197

SergeOK пишет:
Milena пишет:

Всем привет) вчера встретила мужа, а сегодня оставила его присматривать за котами, а сама укатила в столицу на долгожданный концерт ar
Всем хорошего дня d_girl_dance

Представляю, что подумал муж: Вот тебе и соскучилась  ap Ну что же, концерт уже наверное закончился, и пожелать хорошего времяпровождения не успел, но надеюсь всё было круто  bd И хорошего вам вечера  bs

Я поход на этот концерт планировала с 25 августа, так что муж был к этому готов ag
Концерт был обалденный, у меня сорван голос,  все болит, есть автографы и фотка с вокалистом ab а еще музыканты оказались очень милые и отзывчивые, хотя на сцене орут так, что многие захотели бы экзорциста вызвать  bj

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

198

Gillyflower777 пишет:

Привет!
Ко мне тоже пришла зима!  d_girl_elka

У всех уже прошла, а у тебя только началась))))) у нас весь снег растаял!

Форум Грин-карта

199

Delhisag
Да тут вообще неизвестно что, ни то зима ни то лето.  ap
http://www.greencard.chat/uploads/images/2017/12/03fc5048eb982e588ddec49c55cb27df.jpg

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

200

Всем привет!  bs Gillyflower777, классные фотки  ay А у нас тоже зима пропала  bn  как и у  Delhis  bw

DV-2018 - пролёт

201

Milena, Ну что же, поздравляю вас, хорошо отдохнули  bs Автографы - это круто. Только самые пробивные их получают. А автограф с фоткой это вообще крутяк  bd Теперь у вас остался кусочек концерта d_girl_sing

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

202

А мы недавно с мужем и друзьями тоже "окультуривались")) на Рок опере Mozart. Круто очень! Все в восторге)

Everything you can imagine is real.

203

Natalok пишет:

А мы недавно с мужем и друзьями тоже "окультуривались")) на Рок опере Mozart. Круто очень! Все в восторге)

Круто)) я бы тоже посмотрела, сто лет на опере не была)

green card

204

SergeOK пишет:

Milena, Ну что же, поздравляю вас, хорошо отдохнули  bs Автографы - это круто. Только самые пробивные их получают. А автограф с фоткой это вообще крутяк  bd Теперь у вас остался кусочек концерта d_girl_sing

Мне скоро для таких кусочков концертов отдельную коробку придется заводить))) я все билеты, браслеты после концертов и фестов сохраняю) Даже билет на самый первый концерт 5 лет назад есть) тогда в Харьков московская группа Слот приезжала, а я как раз там на сессии была)

205

Milena пишет:
Natalok пишет:

Скорее это рок чем опера.  bd Но очень клёво! Симфонический оркестр и бэквокал были все в белых париках))) Прикольно под музыку махали головами  ag

206

Natalok пишет:
Milena пишет:

Скорее это рок чем опера.  bd Но очень клёво! Симфонический оркестр и бэквокал были все в белых париках))) Прикольно под музыку махали головами  ag

Прикольно конечно))

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

207

А я на концертах вообще никогда не был. Не, ну разве что электронной музыки, где никто ничего не поёт, там ди-джей сводят треки  bd
Было это сто лет назад, в начале 2000-х. А на опере был вообще только в детстве. Сейчас кроме работы ничего нет. И из развлечений - это музыка фоном в наушниках, когда работаю. Дааа, были когда-то времена  d_girl_sigh

DV-2018 - пролёт

208

Milena пишет:

Мне скоро для таких кусочков концертов отдельную коробку придется заводить))) я все билеты, браслеты после концертов и фестов сохраняю) Даже билет на самый первый концерт 5 лет назад есть) тогда в Харьков московская группа Слот приезжала, а я как раз там на сессии была)

Крутяк  bd

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

209

SergeOK пишет:

А я на концертах вообще никогда не был. Не, ну разве что электронной музыки, где никто ничего не поёт, там ди-джей сводят треки  bd
Было это сто лет назад, в начале 2000-х. А на опере был вообще только в детстве. Сейчас кроме работы ничего нет. И из развлечений - это музыка фоном в наушниках, когда работаю. Дааа, были когда-то времена  d_girl_sigh

Печально ac  нужно планировать заранее и выделять время на пищу для души)

210

Natalok, всё упирается во время. Трудно планировать заранее то, чего нет  bk Это всё равно что я буду планировать какой коктейль я завтра буду пить на пляже на Кокосовых островах, находясь в России, не имея денег не только на коктейль на пляже, но и на билет на эти самые острова  bk. По этому не понимаю тех, кто не находясь в США, не выиграв лотерею, присматривает себе там жильё  bn

DV-2018 - пролёт