211

Прикол. Зашёл в Яндекс, а там Беларусь  ap

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/4f6cbd369254767e5980f588bf5a433e.jpg

DV-2018 - пролёт

212

SergeOK пишет:

http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/4f6cbd369254767e5980f588bf5a433e.jpg

ag Прикол) может для кого-то Беларусь как США

Everything you can imagine is real.

Форум Грин-карта

213

Наконец-то появилось время поздравить форум, заодно и украсить  bs

В первый день зимы - 1 декабря, нашему форуму исполнился ровно год! Ура друзья!  d_girl_gift

Первое сообщение на нём появилось 1 декабря 2016 года в 5:03 утра вот здесь:  ab

http://www.greencard.chat/viewtopic.php?id=2

Летит время, уже год как вместе. А раньше у нас форум состоял из чата, потому кстати и называется greencard.CHAT, который мы называли болталкой, и всего одной темы, где мы болтали обо всём  ap

Благодарю старичков за поддержку, что пришли со мной на новый форум под своими никами. Были и те, кто не пришли. Была и та, которая пришла, но зарегистрировалась не под своим ником, видимо боясь открыто поддержать своим ником, чтобы "не пачкаться"  bk
И с ней я попрощался. Была и та, которая повела себя некрасиво, а потом пыталась прийти без приглашения, с ней я так же быстро попрощался, сказав на понятном ей итальянском языке "addio". Было много чего  bk

Было даже, что американцы, домен - это адрес сайта greencard.chat чуть не забрали. Платежи с моей карты не проходили, и мне заблокировали доступ к домену, и в общем тусили мы с вами ребятки на дрейфующем форуме, который могли вырубить в любой момент  d_girl_pinkglas Ну форум-то остался бы, а вот адрес тогда был бы другим. Но к моменту разделегирования - отключения, с очень большим трудом и скандалами мне удалось таки урегулировать вопрос. Они хотели, чтобы я позвонил им в штаты и непонятно что им объяснил, и мне никак было не пробить их с элементарным месседжем, что я не говорю по английски, и звонить им, и говорить: "Хэллоу! Май нэйм из Серъёзжа. Айм фром Раша"  d_girl_telephon  было совсем не комильфо. Ведь на этом мой "богатый" инглиш исчерпан  bk И дальше сопеть в трубку не понимая, что они мне отвечают, и хлопать глазами  d_girl_silly_eyes  я совершенно не видел смысла, ещё и платить за этот бессмысленный звонок. Но по почте, используя гугл-переводчик и службу качества обслуживания клиентов, мне удалось таки отбить домен. За первый год пользования адресом, кстати говоря, заплатили американцы  ag Так уж получилось, что они стали заложниками своих собственных правил, и заблокировав мне доступ они лишили меня возможности, как управлять доменом, так и оплачивать его. А чтобы сохранить его за мной, им пришлось заплатить деньги, потом перевести его на мой новый аккаунт, который они попросили создать, и оттуда я уже заплатил за следующий год. В общем анекдот. В стране-матери капитализма, я не мог бизнесу заплатить денег, из-за их же собственных бюрократических правил  be Дошло до откровенного троллинга, ну а потом и скандала. Зря они русского попытались по-троллить.  ag В общем битва была ещё та, хотя честно признаться думал домен будет не отбить, потому что бился не с деревом, а целым лесом  bu

Кстати, этот форум мог и не появиться. Ведь, когда я ушёл, то искал какой нибудь форум про грин карту, где можно было бы поболтать и потусоваться  d_girl_waiting_sea_weather  Но ничего толкового так и не нашёл. Были либо быдло форумы со снобами, и смысла менять шило на мыло тогда и не было бы. Либо наполовину заброшенные, где судя по датам, на них заходили ещё во времена царя гороха. Пришлось засучить рукава и сделать что-то своё, благо свободное время было. Сделал его, просто чтобы болтать, ну а потом что-то так само собой и пошло. Темка, другая, ну и пошло-поехало  d_medal

