85

NatG, Народ только подтягивается!  ab  Чтобы персонально обратится, около ника стрелочка "вниз". Это всё я распишу в инструкции)) Просто все сталкиваются с этой сложностью))

DV-2018 - пролёт

86

SergeOK пишет:

Gillyflower777,
ag Я вот тоже не пойму почему.  bw Впрочем, хоть горшком называйте. Паша, так Паша. Могу быть и ПАша, могу быть ПашА.  ag

Значит, все-таки Сергей? Ты меня обманул? Я же очень доверчивая((

Форум Грин-карта

87

Gillyflower777, как здоровье?  ax

Новые сроки подачи заявок DV-2019

88

Delhis пишет:
SergeOK пишет:

Gillyflower777,
ag Я вот тоже не пойму почему.  bw Впрочем, хоть горшком называйте. Паша, так Паша. Могу быть и ПАша, могу быть ПашА.  ag

Значит, все-таки Сергей? Ты меня обманул? Я же очень доверчивая((

Даа, вопреки конспирологическим предположениям, я таки не Паша  ag Просто вопрос озадачил  bw  ab

DV-2018 - пролёт

89

Delhis пишет:

Gillyflower777, как здоровье?  ax

Да, что-то наша Англичанка совсем притихла.  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

90

SergeOK, я читала о стрелочке, просто иногда забываю нажать, прошу простить мне это ah Правда вот частичное цитирование пока действительно не дается. Выделяю нужный фрагмент, но цитируется текст все равно полностью. И при цитировании возможность нажать на стрелочку не доступна, так как попадаешь на другую станицу, где сообщения находятся внизу, как "обзор темы" и стрелочек рядом с никами нет.

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

91

NatG, Мадам, прекратите извинятся.  ah  Вы молодец, что прочитали. Про стрелочку - это я написал на всякий случай. Частичное цитирование уже отключено. Так что его нет. OLBELL, меня наталкнула на мысль о том, что кто заходит с телефона, или планшета не может этой функцией воспользоваться. Ведь там нужно было работать с мышкой. По этому включил стандартное цитирование. Которое цитирует весь текст.)) В ближайшее время выложу инструкцию, которую буду постоянно обновлять, чтобы форумчане не путались. А вообще сайт сейчас - как ремонт в квартире))) То есть не для открытого доступа. Тут ещё все в полном разгаре строительства и ремонта. Много чего нет. А что есть, меняется. Так что, не удивляйтесь, если что-то не будет работать или видоизменятся. Это нормально.  ab

DV-2018 - пролёт
green card

92

Delhis, SergeOK, спасибо, получше! Но, в понедельник еще на прием.
NatG, рада вас видеть.

Занимаюсь уроком. Все опять режу, монтирую, гружу на YouTube и ... снова мне что-то не так, и снова по кругу: удаляю, режу,  ....  be

Главное - быть счастливой!

93

NatG, К вопросу того что сейчас всё видоизменяется. Вот например благодаря вам.., хотя какое вам, тебе  ah  Сори, не сразу могу переключиться на "ты", ну так вот, благодаря тебе я знаю, что по приглашению нельзя изменить ник. И что в болталке смайлики не работали  ab Так что,  никакие не извинятся нужно, а принимать мои большие благодарности.  ax

DV-2018 - пролёт

94

SergeOK, а, ну тогда понятно ab Я отношусь с пониманием, даже интересно будет наблюдать за изменениями.

DV - 2019...

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

95

Gillyflower777 пишет:

NatG, рада вас видеть.

Занимаюсь уроком. Все опять режу, монтирую, гружу на YouTube и ... снова мне что-то не так, и снова по кругу: удаляю, режу,  ....  be

Добрый день, мадам!  ax Здорово, что всё не так. Этот перфекционизм говорит о том, что Вы очень трепетно относитесь к своей работе. С любовью. И это круто! Наверное нет ничего хуже, когда человек занимается не любимым делом. Да, мы все устаём, всем нужна разрядка и смена обстановки. И у всех, даже от самой любимой работы иногда едет крыша. Но когда после передышки, опять берёшься за любимую работу, это приносит одно удовольствие  bs

Или я не прав?  bw

DV-2018 - пролёт

96

NatG, Ага)) Ты в числе особенных гостей, приглашённых. До официального открытия.  ab  Ну, как у тебя дела? рассказывай)) Что хорошего? К новому году морально готова?  ab

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

97

Gillyflower777 пишет:

NatG, рада вас видеть.

Gillyflower777bq
"Дорогу осилит идущий" ©

DV - 2019...

98

Да, ребят, спасибо за поддержку!

Этот перфекционизм доводит до исступления.

А еще мужчинам пришлось БелЭмпанадас готовить, обязанность быть хозяйкой никто не отменял.

Главное - быть счастливой!