953

Добрый вечер! Как у вас дела? Что новенького?

Главное - быть счастливой!

954

Darenka пишет:
SergeOK пишет:

Я уж боюсь спрашивать, чего ты ещё опустила. Ну я надеюсь хоть в штанах был? bw  ah

bj  ag  больше ничего, но наверное в штанах, сон картинку ниже пояса не роказывал bj

Ага, Картинка ниже пояса, значит окутана тайной.  ap Понятно   bs  Ну, как в Россию сгоняли? Чего хорошего видели?  ab

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

955

Gillyflower777, Добрый вечер, мадам! Что у нас может быть новенького? Даа, всё по старому. Всё шаляй-валяй  ap Как у Вас настроенице?  ab

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

956

Работаю как обычно. Оказывается еще нужно самопрезентацию подготовить (видео или слайды).

957

Gillyflower777, Это что-то новое изобрели? или Вы этот момент упустили?  bw Что-то ничего не говорили про слайды и самопрезентацию  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

958

SergeOK пишет:
Darenka пишет:
SergeOK пишет:

Я уж боюсь спрашивать, чего ты ещё опустила. Ну я надеюсь хоть в штанах был? bw  ah

bj  ag  больше ничего, но наверное в штанах, сон картинку ниже пояса не роказывал bj

Ага, Картинка ниже пояса, значит окутана тайной.  ap Понятно   bs  Ну, как в Россию сгоняли? Чего хорошего видели?  ab

Ооооо, не зря говорят умом россию не понять......ну это так ,лирическое отступление)))) мы за продуктами гоняли сегодня и так по мелочи на акции брали. А вообще лекарства дешевле и многое другое.

Ирина, самопрезентация это конечно они закрутили. Но я вот уверена что все у вас получится.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

959

Darenka, SergeOK, я вчера случайно узнала о том,что необходимо самопрезентацию и сдать до  20 декабря. До 25,12 сдать проект урока, который провела. be Я решила его немного доработать и потом отправить в журнал напечатать. А вдруг ...  ad

Если мне понравится моя самопрезентация, я сброшу вам посмотреть, если хотите.

green card

960

Gillyflower777 пишет:

Darenka, SergeOK, я вчера случайно узнала о том,что необходимо самопрезентацию и сдать до  20 декабря. До 25,12 сдать проект урока, который провела. be Я решила его немного доработать и потом отправить в журнал напечатать. А вдруг ...  ad

Если мне понравится моя самопрезентация, я сброшу вам посмотреть, если хотите.

Хотим конечно.

961

Доброе утро всем!  И хорошего дня! Берегите себя!

962

Gillyflower777, хотим конечно.

Доброе утро!!!

Счастье любит тишину.(с)

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

963

Всем привет!  ab

Gillyflower777, Презентацию обязательно ждём!  bs Надо же, это про Вас в журнале будут печатать? вот это круто  ay

DV-2018 - пролёт

964

Darenka пишет:

Ооооо, не зря говорят умом россию не понять......ну это так ,лирическое отступление)))) мы за продуктами гоняли сегодня и так по мелочи на акции брали. А вообще лекарства дешевле и многое другое.

Ирина, самопрезентация это конечно они закрутили. Но я вот уверена что все у вас получится.

Да, умом Россию не понять - это точно. Мне всегда казалось, что Россия из всех стран СНГ самая богатая. Но судя по тому, что россияне в магазины не ходят, потому что не на что, а белорусы приезжают на шопинг. Я понимаю, что миф о богатстве немного приукрашен  ap

Ну, надеюсь, что всё хорошо у вас там в этой России было, без приключений. А то говорят, что медведи там по улицам ходят  ap

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

965

SergeOK пишет:

Да, умом Россию не понять - это точно. Мне всегда казалось, что Россия из всех стран СНГ самая богатая. Но судя по тому, что россияне в магазины не ходят, потому что не на что, а белорусы приезжают на шопинг. Я понимаю, что миф о богатстве немного приукрашен  ap

Ну, надеюсь, что всё хорошо у вас там в этой России было, без приключений. А то говорят, что медведи там по улицам ходят  ap

Мы приезжаем когда низкий курс росс.рубля потому что намного выгоднее купить у вас лекарства и некоторые продукты и др.даже с учетом трат на бензин, благо его немного надо чтоб преодолеть 10км до границы. А россияне к нам едут когда курс высокий, тогда им выгоднее у нас купить мясные и молочные товары.
Медведей не встречали bk

Счастье любит тишину.(с)

966

Darenka пишет:

Мы приезжаем когда низкий курс росс.рубля потому что намного выгоднее купить у вас лекарства и некоторые продукты и др.даже с учетом трат на бензин, благо его немного надо чтоб преодолеть 10км до границы. А россияне к нам едут когда курс высокий, тогда им выгоднее у нас купить мясные и молочные товары.
Медведей не встречали bk

Так и живём  bk в зависимости от колебания курса, катаемся друг к другу в гости.  ab Такая же тема с финиками. Сейчас у нас кризис, так говорят теперь очередь на границе в обратную сторону. Не из России а в Россию  ap

DV-2018 - пролёт