981

SergeOK, так и не плохие результаты bf

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

982

Darenka,  ты случайно не в Лиозненском районе живешь?

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

983

Darenka, Не сказал бы. Ведь запланированного не удалось.  bw

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

984

Gillyflower777, Мадам, Вы уже ёлочку апельсинами нарядили?  ab

DV-2018 - пролёт

985

SergeOK, еще нет!  Не до того. В воскресенье поеду в Полоцк за апельсинами.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

986

Gillyflower777, Понятно, мадам.  bs Я так понимаю, Вы сейчас загружены в связи с конкурсом bw Ну а не считать этих забот, у Вас всё хорошо?

DV-2018 - пролёт

987

Доброе утро!

Gillyflower777 пишет:

Darenka,  ты случайно не в Лиозненском районе живешь?

Случайно да ad

Мы вчера нарядили елочку, понемногу свыкаюсь с мыслью что нг скоро)

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?
green card

988

Доброе утро!
Я елочку поставила,  но наряжать некогда. Сегодня сынуля приедет и нарядит,  наверное.  ap

989

Добрый день. А мне и рассказать то нечего, кроме как: 1- познакомился с вами, так как жена на четвертый год жития с ней дала добро на подачу заявления на гринку.
2- скатались с товарищами в Питер на пару дней, на машинах. Наконец то увидел Аврору в живую. 3- приобрел хобби, учусь паять по тихоньку, не каждый день но все же.
Хочу усилок собрать своими руками. Вось.

990

И акустику тоже свою хочу собрать, верне своими руками.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

991

Заодно наслаждаюсь от того что рядом бегает маленькое чудо, 31 будет 1,4 года. Уже понимает много, пытается что то говорить. В общем жизнь хороша, осталось только жить начать хорошо, но и отрицательного тоже хватает, но это уже мое семейное.

992

KarlIvanych, а что значит ты учишься паять? Я всегда считала что все мужчины с детства умеют это делать. Я дома сама все гирлянды паяю. А усилок не,  не потяну.  Припаяю еще что-нибудь куда-нибудь не туда.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

993

Ах да и лето нынче меня очень порадовало.

994

Gillyflower777 пишет:

KarlIvanych, а что значит ты учишься паять? Я всегда считала что все мужчины с детства умеют это делать. Я дома сама все гирлянды паяю. А усилок не,  не потяну.  Припаяю еще что-нибудь куда-нибудь не туда.

Теперь знайте, что не все могут и даже не с детства. Прбую разные флюсы, распаивю платы. Вот с Али заказал платы, для сбора паяльной станции, начального уровня.