771

NatG пишет:

Ну не с каменным лицом конечно читала. Улыбнулась немножко. Но удивить тебе меня не удалось ae  ag Я еще та штучка когда необходимо. Но это свойство редко используется и уж тем более не в отношении форума или приятных мне людей. Меня вот астролог мой даже раскусить до конца не смогла, но надо отдать ей должное, сказала очень много в точку. А тут про сеть, забавно даже ap

Ну, раз астролог тебя не раскусила, то тут мои полномочия уже всё, окончены bm

DV-2018 - пролёт

772

KarlIvanych, таможня дала добро! Куда ж она денется.  ap

Главное - быть счастливой!

Форум Грин-карта

773

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, так себе! Теперь план набирать нужно! А я ненавижу это делать! Завтра снова на рецензию с планом, что бы все по толку было.
Я вот думаю, смогу я завтра часов в 10 вечера спать лечь или нет. Придется Корвалольчика напиться и ложиться.

Ну раз Вы так действительно переживаете, и даже подумываете о Корвалольчике, то действительно, чтобы не накручивать, не буду Вам завтра ничего про конкурс говорить или спрашивать.  bs План набирать ненавидите? Ну а что делать? В любой работе, даже самой любимой, есть какие-то нелюбимые моменты. У всех так  ab

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

774

SergeOK пишет:

Вот и славно, сдавайся пока не поздно af  Cosa Nostra  bd 

А кроме шуток, спасибо за общение, тут хоть чувствуешь себя как дома и знаешь что никто хамить не будет или еще чего. Классно что у нас есть такое место для общения  bo

DV - 2015, 2016, 2017, 2018 Has not been selected
DV - 2019...

775

NatG пишет:

А кроме шуток, спасибо за общение, тут хоть чувствуешь себя как дома и знаешь что никто хамить не будет или еще чего. Классно что у нас есть такое место для общения  bo

Это круто!  bs Спасибо тебе  ax

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

776

NatG, Вы совершенно правы по поводу места для общения.

777

NatG пишет:
SergeOK пишет:

С хорошими человекам всегда приятно общаться. И главное темы находятся.

green card

778

Блин, ну ведь была же мысль, поужинать да и поработать чуток. А тут народу подтягивается, всё больше и больше  bm

DV-2018 - пролёт

779

SergeOK, этот не из-за Вас и волнений из-за конкурса. Успеть бы все сделать. А по воскресеньям, я как правило, без Корвалола не засыпаю. Либо кручусь часов до 2-3 ночи.

780

Спасибо Вам человек хорошие.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

781

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, этот не из-за Вас и волнений из-за конкурса. Успеть бы все сделать. А по воскресеньям, я как правило, без Корвалола не засыпаю. Либо кручусь часов до 2-3 ночи.

Вот она доля учительская.

782

KarlIvanych пишет:
Gillyflower777 пишет:

Вот она доля учительская.

ag  ag  ag
Повеселили, спасибо!

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

783

KarlIvanych пишет:

С хорошими человекам всегда приятно общаться. И главное темы находятся.

bm Господа и дамы! приятно общаться со всеми нами!  bs Но думаю, что такая достаточно уютная атмосфера -это пока нас мало. По мере увеличения участников, уют будет потихоньку таять. Это неизбежно  bk Но порядок будет!  bs

Кстати, о теме для общения. Господа и дамы! а вот скажите, кто в какие страны ездил? Извиняюсь, если уже обсуждали. Я знаю, что KarlIvanych, был во Франции. А Gillyflower777 была в Британии. А я вот например нигде ещё не был bk Ну, делитесь географией путешествий!  ag

DV-2018 - пролёт

784

Но Вы Ирина не переживайте, скоро все новое будет, и ресторан круглосуточный, там про все забудете