687

Любому ученику по приколу уроки прогуливать, пока школьники. Но к сожалению понимание приходит только с опытом. А цена опыта года.

688

Gillyflower777 пишет:

Мне сегодня письмо из Франции от Google пришло. Я нанесла свою школу на карты Google. Ох, и нет мне покоя.

ag Да, любит Гугл письма мешками присылать. Но, справедливости ради, от них просто отписаться. Обычно к письмам идёт ссылка на отписку.  ab А чего это Вы, если не секрет во французском Гугле на картах отметились? bw

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

689

После нескольких посещённых моих уроков завуч и директору сказала, что дети, даже в начальной школе, понимают что происходит на уроке, отвечают и выполняют все указания учителя, хотя практически весь урок я веду на английском. И что не важно как я этого добиваюсь, главное - результат! Мне это мёд на душу!

Главное - быть счастливой!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

690

SergeOK, Гугл  прислал код подтверждения для завершения регистрации.

691

Gillyflower777 пишет:

После нескольких посещённых моих уроков завуч и директору сказала, что дети, даже в начальной школе, понимают что происходит на уроке, отвечают и выполняют все указания учителя, хотя практически весь урок я веду на английском. И что не важно как я этого добиваюсь, главное - результат! Мне это мёд на душу!

А кто нибудь из них знает, что Вы поигрываете в лотерейку?  ap Может из коллег кто?  bw Я просто представляю, какие у них выражения лиц будут, когда Вы им покажете билет со словами "Счастливо оставаться". Сейчас не так много людей любят свою работу. Потому что не все к сожалению занимаются любимым делом. bk Сразу видно, что Вы своё дело любите! И это круто!  ay

DV-2018 - пролёт

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

692

SergeOK, никто не знает! Ни родные, ни знакомые! Я тоже представляю выражение их лиц. Поэтому и планирую интервью на июль. В отпуске, ни от кого не завишу. Никому не отчитываюсь. А все в школе знают мою страсть к путешествиям. Да и родителям скажу когда уеду. Уже оттуда!

693

Gillyflower777 пишет:

SergeOK, никто не знает! Ни родные, ни знакомые! Я тоже представляю выражение их лиц. Поэтому и планирую интервью на июль. В отпуске, ни от кого не завишу. Никому не отчитываюсь. А все в школе знают мою страсть к путешествиям. Да и родителям скажу когда уеду. Уже оттуда!

Родителей жалко  bk

DV-2018 - пролёт
green card

694

Gillyflower777 пишет:

Так а чего именно французкий-то Гугл вам пишет?  bw

DV-2018 - пролёт

695

SergeOK пишет:
Gillyflower777 пишет:

SergeOK, а почем я знаю! bn

696

Gillyflower777 Ой, так сегодня суббота?  ag У Вас уже послезавтра урок! Круто  ab Я чёт думал, что сегодня пятница  be С Гуглом понятно!  ab

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

697

[Gillyflower777][=SergeOK][Gillyflower777]SergeOK, Гугл  прислал код подтверждения для завершения регистрации.
SergeOK, а почем я знаю! bn
Я так думаю, это европейский отдел. По работе с клиентами из Европы.

698

Gillyflower777
Вы же, если правильно помню" усердце  Европы"

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

699

KarlIvanych пишет:

Я так думаю, это европейский отдел. По работе с клиентами из Европы.

Необычно. Потому что вроде коммуникациями занимаются локальные подразделения Гугла, в каждой стране. bw

DV-2018 - пролёт

700

Кризис, сокращение штата.