1,009

KarlIvanych, спасибо,  спасибо.  ab

Главное - быть счастливой!

1,010

Gillyflower777, вот же женщина, и накормить и английскому научит, не научит так стребует)))), и обрыв найдет и проводки спаяет и герлчнду сделает красота одним словом.

Форум Грин-карта

1,011

KarlIvanych пишет:

Gillyflower777, вот же женщина, и накормить и английскому научит, не научит так стребует)))), и обрыв найдет и проводки спаяет и герлчнду сделает красота одним словом.

Сама себе удивляюсь.  ap

Новые сроки подачи заявок DV-2019

1,012

Всем добрый вечер!  ab День у меня сегодня был, суматошный  be Спать хочу, сутки не спал.

Darenka пишет:

Сергей, просьба по форуму, сделай так чтоб в одном сообщении можно было сначала текст написать ,потом цитату кого-то сделать и прокомментировать. А то я сейчас текст написала, а потом Ирину хотела процитировать, но цитата появилась а текст исчез

Хорошо, не обещаю что вот прям что-то дельное придумаю, но попробую подумать в этом направлении. ab Молодец, что подмечаешь такие вещи. Это поможет сделать сайт удобнее.  ab

DV-2018 - пролёт

1,013

KarlIvanych, Чтобы не злоупотребляли данной функцией, У форумчан нет возможности удалять сообщения. Но дубликаты может удалить, как полиция, так и я. ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

1,014

SergeOK пишет:

KarlIvanych, Чтобы не злоупотребляли данной функцией, У форумчан нет возможности удалять сообщения. Но дубликаты может удалить, как полиция, так и я. ab

Ага, полицейское государство строим товарищъ.  bt

1,015

SergeOK пишет:

SergeOK, а ведь Вы правы! Я даже не подумала о такой возможности. ac

Да, и всем доброе утро! Только вернулась из школы и скорее к вам. ab

green card

1,016

KarlIvanych пишет:

Ага, полицейское государство строим товарищъ.  bt

Всё, как в США.  ap Мы же туда собираемся  ab Так что, вместо товарища, можно просто мистер  ag Ну а если серьёзно, то это решение принято, в связи с тем, что есть форумы, где есть возможность, если не удалять, так изменять сообщения. И многие пользователи, пользуясь этим, пишут нелицеприятные сообщения, а потом, когда адресат их получает и отвечает на них, они изменяют своё сообщение. Отсутствие возможности изменить или удалить своё сообщение, исключает возможность обидеть кого либо, оставаясь незамеченным для полиции. Есть конечно и небольшой минус - это нет возможности исправить опечатки, или переформулировать свою мысль. Но, на опечатки никто и не обращает внимания, а переформулировать мысль, или дополнить её, можно и в следующем сообщении, благо лимита на на них, на этом форуме нет. Пишите подряд сообщения, сколько вам вздумается, никто и слова не скажет!  ab Ведь это сейчас нас так мало, и всё у нас в мире и гармонии, но в будущем, число форумчан будет только расти. И с расширением форума, порядок, и желание сюда зайти, должно сохраниться.

DV-2018 - пролёт

1,017

Привет всем! Ну понаписали, 2 сообщения за день. Читать не перечитать!  ap

DV-2018 - пролёт

1,018

Спокойной ночи!

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

1,019

Gillyflower777, Спокойной ночи, мадам!  ab

DV-2018 - пролёт

1,020

SergeOK, что-то Вы сегодня поздно!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

1,021

Я с утра сижу над самопрезентацией. Замучилась.  Решила пойти в постель.
Сергей,  мне нужна Ваша помощь с фотошопом.  Вы могли бы вырезать мое фото из общей фотографии?  У меня нет нормальной фотки ac . Я обычно фотографирую, а не фотографируюсь.

1,022

Вчера был запарен, по этому не рассказал. Вчера был по делал в центре города, ну и заскочил в торговый комплекс "Цветной Бульвар", на Цветном бульваре. На манекене увидел кусок однотонной ткани, похоже на скатерть, было подписано, как платье. Ценник: 108000 рублей - 1750$ по новому курсу  be В долларах выглядит не очень много, но ценник был написан естественно в рублях. Кризис? - не не слышали. Ну ещё часики там увидел за 375000 - 6075$ Часики очень красивые, но дорого стоят. Торговый комплекс мне очень понравился.ю Прям дворец какой-то. Современный, стильный. Думал его сфоткать на телефон, но достав из кармана телефон двух симочный телефон с радиоприёмником и фонариком, вспомнил, что камеры в нём нет. Пришлось просто посветить фонариком и на том убрать его в карман  ap На фиг знаете каком этаже, то ли на 6, то ли на 7 - в общем на последнем, продавали всякие вкусности. По высоте этажи там конечно большие. И вот на последнем этаже, продавали мороженное и всех цветов радуги печеньки, и пироги. Каких только вкусностей там не продают. Таких гигантских Круассан я ещё не видел. Вообще, вкусностей там было столько, что я бы там не отказался и пожить  ap В общем, круто там. Много стильных шмоток, часов и вкусностей. И всё это стоило космических денег.  ab

DV-2018 - пролёт