813

Gillyflower777 пишет:

NatG, как вариант! ag

В смысле если куда-то надо попасть, то дурочкой прикинуться?  ag

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

814

NatG пишет:
KarlIvanych пишет:

Согласен без знания языка затруднительно путешествовать. Как вспомню попытка французского таможенника поговорить со мной смешно становиться сейчас. А тогда думал что может веть и не пропустить.

Меня на паспортном контроле в когда я прилетела в Белград сотрудник о чем-то спросил, а ни слова не поняла что ему надо, глазами хлоп-хлоп ai Он на меня посмотрел как на дуру последнюю, штамп поставил и отпустил bj

В моем случае было как на очередного......

Форум Грин-карта

815

NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:

NatG, как вариант! ag

Да! ag

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

816

KarlIvanych пишет:
NatG пишет:
KarlIvanych пишет:

Согласен без знания языка затруднительно путешествовать. Как вспомню попытка французского таможенника поговорить со мной смешно становиться сейчас. А тогда думал что может веть и не пропустить.

Меня на паспортном контроле в когда я прилетела в Белград сотрудник о чем-то спросил, а ни слова не поняла что ему надо, глазами хлоп-хлоп ai Он на меня посмотрел как на дуру последнюю, штамп поставил и отпустил bj

В моем случае было как на очередного......

Кстати, да, сейчас припоминаю и такой оттенок эмоции на его лице, разве что демонстративно глаза не закатил ag

DV - 2019...

817

Gillyflower777 пишет:
NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:

NatG, как вариант! ag

Да! ag

Думаю это очень рабочий вариант, только боюсь в американском посольстве им наверно лучше не пользоваться... вдруг дурочек не пускают... ag

DV - 2019...

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

818

Мне даже книжку с переводами показывал, но видно перевод не совсем русский оказался или еще что. Потом только дошло. Билеты обратные спрашивал и на сколько приехали.

819

NatG пишет:
Gillyflower777 пишет:
NatG пишет:

Да! ag

Думаю это очень рабочий вариант, только боюсь в американском посольстве им наверно лучше не пользоваться... вдруг дурочек не пускают... ag

bj  bj  bj

green card

820

С покой ночи девчонки. Приятно было вас видеть.

821

NatG пишет:

Много чего рассказать могла бы, да долго это, а я уже потихоньку закругляюсь на сегодня. Но когда будет время, смогу написать, если мне напомнить. Но основное могу сказать. Да, в одиночку так далеко от дома была впервые. И ехала в никуда. Т.е. не был заказан ни номер в отеле, ни планов никаких не имела конкретных. Просто за неделю до отпуска взяла билет Москва-Белград, Белград-Москва. Думала что буду хоть немного понимать сербский, но фиг там. В аэропорте Белграда у меня был шок. Я вдруг осознала что не понимаю почти ни слова. По русски там очень мало кто понимает, молодежь инглиш использует с иностранцами, а у меня английский был "твоя моя не понимать". Но надо сказать, что за несколько дней общения, я начала не только английский лучше понимать, но и сербский. Как итог: опыт в том, что я осознала на собственной шкуре что такое попасть в страну вообще без знания языка и что я всё-таки не пропаду нигде, а язык всё равно выучу, ибо стресс заставляет собирать в кучу все свои способности настолько, что даже язык осваиваешь в короткие сроки ag В общем, лучше начинаешь понимать себя и свои возможности настоящие и потенциальные. И это всё было туристом... А на ПМЖ куда-либо, в Америку например, ну сами понимаете... жесть bm

Ух ты, круто!  ay У меня тоже такая поездочка была, в никуда. Правда там по русскивсе понимали. Это когда я в Калининград ву прошлый Новый год гонял. 29 декабря, в последний рабочий день, подумал, а почему бы и не сгонять, ведь нигдле не был. А билетов-то нет. О, и 30 ночью оказался свободный билетик. Тут же его через инет в 4 часа ночи оформил и оформил, а в 5 уже выбежал из дома, потому что в 7 уже регистрация на рейс, а в 9 вылет. Причем выехал из дома, не зная зарегистрируют меня или нет. Мало ли что, билет-то последний взял.  То есть подтверждение на электронку я тогда ещё не получил. Звонил в авиакомпанию, но мне говорили, что всё в процессе, мол это обычно несколько часов делается. Короче, это тоже отдельная большая тема. Как в аэропорту в Москве бегал Ведь никогда в нём не был.  ag  Как прилетел в Калининград. Прилетев в Калининград 31 декабря в 11 утра, только в аэропорту до меня дошло, что до Нового года чуть больше 12 часов, и мне нужно успеть где-то найти место для ночлега, празднования, найти магазины и закупиться. И самое главное, для начала найти выход в инет, ведь всё что у меня было с собой - это паспорт с кредиткой, и телефон с двумя симками, и фонариком  be А в Калининграде-то у меня совсем никого. И даже обратный билет у меня был только в электронной почте, то есть естественно я не помнил время и номер обратного рейса  ag  Короче, поездка была просто улёт!   ay Опыт, впечатления, заряд энергией  ay

DV-2018 - пролёт

822

KarlIvanych пишет:

С покой ночи девчонки. Приятно было вас видеть.

Спокойной ночи!

DV - 2019...

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

823

И мальчишка

824

Все! Спокойной ночи!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

825

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, огромное количество арабов, негров, бомжей и грязь и вонь. Как вспомню - брр. Это было 4 года назад. А что там сейчас ...

Да, про негров много кто говорит. Ну и про грязь. Но про грязь говорят те, кто в Москве не был, или был но давно  ag

DV-2018 - пролёт

826

KarlIvanych спокойной ночи!  ag

DV-2018 - пролёт