1,121

Всем привет! Наконец-то я закончила свою самопрезентацию. be  По крайней мере, я так надеюсь.  bw

Главное - быть счастливой!

1,122

Gillyflower777, Ого! Вот уж не ожидал увидеть Вас мадам в столь поздний час  ap Я Вас поздравляю с тем, что закончили самопрезентацию!  bs Я бы конечно полюбопытствовал её содержимым, но насколько я понимаю, она в Павер Поинт, и как её можно нам всем показать, даже не представляю  be Извиняюсь конечно, за возможно бестактное любопытство  ah

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,123

SergeOK, Вы ошибаетесь. Еще хуже чем Power Point, она в Prezi. ap
Я попробую решить эту проблему. bs

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,124

Good morning!
And how are you this morning?

1,125

Доброе утро.
Ира поздравляю с окончанием презентации

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,126

Gillyflower777 пишет:

Good morning!
And how are you this morning?

Good morning! I'm fine, thanks. And u? aa

1,127

Delhis, I'm OK! Thnx.

green card

1,128

Вот вам ссылочка на презентацию. Только не судите строго.  ah С ней еще немного нужно поработать. Теперь я могу сделать это не спеша.

https://prezi.com/pv_vllpembj6/presenta … ar-tryout

1,129

Darenka пишет:

Доброе утро.
Ира поздравляю с окончанием презентации

Спасибо! ax

1,130

Gillyflower777 пишет:

Вот вам ссылочка на презентацию. Только не судите строго.  ah С ней еще немного нужно поработать. Теперь я могу сделать это не спеша.

Класс, Ирина, мне очень понравилось bi

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,131

Gillyflower777 пишет:

Ого, какой крутой учитель!  af  bd  ay Жаль, что у меня такого не было. Я бы сейчас по-английски болтала как на родном. Просто я такой человек, самостоятельно мне трудно заниматься) bs

1,132

Darenka, Delhis, спасибо, девочки! Я сегодня отдала ее в отдел образования и показала как с ней работать. ap И хорошо, иначе бы никто ничего не увидел. И я увидела некоторые свои косяки. Некоторые вещи для меня совершенно очевидны, а оказывается люди даже не подозревают о чем идет речь. Поэтому нужно добавить немного текста для пояснений и кое-что изменить.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,133

Gillyflower777, я никаких косяков не увидела  bl Кстати, не знала о таком сайте, тут презентации красивее, чем в PowerPoint. У тебя много интересов, как ты все успеваешь?  bv

1,134

Delhis, я не упомянула еще один, который также требует времени - это общение с вами на форуме и о нашей общей мечте. ap  Но это секрет!  al