113

Классно вам, к Новому году готовитесь) Я вот тоже елочку хочу живую, чтобы пахло вкусно и чтобы потом ругаться, выметая иголочки до марта  ag Чисто теоретически она может достоять, но у нас кошка, поэтому елочке может и не повезти пару раз  ah

114

NatG, Побаловать? Ты шутишь? как можно себя чем нибудь баловать, когда всё наперекосяк. Время ещё конечно есть, но, если быть реалистом и не обманывать себя, то я уже вижу, что не вписываюсь в новогодние задумки. Да и чем баловать-то? Кушаньями типа БелЭмпанадас? Так такие вкусности только в Беларуси готовят.  bw Вот блин. Ну ладно. А то, я что-то начинаю хандрить. Сгоняю в Ашан, куплю пельменей и печенек. А то печеньки у меня вчера закончились. А без них мне вообще грустно.  bk  ag

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

115

Delhis,  наш паША такой, с ним нужно ухо держать востро. Шутник, однако!

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

116

Gillyflower777, раз такой шутник, буду его и впредь Пашей называть  ag

117

Delhis пишет:

Классно вам, к Новому году готовитесь) Я вот тоже елочку хочу живую, чтобы пахло вкусно и чтобы потом ругаться, выметая иголочки до марта  ag Чисто теоретически она может достоять, но у нас кошка, поэтому елочке может и не повезти пару раз  ah

Вот и я про то. Живая ёлочка - это запах нового года. Ёлочка и мандарины! Хотя, я не сторонник рубить ёлочки. Но хотя бы веточки  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

118

SergeOK пишет:

Хотя, я не сторонник рубить ёлочки bw

Сторонник или нет, но ёлочки будут вырублены на Новый год, этого не изменить  ak

119

Delhis пишет:

Gillyflower777, раз такой шутник, буду его и впредь Пашей называть  ag

ag Ой, не последовали бы и остальные твоему примеру, да не начали бы меня разными именами называть. А то я и не пойму, что обращаясь к ПашЕ, Анатолию, Игорю или Антону - это всё обращаются ко мне.  ag

DV-2018 - пролёт
green card

120

А, вот вы все где!!

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

121

Маршмеллоу на костре- это объеденье! И в кофе☕

122

Пошла читать все выше написанное!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

123

Delhis пишет:

Сторонник или нет, но ёлочки будут вырублены на Новый год, этого не изменить  ak

Да, мне тоже этот момент совершенно не нравится. Мне и деревья и животных жалко. Я и в зоопарке то разве что в детстве был. Даже видосы с животными не смотрю. Я не люблю эксплуатацию животных. Ну, я не про домашних кошаков и собачек говорю, а про эксплуатацию в увеселительных целях диких животных.

DV-2018 - пролёт

124

SergeOK,
Это что такое?

Печеньки у Вас явно из Амстердама, а не из Ашана. ag
Тем более Вы пишите:

А то печеньки у меня вчера закончились. А без них мне вообще грустно.

Главное - быть счастливой!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

125

OLBELL пишет:

Маршмеллоу на костре- это объеденье! И в кофе☕

Неееееееет. Я совершенно не читал  такое безобразие  bm

DV-2018 - пролёт

126

Gillyflower777 пишет:

Печеньки у Вас явно из Амстердама, а не из Ашана. ag

И то правда!  bj Признавайся, СЕРЖИК  ag