1,093

Gillyflower777, http://mixpromo.net/track/39518477812048
Пожалуйста))

1,094

Delhis пишет:

SergeOK, быстренько всем ответил и сбежал))) А аудио сюда нельзя добавлять? А то у меня есть хорошая песенка для поднятия боевого духа и проворности  ar называется "Бенни Хилл–Шоу Бенни Хилла" не поленитесь, найдите и послушайте  af

Delhis, Аудио попробую прикрутить. Но не обещаю. Была у меня такая мысль, но тормозило то, что у нас форум. И данный функционал обычно выходит за рамки данного типа сайтов. Ну, посмотрим.  ab

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

1,095

Delhis, спасибо!

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,096

Gillyflower777 пишет:

Delhis, я хочу бассет-хаунда. У него длинные ушки и их можно потискать, и такие печальные глазки.

Вот почему то так и думал, что если и будете брать собаку, то не Дога или Овчарку или какого нибудь Пуделя. Всё таки и вправду говорят, что собака отражение хозяина. ap

DV-2018 - пролёт

1,097

SergeOK пишет:

Вот почему то так и думал, что если и будете брать собаку, то не Дога или Овчарку или какого нибудь Пуделя. Всё таки и вправду говорят, что собака отражение хозяина. ap

SergeOK, Вы заставили меня улыбнуться первый раз за день, спасибо!
Вот поэтому  у меня и нет собаки! Я не определилась какой я "породы". ag Но ближе всего бассет. Вы можете об этом говорить, столько времени уделив моим фото. ap

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,098

Gillyflower777, Жаль что фото, мадам, было не на однородном фоне. Ну, какое было. Надеюсь все оценят по достоинству Вашу презентацию!  bs

DV-2018 - пролёт

1,099

SergeOK, и я надеюсь. bs

green card

1,100

Gillyflower777, Через 10 дней 2017 год, мадам. Время летит, будь здоров.

DV-2018 - пролёт

1,101

Gillyflower777 пишет:
SergeOK пишет:

SergeOK, Вы заставили меня улыбнуться первый раз за день, спасибо!
Вот поэтому  у меня и нет собаки! Я не определилась какой я "породы". ag Но ближе всего бассет. Вы можете об этом говорить, столько времени уделив моим фото. ap

До меня только сейчас дошло, что сказав про фото, Вы наверное подумали, что я про внешность говорил  ap Нееет, я имел ввиду характер и образ жизни. Ну вот например, занимались бы Вы французским языком, и были бы какой нибудь художницей, я бы не удивился, если бы Вам нравился пудель. А были бы Вы Англичанкой - по характеру, как сейчас, но мужчиной, то Вам бы очень подходила бы барбоска, не знаю, как она называется, они такие на коротких лапках со сплюснутым носом, ну ещё слюнявят всегда  bm  Ну а были бы Вы беспечной гламурной мадам, которая не знает чего хочет, я бы не удивился, если бы Вы хотели маленькую карманную собачку, как знаете, многие дамы в своих сумочках носят.

DV-2018 - пролёт

1,102

SergeOK пишет:

До меня только сейчас дошло, что сказав про фото, Вы наверное подумали, что я про внешность говорил  ap

ag  ag  ag
SergeOK, Вы знаете, а у мне всегда казалось что собака и хозяин похожи внешне. bs  Часто видишь незнакомых людей с собаками и, не зная их характера, думаешь что они похожи: хозяин и собака. ap  Исходя из личных ощущений я и сделала вывод. Поэтому все в порядке. bs

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,103

Gillyflower777,  Я слышал, что люди и питомцы со временем становятся друг на друга похожи, даже если изначально были разными. Как и люди похожи друг на друга, когда пара мужчины и женщины, изначально внешне разные, со временем становиться похожи. Я согласен, есть такое дело, как внешняя схожесть.  bs

DV-2018 - пролёт

1,104

Gillyflower777, Ну что же, мадам! Приступлю ка я к работе! Так что, до завтра и доброй Вам ночи!  bs

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,105

Всем доброе утро!

1,106

Да,  SergeOK, поработайте,  а то я Вас все время отвлекаю. И благодарю за помощь.  ad