1,149

Всем доброе утро и хороших выходных.

Главное - быть счастливой!

1,150

Gillyflower777, Доброе утро, мадам! И Вам хороших выходных  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,151

У всех сегодня выходной  ab

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,152

SergeOK, я ёлку наряжала. И вот что получилось.
http://www.greencard.chat/uploads/images/2016/12/24/3.jpg

1,153

Gillyflower777, Уау!  ai Как прикольненько  bm Очень, очень, очень круто!  bo Какие гирлянды, игрушки  и ленточки  be Ёлочка очень нарядная, и красивая!  bs Новый год, Новый год  bo А что это за ёлочкой такое, на стене, в виде цветочков, штора? Похожа на тень  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,154

SergeOK, в цветочек - это обои. Они у меня чередуются. Одна полоса в цветочек, одна - однотонная. bk
А игрушки я сегодня купила. Старые надоели. И конфеты, как в детстве, повесила. У мужа Рождество завтра, так что с апельсинами возиться некогда.

1,155

Gillyflower777, Ага, понятно. А что значит у мужа рождество завтра? Он сейчас не в Беларуси?  bw 7 января же Рождество. А в США как раз 25 декабря, я сейчас даже погуглил  ap

DV-2018 - пролёт
green card

1,156

SergeOK, все намного проще.  ad Он католик,  поэтому у него Рождество завтра.  bs  В Беларуси 25 декабря и 7 января отмечают Рождество. И это гос.праздник - выходной.

1,157

Gillyflower777, Однако! С вероисповеданием Вашему мужу будет очень комфортно в США  ab Надо же, я думал в Беларуси, как и в России только 7 января. Погуглил, это к Христианству оказывается относится. Буду знать, мадам. Просто я далёк от всего, что связано с любой религией и связанными с ними праздниками. Желаю хорошего рождества, скорее от того, что все вокруг об этом говорят и пишут. А так, Пасха, Рождество или что-то ещё - это всё от меня далеко  bk

DV-2018 - пролёт

1,158

Gillyflower777, Поработаю-ка я. Доброй ночи Вам, мадам!  ab

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,159

SergeOK, доброй ночи! br

1,160

Gillyflower777, Поздравляю Вашего мужа и Вас мадам, как жену католика, с рождеством!  bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,161

SergeOK, спасибо!

1,162

У всех выходной продолжается!  bs

DV-2018 - пролёт