155

SergeOK, Gillyflower777, отдыхать тоже надо, это не лень, а обычная потребность организма) У меня всегда под конец года какая-то моральная усталость, еще и погода давит на мозги.

А Малайзия это круто)) Я вообще за любые путешествия, это всегда новые эмоции и хорошие воспоминания ab

Желаю всем удачи и веры в победу!)))

156

Dina, ох и спорный вопрос Вы подняли))) У нас люди толерантностью не отличаются. К людям другой расы еще нормально, привыкли видимо, тех же студентов-иностранцев хватает. А к людям нетрадиционной ориентации даже молодежь не всегда адекватно относится, а для людей по-старше это вообще тихий ужас...
Мне грубо говоря пофиг, пока эти все меньшинства не творят беспредел и не ущемляют мои права. У нас в городе полно арабов и афроамериканцев, которые спокойно себе учаться, работают, создают семьи и ничем мне не мешают. Мне наоборот приятно, когда очевидно же, что человек далеко не украинец, а так хорошо говорит на украинском языке ab
У меня есть пара знакомых бисексуалов, которые вполне адекватные люди и по ним не скажешь, что они чем-то отличаются от всех остальных.
А вот ярые феминистки меня бесят. Они не так свои права отстаивают, как просто унижают мужиков.
Короче я за то, что каждый имеет право на самореализацию и самовыражение, если это не опасно для общества и природы.
И еще я очень не люблю все эти стереотипы и навязанные обществом нормы

Форум Грин-карта

157

Milena пишет:

SergeOK, Gillyflower777, отдыхать тоже надо, это не лень, а обычная потребность организма) У меня всегда под конец года какая-то моральная усталость, еще и погода давит на мозги.

Согласен, наверное просто моральная усталость за год bw

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

158

Я вот думаю, что скоро вообще создавать семьи с роботами будет в норме вещей. И не исключено дамы, что ваши правнучки будут замужем за синтетическим мачо, который будет состоять из высокотехнологичной электроники, обтянутой латексом. Который не будет уставать в постели, у него никогда не будет плохого настроения, и он всегда будет готовить по утрам во встроенной во внутрь себя кофеварке кофе, и чудеснейшие круассаны. А на ночь, после безумной страсти, он будет петь колыбельные, мурлыкая прямо в ушко, о своей любви. Ну и естественно хозяйство по дому будет на нём. Кормить его совершенно не нужно, ведь он сам себя накормит от розетки, всего за 3 часа. А заряда ему будет хватать на сутки. И имя у него будет самое что ни на есть романтичное, какое нибудь R200.

И как сейчас все ждут новые Айфоны, в будущем так же будут ждать роботов с новыми функциями. Которые будут дольше автономно работать, у них будет повышаться чувствительность, добавляться новые функции и прогрессировать интеллект. Они будут самых разных полов и вообще видом млекопитающих, не обязательно это будет человек. Это будут самые разные образы, которых будет объединять одно - они роботы. И в норме вещей будет выйти замуж (или жениться), как за трёхногого ящура, так и за унисекс человекоподобного робота, который будет менять пол в зависимости от вашего настроения и сексуальных желаний.

Но перед тем, как появятся роботы, прогрессивное человечество (прежде всего Европа и США) будут стирать грани разделения по половому признаку. И скоро в любых анкетах, документах и id- идентификаторах, заменяющих паспорт, вообще не будет строки "пол". Не будет мужчин, женщин и трансгендеров, будет просто человек и роботы любых типов, естественно тоже без пола.

Вот такое будущее я вижу дамы bk

DV-2018 - пролёт

159

SergeOK, а потом эти роботы взбунтуются и захватят человечество ag

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

160

Dina, пишет:
Как вы относитесь к меньшинствам? Готовы ли быть толерантными ко всем проявлениям представителей разных меньшинств? как насчет расизма? И т.д.

Как говорил один мой знакомый : " Пи****сы , тоже люди ". Извините меня за мой французкий.

Лично мне,нравится национальное разнообразие в США. Это не то чтобы один регион страны одна национальность, а другой регион другая. А когда твой сосед слево немец ,а с право мекс. Это здорово.
Сразу вспоминается анекдот про русского ,немца и негра.

161

SergeOK пишет:

Я вот думаю, что скоро вообще создавать семьи с роботами будет в норме вещей. И не исключено дамы, что ваши правнучки будут замужем за синтетическим мачо, который будет состоять из высокотехнологичной электроники, обтянутой латексом.

Вот такое будущее я вижу дамы bk

Представте, что в будущем этим роботам потребуется техподдержка.
И вот звонок в службу тех поддержки робота-мужа от дамы : " Здравствуйте, я включила функцию "SEX Быстро 30 мин" и он завис, я нажала ещё раз 20. Уже утро, что мне делать? bc

green card

162

ilya пишет:

И вот звонок в службу тех поддержки робота-мужа от дамы : " Здравствуйте, я включила функцию "SEX Быстро 30 мин" и он завис, я нажала ещё раз 20. Уже утро, что мне делать? bc

ag  главное в порыве страсти ничего лишнего не нажать, а то он не отрываясь от процесса начнет кофе варить во встроенной кофеварке  bj

163

Milena пишет:

SergeOK, а потом эти роботы взбунтуются и

Можно, я добавлю? Роботы захватят все электронные деньги и люди будут ,.....ну-у вы сами знаете что.

На улице встретишь старого знакомого,а он упрекнёт тебя : " Что, на роботов, всё работаешь !!!?         
                                               захватят человечество ag

164

Milena пишет:
ilya пишет:

ag  главное в порыве страсти ничего лишнего не нажать, а то он не отрываясь от процесса начнет кофе варить во встроенной кофеварке  bj

Встроеный прикуриватель очень опасная штука, будте осторожны !!! d_girl_summer

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

165

Delhis, контракт до 30 сентября. Времени на открытия хватает.  Не хватает только выходных на эти открытия.  ag  Масло масляное,  но ты поняла!   ag  Я за два месяца ещё никуда не съездила даже.  Только в пределах города. Может я и рванула бы куда - нибудь,  но без языка сложно. А с английским тут не разгонишься.

Главное - быть счастливой!

166

Milena, Delhis,  спасибо!    d_girl_clapping

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

167

ilya, я думаю,  что можно будет выбирать какие функции нужны.   ap   Это как с машиной в салоне: коробка автомат или механика, кондиционер или климат-контроль,  и т.д. и т п.  ag

168

Gillyflower777 пишет:

NatG,  привет!  Спасибо!!!
Зато сегодня целый день провела валяясь в постели.  Лень-матушка одолела.   ac  Выходной прошёл впустую,  почти.  ap  Единственное что сделала,  так это забронировала себе отель в Куала-Лумпур на конец июня. Решила на пару дней слетать в Малайзию.  ag  А там посмотрим!   d_girl_manicure

Ну так всё что надо ты как раз сделала ag А всё остальное... да просто не надо, вот и всё ap

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...