729

Случай помню: как то переписывался с одной еще до женитьбы, и как то в разговоре фразу бросил,что мол жизнь никуда, девчонки так себе пошли в общем надо держать самого себя в руках. Она мне и говорит что чуть телефон от моих слов не уронила, не так она меня поняла про себя и в руках. Пришлось пояснения писать. Сейчас и не помню, что отписал ей.

730

Говорит отпустило ее после пояснения.

Форум Грин-карта

731

KarlIvanych пишет:

И всю жизнь один, Сергей вы меня пугаете.

Так мы на вы или на ты?  ag Или пугаю настолько, что лучше на "вы" - для подстраховки так сказать  ag  Ну, все симпатичные девчонки уже расхватаны более расторопными ребятами.  bk

DV-2018 - пролёт

Новые сроки подачи заявок DV-2019

732

Конечно на ты, но по чу чуть же переходим. Не беда найдем тебе умную, симпатичную, рукодельницы и умеющую в огороде копаться, а не на дискотеке криаляться.

733

KarlIvanych пишет:

Может нас читаю те кого не приглашали, им веть запрещена регистрация.

Больше похоже на NatG, которая читает не авторизовавшись. Она же у нас вроде из Подмосковья. Уже на 48 странице. Скоро до конца дочитает!  ab

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

734

KarlIvanych пишет:

Случай помню: как то переписывался с одной еще до женитьбы, и как то в разговоре фразу бросил,что мол жизнь никуда, девчонки так себе пошли в общем надо держать самого себя в руках. Она мне и говорит что чуть телефон от моих слов не уронила, не так она меня поняла про себя и в руках. Пришлось пояснения писать. Сейчас и не помню, что отписал ей.

Забавно.  ab Ну, это каждый понимает в меру своей испорченности. Если она конечно поняла так как я думаю  ag

DV-2018 - пролёт

735

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Может нас читаю те кого не приглашали, им веть запрещена регистрация.

Больше похоже на NatG, которая читает не авторизовавшись. Она же у нас вроде из Подмосковья. Уже на 48 странице. Скоро до конца дочитает!  ab

Пусть читает, захочет авторизуется. Может она засланый казачок. Хотя нет , наверное. Может компромат ищет, да вроде девченка нормальная по общению то если судить.

green card

736

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Забавно.  ab Ну, это каждый понимает в меру своей испорченности. Если она конечно поняла так как я думаю  ag

Девченка там испорчена да, но приличная.

737

KarlIvanych пишет:

Конечно на ты, но по чу чуть же переходим. Не беда найдем тебе умную, симпатичную, рукодельницы и умеющую в огороде копаться, а не на дискотеке криаляться.

Погоди, я же в США собираюсь. Какое капание в огороде  ag Кстати, на полном серьёзе подумываю об экзотике!  bs

http://www.greencard.chat/uploads/images/2016/12/10/google-girl.jpg

А что? вполне себе так  ab

DV-2018 - пролёт

738

Стихи писала, даже одно для меня написала. Но не пошло как то у нас. Да и замужем она была, щас не знаю. А у меня как бы на замужних то, того табу почти.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

739

KarlIvanych пишет:

интересная комбинация  ag С первым встречным книжки что ли ходит читать? ag

DV-2018 - пролёт

740

Хороша экзотика.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

741

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

интересная комбинация  ag С первым встречным книжки что ли ходит читать? ag

Как уже сказал, замужняя была, но что то у них там не лады были или просто разнообразия захотелось.

742

KarlIvanych пишет:

Стихи писала, даже одно для меня написала. Но не пошло как то у нас. Да и замужем она была, щас не знаю. А у меня как бы на замужних то, того табу почти.

А, стихи писала. Вон оно что  ab Ну да. Замужние дамы - это отдельная категория женщин.  ab Не самая привлекательная скажем так. Ну, это имхо конечно.

DV-2018 - пролёт