575

Приветик всем, и с добрым утром!  ab
От такого шоу, прям закуришь, чтобы обменять вату на сигарету.  ap Крутой чувак:  bd

DV-2018 - пролёт

576

На сайте само заработало правильное время  be

DV-2018 - пролёт

Форум Грин-карта

577

всем приветик!!!

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

Новые сроки подачи заявок DV-2019

578

опять проспала все самое интересное!

никогда не забывай, не теряй своей мечты!
твердо верь, твердо знай- все на свете можешь ТЫ!

579

Доброе утро!

Главное - быть счастливой!

Как обманывают участников лотереи Грин-карта

580

OLBELL пишет:

Ничего, OLBELL, вечером в 19,00 по МСК я хочу что бы все попробовали пройти мой тестик снова.  ap  С 19,00 в течение 10 мин. А то вчера я была сильно занята с моими коллегами и не могла уделить должного внимания форумчанам. Но, по крайней мере, они увидели как это работает. bs

581

SergeOK пишет:

SergeOK, поздравляю! Жизнь налаживается! ay

green card

582

Доброе утро!

Счастье любит тишину.(с)
DV2018 - hnbs, DV2019 - ?

583

Gillyflower777 пишет:
OLBELL пишет:

Ничего, OLBELL, вечером в 19,00 по МСК я хочу что бы все попробовали пройти мой тестик снова.  ap  С 19,00 в течение 10 мин. А то вчера я была сильно занята с моими коллегами и не могла уделить должного внимания форумчанам. Но, по крайней мере, они увидели как это работает. bs

Значит у меня есть шанс улучшить свои показатели по тесту. И из двоечника превратиться в троечника  ap

DV-2018 - пролёт

584

Gillyflower777 пишет:
SergeOK пишет:

SergeOK, поздравляю! Жизнь налаживается! ay

Ну не знаю, мадам. Как показывает практика, если само что-то починилось, то это временный глюк. Вот, как случай с Darenka и прокрутка страницы при добавлении ответа.  ap

DV-2018 - пролёт

Что такое Грин-карта. Какие требования к фото для участия в лотереи Green Card США? Как играть в лотерею? Форум грин-карта dv-2019

585

А у нас, хоть небо серое, но светит солнышко. На улице прикольно!  ab Будет круто, если и завтра будет такая погода. Мне снова а печеньками нужно будет ехать bs

DV-2018 - пролёт

586

Добрый день. У нас снег и снова потепление -16.

Проверка фото на форуме для лотереи грин-карта

587

Интересно, и когда эта лотерея проводится?  bw Прикиньте, если "барабан фортуны" крутится именно сейчас, в тот момент, когда вы читаете это сообщение.  ab И кто-то вот прямо сейчас, не зная этого, уже счастливчик  ab

http://s.zagranitsa.com/images/articles/1848/870x486/d90ff60504448da058cf76b2d7f31139.jpg?1445415716

DV-2018 - пролёт

588

KarlIvanych, рада что у Вас потеплело. ap
А у нас небо серое и без солнышка. На улице лед под водой. Все, поеду в свою школу тренироваться. Потом отпишусь. Чот меня мандраж берет. А это еще не конкурс! be