715

Сена воняет так, будто туда пол Парижу, простите писает.

716

KarlIvanych пишет:

Так Сергей уговор, так как для горы я молод, а в отношении Вас почти ровесник предлагаю по чу чуть на ты переходить однако.

Ну что же, давайте!  bs

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

717

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Так Сергей уговор, так как для горы я молод, а в отношении Вас почти ровесник предлагаю по чу чуть на ты переходить однако.

Ну что же, давайте!  bs

Вот и ладненько

Новые сроки подачи заявок DV-2019

718

KarlIvanych пишет:

Сена воняет так, будто туда пол Парижу, простите писает.

ag Однако, не знал таких тонкостей о Париже. От тех, кто ездил во Францию, я слышал, что очень бросается в глаза количество африканцев. В союзе то все выросли на добрых французских комедиях с Решаром. А приехав в Париж, их встречают вот такие французы  ab

DV-2018 - пролёт

719

Туристов навалом, архитектура конечно шикарная.

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

720

KarlIvanych пишет:

Туристов навалом, архитектура конечно шикарная.

Да, архитектура  ay Я туда путешествовал в Гугл Мэппс  ag Оно конечно всё очень прикольное. Улочки, домики. Маленькие магазинчики очень прикольные.  ab Чтобы я без Гугл делал. Совсем бы мир не знал  ag

DV-2018 - пролёт

721

Собор парижской богоматери в близи конечно прекрасен. Сразу начинаешь разглядывать где же там горбун бегал?

green card

722

Знал Квазимодо толк в красоте однако.

723

KarlIvanych пишет:

Собор парижской богоматери в близи конечно прекрасен. Сразу начинаешь разглядывать где же там горбун бегал?

Как французам не жалко "отдавать на откуп" страну с такой культурой и архитектурой мигрантам, мне конечно непонятно.  bw Да, колонии, всё понятно. Красота и достижения в культуре и искусстве в купе с отсутствием порядка - непонятно.

А я о приземлённом: Как там женщины-то? симпатичных много?

DV-2018 - пролёт

724

Француженки не особо симпатичны, видимо гены арабские играют роль. Так встречалось несколько штук. Но я с женой ездил, не до француженки было.

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

725

Кто-то читает нас на 40-й странице! Ну народ. Нет чтобы зарегистрироваться, да поболтать по человечески ag

DV-2018 - пролёт

726

KarlIvanych пишет:

Француженки не особо симпатичны, видимо гены арабские играют роль. Так встречалось несколько штук. Но я с женой ездил, не до француженки было.

Да, да.. про жену помню. Скидки, купоны  ag С женщинами всё понятно. Не буду там себе жену искать  ag

DV-2018 - пролёт

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

727

SergeOK пишет:

Кто-то читает нас на 40-й странице! Ну народ. Нет чтобы зарегистрироваться, да поболтать по человечески ag

Может нас читаю те кого не приглашали, им веть запрещена регистрация.

728

SergeOK пишет:
KarlIvanych пишет:

Да, да.. про жену помню. Скидки, купоны  ag С женщинами всё понятно. Не буду там себе жену искать  ag

И всю жизнь один, Сергей вы меня пугаете.