Вот такие вы секреты сегодня узнали, из истории нашего маленького форума  al

Ну и спасибо всем новичкам, что однажды заскочили к нам на огонёк и остались с нами ad Думаю впереди будет много чего интересного  bs

Ну а нашему форуму желаю расти и развиваться, благо у нас ещё много незаполненных разделов, которые ждут своего часа  bs

В общем, с днём варенья тебя, сайтик! Ура!  bo

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

214

SergeOK,
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/038d4a0bd270e1a6c099ba3e6e1359b3.jpg
ag
Это дело нужно замочить!
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/901997b3647df44d2f3a4435dd5b9080.jpg
d_martini  d_party

Главное - быть счастливой!

215

SergeOK,
теперь зима на форуме ощущается!  d_girl_elka  Молодец! Спасибо!  ay

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

216

SergeOK пишет:

ag
Это не совсем то,  о чём ты подумал.  bs  Я всегда покупаю гринкарту когда еду в Россию или Европу. Это страховка для авто. Извини,  если разочаровала.  bk

217

SergeOK, ничего себе подробности про сайт ai

"Хэллоу! Май нэйм из Серъёзжа. Айм фром Раша" просто валяюсь от смеха как представляю каким мог получиться разговор bj

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...
green card

218

SergeOK, Поздравляю  d_girl_gift
Ничего себе сколько событий за год)) как хорошо, что все так хорошо сложилось ab это реально самый классный чат по грин карте, поэтому я здесь с вами и осталась) Желаю форуму поменьше неадекватных и наглых пользователей, а всем нам выиграть грин карту и устроить через пару лет посиделки где-то в Штатах)))

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

219

Milenaay  d_martini

220

На форуме такой красивый снежек идет, а у нас декабрь забыл, что он зима... Вторые сутки ливень ak

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

221

Всем привет! спасибо за поздравление и добрые слова d_dieta

DV-2018 - пролёт

222

Milena, у нас тоже снега нет, местами сухо, а местами лужи, прям как летом после дождика. Хорошо хоть слякоти и холодного ветра нет  be

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

223

Gillyflower777, буду теперь знать  d_martini  А то я уж подумал, что белорусы, ёперный театр, сколько пишу это слово, столько же гуглю, чтобы его правильно написать, нифига не запоминается  bu пошли ва банк, и решили в США со своими гринкартами ехать, мол чем наши-то хуже? ap

С мандарином картинка прикольненькая  ap А на второй фотке спиртяжка что ли?  bw

DV-2018 - пролёт

224

NatG пишет:

SergeOK, ничего себе подробности про сайт ai

"Хэллоу! Май нэйм из Серъёзжа. Айм фром Раша" просто валяюсь от смеха как представляю каким мог получиться разговор bj

Самое интересное, что сначала они мне говорили, что мол для подтверждения меня обязательно нужен звонок. И что мол, либо они мне позвонят, но тогда я им должен отправить номер телефона, либо я им должен позвонить, по телефону их поддержки. Ну поскольку я им сразу с самого начала сказал, что я из России и что ни шпрехин зе дойч, то с радостью отправил им свой номер телефона, с пометкой, что я с нетерпением жду от них звонка, и предвкушаю долгою и плодотворную и очень дорогую для их кошелька беседу. А чё, за их счёт, чего же не по-сопеть в трубку, повторяя по нескольку раз: "май нэйм из Серъёзжа"  ap  А у них русскоговорящего сотрудника-то нет, а клиенты есть. Тут они спохватились и сразу забыли, что они мне предлагали такое дело. И давай настаивать, чтобы я им звонил. В общем это был триндец  be смысла звонка, между говорящими на разных языках, я так и не увидел d_lot_information Насколько я понял, звонок у них записан в правилах, и по этому им не важно будет от него какой-то толк или нет. У них он в инструкции есть, значит нужно созвониться. А результат звонка их особо не волнует bw

DV-2018 - пролёт