785

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

С хорошими человекам всегда приятно общаться. И главное темы находятся.

bm Господа и дамы! приятно общаться со всеми нами!  bs Но думаю, что такая достаточно уютная атмосфера -это пока нас мало. По мере увеличения участников, уют будет потихоньку таять. Это неизбежно  bk Но порядок будет!  bs

Кстати, о теме для общения. Господа и дамы! а вот скажите, кто в какие страны ездил? Извиняюсь, если уже обсуждали. Я знаю

, что KarlIvanych, был во Франции. А Gillyflower777 была в Британии. А я вот например нигде ещё не был bk Ну, делитесь географией путешествий!  ag

Но это так проездом на пару часов, до Праги ехали.

786

KarlIvanych пишет:

Но Вы Ирина не переживайте, скоро все новое будет, и ресторан круглосуточный, там про все забудете

Про всё забудете, но карволол пить не перестанете  ag

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

787

KarlIvanych пишет:

Спасибо Вам человек хорошие.

Я тебя поддерживаю! Хорошие человеки здесь собрались! Приятные  bs

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

788

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Но Вы Ирина не переживайте, скоро все новое будет, и ресторан круглосуточный, там про все забудете

Про всё забудете, но карволол пить не перестанете  ag

А он продается в США?

789

SergeOK пишет:

Кстати, о теме для общения. Господа и дамы! а вот скажите, кто в какие страны ездил? Извиняюсь, если уже обсуждали. Я знаю, что KarlIvanych, был во Франции. А Gillyflower777 была в Британии. А я вот например нигде ещё не был bk Ну, делитесь географией путешествий!  ag

Я только в Сербии (Белград и деревня Кустурицы) и в Черногории (Подгорица, Будва) была. Одна, впервые за границей, без знания языка, приключений хватило за те 9 дней bm Но было чертовски круто, хоть и устала, зато осталась довольна обретенным опытом. ab

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

790

KarlIvanych пишет:

Ага, Прага!  bs Ааа, погоди, я тебя уже кажется про Прагу спрашивал. Я тебя вроде спрашивал, чем запомнилась, а ты ответил, что ничем. И меня помню, ещё это удивило. Ну, всё таки заграница. Или это я не тебя про Прагу спрашивал? bw

DV-2018 - пролёт

791

Про Египет, как классику я и не упоминаю.

green card

792

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Ага, Прага!  bs Ааа, погоди, я тебя уже кажется про Прагу спрашивал. Я тебя вроде спрашивал, чем запомнилась, а ты ответил, что ничем. И меня помню, ещё это удивило. Ну, всё таки заграница. Или это я не тебя про Прагу спрашивал? bw

Бог с тобой, друг Прага и ничем не запомнилась, какое пиво там мммм, а ребрышки копчёные, рулька свинная. А порции какие здоровенные ну и конечно сам город красив. Там где был все каменное но красивое.

793

KarlIvanych пишет:

А он продается в США?

Ну если для русской диаспоры родную тушенку и майонез в русские магазины гонят, то с Корвалолом думаю там всё в порядке  ag

DV-2018 - пролёт

794

KarlIvanych пишет:

Про Египет, как классику я и не упоминаю.

Классика  bm Ну да. Любит наш турист, Египет и Турцию, а ещё Болгарию  bs

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

795

NatG пишет:

Я только в Сербии (Белград и деревня Кустурицы) и в Черногории (Подгорица, Будва) была. Одна, впервые за границей, без знания языка, приключений хватило за те 9 дней bm Но было чертовски круто, хоть и устала, зато осталась довольна обретенным опытом. ab

Круто!  be Черногория! А что за опыт? рассказывай, что за опыт получила? или это ты про самостоятельную поездку? раньше никогда никуда одна не ездила что ли? ab

DV-2018 - пролёт

796

Я была:
Не считая России и Украины (в детстве) и Италии (Рим), еще Латвия, Польша (Варшава, Краков), Германия, Чехия, Англия (Лондон, Оксфорд), Франция - Париж (не понравился     bl  ).

Главное - быть счастливой!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

797

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

А он продается в США?

Ну если для русской диаспоры родную тушенку и майонез в русские магазины гонят, то с Корвалолом думаю там всё в порядке  ag

Ну, незнай незнай, продукты одно а лекарственные средства другое. С этим там вроде строго все.

798

Найдем заменитель Корвалолу!

Главное - быть счастливой!