1,135

Всем привет!  ab

Gillyflower777, Вау!  ai Вот это презентация! Вот это круто!  ay Вся такая интерактивная, и есть что о себе рассказать!   bd  Из блюд я даже БелЭмпанадас разглядел, если не ошибаюсь конечно. И Журек  ap Вот это учитель Английского у нас!  ayВы Ирина - молодец!  bi

DV-2018 - пролёт

1,136

Delhis пишет:
Gillyflower777 пишет:

Good morning!
And how are you this morning?

Good morning! I'm fine, thanks. And u? aa

Gillyflower777 пишет:

Delhis, I'm OK! Thnx.

Май нэйм из ПашА. Ай фром Москоу, Раша.  bw Всё, умные мысли на этом у меня закончились  ap

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,137

SergeOK, спасибо! Но Вы так же приложили к презентации руку.  bs

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,138

SergeOK пишет:

Май нэйм из ПашА. Ай фром Москоу, Раша.  bw Всё, умные мысли на этом у меня закончились  ap

Артикль пропустил после "ай". Куда смотрит наш учитель?  ag Ну ладно, ей позволительно, столько работы переделала, пусть отдохнет  ax

1,139

Gillyflower777, Ох, мадам. У меня было бы ещё больше радости, если бы Вы мне прислали фотку на однородном фоне.  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,140

Delhis пишет:
SergeOK пишет:

Артикль пропустил после "ай". Куда смотрит наш учитель?  ag Ну ладно, ей позволительно, столько работы переделала, пусть отдохнет  ax

Артикль. Слова то какие интересные  ap

DV-2018 - пролёт

1,141

Что-то KarlIvanych куда-то пропал. А ведь он из Иркутска, точнее из области, насколько я помню, да и в профиле у него написано. А сейчас же массовое отравление по синьке в Иркутске. https://news.yandex.ru/yandsearch?text= … ;catnews=0 Надеюсь пропажа нашего форумчанина и это событие никак друг с другом не связаны.  bw

DV-2018 - пролёт
green card

1,142

Да,  отдыхаю.  bs Поставила сериал "Беркли сквер" и смотрю лежа на диванчике.

Delhis,  по поводу артикля,  я иногда позволяю детям говорить с такими ошибками. Если они поняли друг друга - это замечательно. Следовательно и оценка выше. Так они привыкают не бояться говорить. Но временами спрашивапю "по всей строгости закона" за каждый звук.
Я сама среди коллег стараюсь не говорить на английском,  комплекс. Зато за границей - без проблем!

1,143

SergeOK, картинки прикольные! Спасибо.

1,144

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, картинки прикольные! Спасибо.

Это Вы про карикатуры на форуме что ли?  bw Пожалуйста, мадам ab Но, это спасибо скорее для авторов этих карикатур, копирайт которых не убирал ab

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,145

Аааа, понял, про какой артикль Вы, одна дама и одна леди говорите  ap Это про то что я не поставил "ЭМ", ну не написал Ай"м" фром Москоу, Раша. Понятно. Ну, а что Вы хотите? Да, забыл.  bk

DV-2018 - пролёт

1,146

Gillyflower777 пишет:

Да,  отдыхаю.  bs Поставила сериал "Беркли сквер" и смотрю лежа на диванчике.

Для полного благородного английского антуража, не хватает бокала вина, и зажженного камина с небольшим огнём  ap

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,147

Просто оставлю эту ссылку тут https://takiedela.ru/2016/12/klyuch-v-karmashke-platya/

1,148

Delhis, Рассказ интересный. Концовку не понял - связь с феном и платьями. Не фен или платья изменили жизнь этих детей, а время лихих 90-х, которое наступило во всей стране, как раз к тому моменту, когда эти дети выросли. И так получилось, что сначала эти 90-е были у этих детей, а когда они уже вошли во взрослую жизнь, эти 90-е наступили у всей страны. Эти дети уже были адаптированы к жизни в новой стране. Вряд ли Иван накопил на квартиру, обучаясь в какой нибудь магистратуре, подрабатывая в библиотеке, даже принимая во внимание, что многие из них получили вышку. bw Основное состояние люди у нас подняли именно в 90-х.

А учитель Английского конечно по жёсткому тормозила. Оставляя на 3-й год ученика, которому Английский явно не интересен, ничего кроме неприятностей учителю и ученику это не принесло бы.

DV-2018 - пролёт