939

Бантики, что то праздничное веселое и все в таком духе.

940

Новости однако "Оригинальное новшество предложили чиновники Ленинградской области. Они разработали законопроект, согласно которому иностранцам будут предоставлять вид на жительство в нашей стране путем лотереи. Ноу-хау планируется внести в Госдуму."

Форум Грин-карта

941

Образование не ниже среднего, от18 лет, и абсолют бесплатно.))))))

Новые сроки подачи заявок DV-2019

942

Хотят решить демаграфическую проблему, путем привлечения иностранцев.

943

Darenka пишет:
OLBELL пишет:

Ну вот опять, у нас подъём, а у всех сон.

Я сегодня с 4 не спала, так что даже раньше тебя проснулась))) может не так обидно будет ad
Однако во сне видела SergeOk, хотя в жизни естественно ни разу. Вот каеая штука сны, однако. Это был мужчина лет 35, со слегка отросщей щетиной, брюнет с растрепанными волосами и немного волосатой грудью. Какой-то такой  bk  bj

Вот это да  ag Я прям и не знаю, как себя вести в этой ситуации ah
Практически угадала  ab В России ещё только к 2035 году собираются изобрести "телепорт", а Беларусь я смотрю его уже полных ходом юзает ag

Блин, женщины - это загадка  be

Что-то я не понял, это мне одному сниться, как я выбиваю деньги из заказчиков?  bw Не поделишься своими розовыми снами?  ah Только мне конечно нужно чтобы снились дамы, и желательно без волосатой груди  bw

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

944

KarlIvanych, Демографию и так поправляют мигрантами. Другие не приедут. Даже если иностранцев привлекать и без лотереи, и ещё и платить за это. Подумали бы лучше, почему коренное, хоть мало мальски образованное население, уезжает в развитые страны.

DV-2018 - пролёт

945

SergeOK пишет:

KarlIvanych, Демографию и так поправляют мигрантами. Другие не приедут. Даже если иностранцев привлекать и без лотереи, и ещё и платить за это. Подумали бы лучше, почему коренное, хоть мало мальски образованное население, уезжает в развитые страны.

Когда думать об этом, деньги надо зарабатывать.

green card

946

KarlIvanych, Лотерею наверное хотят устроить, чтобы когда их спросят, почему никто не приехал, всегда можно было сказать: "никто не выиграл"

DV-2018 - пролёт

947

KarlIvanych пишет:

Эти господа скорее пилят, нежели зарабатывают.

DV-2018 - пролёт

948

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Эти господа скорее пилят, нежели зарабатывают.

Я бы добавил, сто и рубят.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

949

KarlIvanych пишет:

Я бы добавил, сто и рубят.

не без этого.

DV-2018 - пролёт

950

bj эх вы, волосатая грудь лишь слегка выглядывала из растегнутого воротничка рубашки, а вы уже тут меня в краску вогнали ah
Эт я быстро хотела написать, мы на вашу родину ездили, в Россию т.е, поэтому надо было быстро писать и про рубашку я опустила.

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

951

Я уж боюсь спрашивать, чего ты ещё опустила. Ну я надеюсь хоть в штанах был? bw  ah

DV-2018 - пролёт

952

SergeOK пишет:

Я уж боюсь спрашивать, чего ты ещё опустила. Ну я надеюсь хоть в штанах был? bw  ah

bj  ag  больше ничего, но наверное в штанах, сон картинку ниже пояса не роказывал bj

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?