827

Gillyflower777 и Вам спокойной ночи, мадам. ab

DV-2018 - пролёт

828

KarlIvanych пишет:

В Праге были недельку, но тоже сами катались без турфирмы. Пиво тоже не пью, но в Праге и не попробовать грех же.

С этим согласен. Я бы тоже в Праге пиво попробовал бы обязательно  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

829

SergeOK, про то как бегал по аэропорту, потому что никогда в нем не был, прямо знакомая до боли история ag Я как дикий человек, только с гор спустившийся, не знала вообще что надо делать чтобы попасть на самолет. Это еще хорошо что хватило ума без багажа лететь, все вещи в рюкзак поместились, а то еще и об этом думать, это было бы слишком стрессово, ведь я последний раз до этого летала в три года ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Новые сроки подачи заявок DV-2019

830

Gillyflower777 пишет:

Все! Спокойной ночи!

Спокойной ночи и удачи!

DV - 2019...

831

Всем спокойной ночи))

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

832

NatG пишет:

Меня на паспортном контроле в когда я прилетела в Белград сотрудник о чем-то спросил, а ни слова не поняла что ему надо, глазами хлоп-хлоп ai Он на меня посмотрел как на дуру последнюю, штамп поставил и отпустил bj

Может он просто познакомиться хотел ag Но после твоих хлопаний глазами, понял, что у него ноль шансов ag

DV-2018 - пролёт

833

Доброй ночки!
Ну вот пока я вас догнала все и разбежались по кроваткам ((((
Очень интересно было почитать про приключения русских в Белграде, Праге и Калининграде. Вы за океаном точно не пропадете.
Я вот была только на Украине, на Азовском море, 1500 км на машине в одну сторону, было круто. Ну и поездки в соседнюю РФ чуть ли не каждую неделю то за лекарством то за продуктами или еще какой мелочью для дома я уже и не считаю за путешествия))

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?
green card

834

Теплая атмосфера и мне нравится, но,как сказал Сергей с увеличением форумчан уют и тепло общения будут улетучиваться..

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

835

SergeOK пишет:
NatG пишет:

Меня на паспортном контроле в когда я прилетела в Белград сотрудник о чем-то спросил, а ни слова не поняла что ему надо, глазами хлоп-хлоп ai Он на меня посмотрел как на дуру последнюю, штамп поставил и отпустил bj

Может он просто познакомиться хотел ag Но после твоих хлопаний глазами, понял, что у него ноль шансов ag

Вряд ли)) Хотя я никогда в жизни не видела столько попыток познакомиться со мной, как в Сербии. Сначала удивлялась, потому что не привыкла к такому вниманию со стороны мужчин, но потом уже привыкла, я так понимаю у них это наверно национальный спорт ag

DV - 2019...

836

NatG пишет:

SergeOK, про то как бегал по аэропорту, потому что никогда в нем не был, прямо знакомая до боли история ag Я как дикий человек, только с гор спустившийся, не знала вообще что надо делать чтобы попасть на самолет. Это еще хорошо что хватило ума без багажа лететь, все вещи в рюкзак поместились, а то еще и об этом думать, это было бы слишком стрессово, ведь я последний раз до этого летала в три года ag

Вооо, и я тоже последний раз летал, когда был очень маленьким где-то лет 5 может быть было. И тоже хорошо, что без багажа. Ну то есть вообще ничего. Как будто на работу или в магазин еду. Я опаздал на свой аэроэкспресс, а следующий приезжал за 5 минут до окончания регистрации на рейс!  ai Если бы ты знала, что это было, когда открылись двери аэроэкспресса и передо мной предстал аэропорт Домодедово, в котором я никогда не был. Аэропорт - размером с город,  с кучей стоек и непонятных дико длинных очередей. В этом городе, за 5 минут мне нужно было найти стойку информации, затем регистрации, затем отстоять 2 часа в очереди, и затем пройти досмотр. И всё это за 5 минут!  ag Короче, это незабываемо!  ay

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

837

Darenka пишет:

Доброй ночки!

Ну вот и я убегаю ag
Всем спокойной ночи кому ещё не желала ab

DV - 2019...

838

NatG пишет:

Думаю это очень рабочий вариант, только боюсь в американском посольстве им наверно лучше не пользоваться... вдруг дурочек не пускают... ag

Да, думаю в посольстве США с этим строго. Но и без знания языка можно пройти интервью, ну на Грин Карту  bs А так да, лучше язык знать. Блин. Мне нужно учить язык  ab

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

839

NatG пишет:
Darenka пишет:

Доброй ночки!

Ну вот и я убегаю ag
Всем спокойной ночи кому ещё не желала ab

Спокойной ночки ab я тоже сейчас побегу!  bs

DV-2018 - пролёт

840

Darenka, Delhis, милые дамы! я очень рад Вас обеих видеть!  ab  Но уже убегаю. Желаю Вам добрых снов!  ax

DV-2018 - пролёт