99

SergeOK, к Новому году не только морально готова. Уже гирлянда новая куплена, шампанское скоро пойду искать такое же как в прошлом году было. Это для ритуала с загадыванием желания под бой курантов. ag  Запаслась двумя пачками маршмеллоу. Такие мелочи делают настроение ab

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

100

Gillyflower777 пишет:

А еще мужчинам пришлось БелЭмпанадас готовить, обязанность быть хозяйкой никто не отменял.

Да что же это такое  bm Опять БелЭмпанадас. Кто нибудь пощадит моё богатое воображение и страсть к всяким кушаньям?  bm  Давно ли мужчины кушали слипшийся макароны? Ну или пельмешки наконец? Кстати, пельмешки-то очень даже неплохой вариант. Я сегодня в Ашан собираюсь. А вот возьму, и куплю пельмени. Будете знать!  bs БелЭмпанадас  понимаете кушают они bm

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

101

NatG, Я даже погуглил, что такое маршмелоу. Дамы, Дамы, погодите! Мы опять начинаем двигаться в сторону вкусностей. Давайте разбавим это, ну например политикой  ag А то мне же ещё работать нужно. А тут такое кулинарное безобразие начинается.  bm

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

102

NatG, А я к новому году не готов. Вообще.  bw Ни морально, ни материально. Вот что-то совсем никак. Прям в ноябре что-то всё пошло не так.  bw

DV-2018 - пролёт

103

SergeOK, слипшиеся макароны были пару дней назад, а пельмени в морозилке лежат. ae

Письмо Вам отправила.

Главное - быть счастливой!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

104

SergeOK пишет:

NatG, А я к новому году не готов. Вообще.  bw Ни морально, ни материально. Вот что-то совсем никак. Прям в ноябре что-то всё пошло не так.  bw

Я уж расстроилась что и с Новым годом некого будет поздравить. Но Вы решили эту проблему! Спасибо!!!

105

Всё!!! Работа стала!!! bu  ag

green card

106

Gillyflower777 пишет:

Всё!!! Работа стала!!! bu  ag

А вот так вот  ag Это ответ с небес за  БелЭмпанадас  ag

DV-2018 - пролёт

107

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, слипшиеся макароны были пару дней назад, а пельмени в морозилке лежат. ae

Ммммм. Вот скажите, почему одним всё а другим ничего? И пельмени, и БелЭмпанадас. Ну что за несправедливость такая?  bw

DV-2018 - пролёт

108

Gillyflower777, Кстати, как решился вопрос  что с телефоном? Вы его обменяли, или в ремонт сдали?  ab

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

109

SergeOK, телефон забрали на сервис в Минск. Жду ответа. Сказали в течение 2 недель. Пока так. Мне телефончик нравится. И Самсунг нравится. Вот за это и наказание, что не могла решить какой выбрать. bs

110

SergeOK пишет:

Ну, материально к ТАКОМУ мало кто готов. А вот морально еще есть время подготовиться.  Главное не давать волю хандре, ни физической, ни душевной ab И побалуй себя любимого уже чем-нибудь, о себе надо заботиться bs

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

111

Gillyflower777, Ну, значит скоро починят. Не дотянули бы до нового года. Любят у нас это дело.  ab Хотя, может в Беларуси с этим получше дела обстоят. ab

DV-2018 - пролёт

112

SergeOK пишет:

Даа, вопреки конспирологическим предположениям, я таки не Паша  ag Просто вопрос озадачил  bw  ab

bt