре 5, и в январе 3  bk

Рад, что у тебя с работой подвернулся варианта. Ты рукадельница  bs А что такое "МФ"? что-то сокращенное от Мануфактуры?  bw

DV-2018 - пролёт